Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153
  1. #41
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а вес продолжает падать ?

  2. #42
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    сколько же вы кушаете что бы поддерживать такой вес ? можно примерное меню ? а какая повторная оп ?

  3. #43
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Поздравляю)))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Просто мы немножно по разные стороны баррикад. Те, кто "ДО", и те, кто "ПОСЛЕ". И, действительно, слишком часто многие из нас были тем или иным способом обмануты. Это не так страшно, что доверия мало. Его (доверие) надо заслужить. И заслужить не словами, а делами. Сами знаете...

    Короче, кто бы и что бы там ни говорил - про себя я сегодня, спустя месяц после операции (30 дней) могу сказать следующее:
    1) Весы сегодня утром показали 126,3 кг (а помните начало моих отчётов - за день до госпитализации было 138,8! То есть если от большой цифры считать, то минус 12,5 кг!!!)
    2) Все шрамики заросли, за исключением маленькой дырочки, где был дренаж. Она затягивается хуже всего.
    3) Мне стало легче во всём! Некоторая одёжка уже болтается! Ремень, поддериживающий джинсы, перестегнула с крайней дырочки на две вперёд! Часы на руке тоже делают свободно пол-оборота вокруг кисти.
    4) Уже плавала в бассейне и делала душ Шарко и гидромассаж.
    5) Потихоньку перехожу с пюрешек на более грубую пищу. Правда, не легко этот процесс идёт. Неплохо "проходит" красная икра - хи-хи... Зато там белка много! Без проблем мягкий творог. Короче, пытаюсь всячески набирать указанные в литературе 50 грамм белка в день. Это непросто. Видимо, придётся купить коктейли для спортсменов. Витаминки пью каждый день.
    6) Я ЗАНОВО ИЗУЧАЮ СВОЁ ТЕЛО!!! ОНО МЕНЯЕТСЯ!!! Это так прикольно!!! У меня руки стали доставать туда, куда раньше не очень доствали! И ещё куча всего нового! Я ТА ЖЕ, НО НОВАЯ!!! И С ДЫРОЧКАМИ (в правом боку). Здорово!

    Пусть для кого-то это (анти)реклама. Но не для меня. Я уже по другую сторону баррикад. Я свой выбор уже сделала. И, в силу своей общительности, просто хочу поделиться своей радостью с миром.
    ПРОСТО ВОСХИЩЕНА ВАШИМИ СЛОВАМИ!!!! Потому, что они полностью совпадают с моими!! Удачи нам всем!!! мы очень смелые и красивые!! (Мы даже и сами не подозреваем насколько!!!)

  5. #45
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nach Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Моя операция была 26 апреля 2012 г. Вес до - 167,7 кг. На сегодня вес 111,7 кг. Т.е. За 11 месяцев сброс веса 56 кг. Ем практически все. Единственно гораздо меньше. Одна проблема - алкоголь. Раньше мог выпить больше литра водки. Сейчас 200 гр. виски и ничего не помню. Поэтому от алкоголя отказался вообще! Качество жизни улучшилось в разы. Я рад!
    Ура! Мы лечим пристрастие к алкоголю!

  6. #46
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Ура! Мы лечим пристрастие к алкоголю!
    Я с пристрастием не относилась, но и от простого бокала хорошего вина стала отказываться. (извините) не прет!!! Попробовала шампанское,кампари, Мартини, виски- не могу, не хочу, не буду!
    Моему мужу конечно одна выгода-я теперь всегда за рулем-одесская услуга бесплатный трезвый водитель!!!!вчера всех до пяти утра по клубам возила! Выдержать .......

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я с пристрастием не относилась, но и от простого бокала хорошего вина стала отказываться. (извините) не прет!!! Попробовала шампанское,кампари, Мартини, виски- не могу, не хочу, не буду!
    Моему мужу конечно одна выгода-я теперь всегда за рулем-одесская услуга бесплатный трезвый водитель!!!!вчера всех до пяти утра по клубам возила! Выдержать .......
    У меня такой же эффект)))!!Пустая трата денег)).Ни в одном глазу и просто не нравится..Часто попадались статьи в инете,что после бариатр. операций возникает риск пристраститься быстрее к алкоголю,у меня обратный эффект).Такая же история с вечеринками)),бесплатная доставка мужа )).

  8. #48
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Ура! Мы лечим пристрастие к алкоголю!
    алкоголь не употребляла и сейчас не тянет,а вот курить после оп бросила(стаж 15лет).Я такому бонусу очень рада!

  9. #49
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероник@ Посмотреть сообщение
    алкоголь не употребляла и сейчас не тянет,а вот курить после оп бросила(стаж 15лет).Я такому бонусу очень рада!
    Пить не пила, а курить тоже бросила после 15 летнего стажа, я очень рада!

  10. #50
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от Mosyny Посмотреть сообщение
    Пить не пила, а курить тоже бросила после 15 летнего стажа, я очень рада!
    К доктору: так вы в секрете держите, что и от курения излечиваете?!?!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru