Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153
  1. #121
    Banned
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вам удалось сбросить столько килограммов? Я тоже хочу похудеть, но никак не получается, силы воли нет совсем.

  2. #122
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А Вы операцию сделали?

  3. #123
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Эмилия69, обычно сразу пробуют белок с нейтральным вкусом. Очень часто многие вкусы не подходят, приторно, сладко. Народ берет на пробу малые объемы. Мне например два года назад не пошел с ванильным вкусом. Так и стоит дома (добавляю в выпечку). А сейчас после БПШ приобрела со вкусом шоколада. Мне нравится, как какао несквик. Может Вы еще не нашли свой? И еда не должна вызывать дискомфорт. Да и фрукты наверно рановато Может что-то нарушаете? Проконсультируйтесь со своим хирургом. Успехов Вам.

  4. #124
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    НикаНикуша,спасибо за ответ! Первый свой белок я купила,после того,как вычитала здесь ,на форуме,про него(я тут все читаю с весны,зарегистрировалась в августе, а вот написать решилась только сейчас).И не пожалела!!! Мне он пришелся по вкусу.А вот второй посоветовал продавец магазина спортивного питания,хотя я собиралась совершенно другой взять.А по поводу нейтрального вкуса,тоже начитавшись и на этом форуме , и на сайтах бодибилдеров,пришла к выводу,что мне он не подойдет.А малые объемы - это сколько? Просто мне не встречалось меньше,чем 500 гр.А шоколад,я люблю только лишь сам(по крайней мере раньше так было,сейчас не знаю).А все,что с шоколадным вкусом,на дух не перевариваю!!! Да нет,вроде все строго по рекомендациям делаю.Первые две недели строго,только лишь все жидкое.Две вторые недели жиденькие пюре.И только с середины пятой недели можно было переходить к твердой пище.Но вот что то не очень получается.От рыбы в любом виде - рвота.Курицу съела первый раз - все было хорошо.А на следующий день застряла , и опять рвота.Кусочек сыра с трудом терплю.Ну вот так вот примерно все время.А насчет фруктов,почему рано? Мне мой хирург сказал,чтобы я из свежих фруктов сок себе делала,еще на первой неделе.

  5. #125
    Junior Member Аватар для Dara
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Израиль, Бат Ям
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Операцию сделала 30.08, за месяц похудела на 11 кг
    Вся в предвкушении

  6. #126
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Dara, заводите дневничок! Очень интересна и Ваша история!

  7. #127
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Talking

    Цитата Сообщение от jellycat Посмотреть сообщение
    Всем привет, снова джеликет на связи. .....................
    Волосы через 2-3 месяца начнут восстанавливаться Отлично выглядите! А в сравнении со старой фотографией - вообще фантастика

  8. #128
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jellycat Посмотреть сообщение
    "Всем привет, снова джеликет на связи. прошло 4,5 месяца с оп жш 21.06, вес мой сейчас 88 кг, дичайше лезут волосы, потеряла уже больше половины. ВВ сказал сдать анализы на ферритин, сдам в ближайшее время. Жру вообще всё - абсолютно! И вес всё равно уходит. Нашла одну старую фотку, хотела всем показать, и новую тоже."
    Джеликетик!Вес у тебя уходит, тьфу-тьфу прекрасно!А вот жрать сомневаюсь что ты могёшь))Может все таки кушаешь?))И советую всё таки не увлекаться всем-всем подряд))И беречь свой новенький маленький желудочек от растяжения, вот))Красотка ты потрясная-давай дальше нас потрясать!)

  9. #129
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Жру вообще всё - абсолютно! И вес всё равно уходит.
    не хочу вас расстраивать, но такое состояние продлится недолго и если вы в первый год не перестроите свое питание и будете и дальше продолжать "жрать абсолютно все", то недолго будете наслаждаться своей новой внешностью.

  10. #130
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    jellycat))копируй свои сообщения в дневник, особенно ,если ждёшь комменты))
    если болит и жор, тут точно надо идти на обследование,с КД не связано?
    если нет, то тем более,сделай гастроскопию, чтобы исключить язву, и почему с утра не ешь?я не говорю прям сразу, как проснулась, я так тоже не могу, я сначала пью воду, витаминки, чай,доезжаю до работы и ем, но это через час-полтора от просыпания,если позже,то организму уже нехорошо становится.
    Про сальце. Что значит смело?Мать, ты не сможешь лопать, как когда-то,да и надо ли оно тебе?)
    Если хочется, то съешь ломтик в день, ничего криминального в этом не будет.Однако при твоих сейчас болях, наверное не стоит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru