Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 153
  1. #141
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Воду пить надо, независимо от мнения диетологов.
    Желудок у вас нормального объема, если 1 яйцо вареное входит. В меня входит также 1 яйцо или 50 гр.мяса, но я все до сих пор очень хорошо пережевываю.
    Мой рацион вам сейчас ни о чем, у меня почти 4 года и я перехудела свой желаемый вес, я набрала с трудом назад 5кг, если наберу еще 5 - не расстроюсь.
    Но, в первый год я приучила себя есть правильно, ем каждые 2,5-3 часа, обязательно завтрак, обед и ужин, и 3-4 перекуса. Конфеты и сладости на голодный желудок не ем, сначала или бутер, или кусок сыра, затем шоколад или конфету. Печенье у меня все практически из ц/з муки, если пеку сама, то добавляю и отруби, и злаки или проч.какую полезность. Сегодня вот так-
    Завтрак - йогурт греческий 125мл, 5%. минут через 15-20 - кофе с сахаром и молоком.
    Перекус - бутер с ц/з хлебом и сыром, мандарин.
    Обед - говядина, туш.в воке с овощами с коричневой пастой
    кофе +шоколад.
    Сейчас ходили с собакой гулять, купила хлеб из темной муки 10 мультизерновой, слопала корочку во время прогулки, домой пришла, еще кусочек хлеба с 30гр.куриной ветчины. Минут через 15 попью кофию сладкого. Воды выпила 1,5л до 15 часов.
    На ужин будет свинина запеч. в духовке с черным рисом и овощами+овощной салат-смесь.
    Вечером поем фруктов, конфет, сыра, на что глаз упадет в общем.

  2. #142
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    На счет ресто - хожу без проблем. Всегда беру одно блюдо и кофе с десертом. Пока все едят свои 2-3 блюда, я вполне управляюсь со своим и вместе пьем кофе, а кусок торта всегда проходит без проблем. Но, как правило, я его никогда не съедаю целиком - я ж попробовала сколько хотела, сытая и довольная, в себя ни кусочка не впихну больше, чем нужно.

  3. #143
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ТОРТ без нормальной еды. Сначала - белок+длинный углевод, затем торт. Если сладкое на голодный желудок, демпинг гарантирован, это гипоглекимия, а не гипер. Греческий салат - хорошо, но трава, все же лучше кусок рыбы или морепродукты.
    Я без спорта, но у меня и запросы невысокие. Я 171 ростом, хотела и хочу 75-77, в моем возрасте и при моем телосложении это нормально для меня, а я худела до 62, это жесть была.
    Режим вода/питье соблюдайте как Отче наш первый год, я не полчаса жду сейчас, мин 15-20 после еды, но в первый год блюла честно.

  4. #144

    По умолчанию

    Ой, в меня не влезет белок, углевод, а потом торт))). У меня и высокие запросы и одновременно невысокие - вернуть свои 53).
    Спасибо за советы!

  5. #145
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    еще как влезет))). все легкие углеводы тем и опасны, что это жидкие калории, они проскальзывают на ура там, где кусочек мяса с мизинчик не пройдет. потому это проблема многих - едят много жидких калорий, оправдываясь, что нормальная еда не идет. лучше не пробуйте даже так есть.

  6. #146
    Junior Member Аватар для Nastya
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вложение 17350 до операции.

  7. #147
    Junior Member Аватар для Nastya
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вложение 17352
    Фото сделано в сентябре 2017 г.
    С кожей беда. Обвисла жутко.
    И думаю как добить оставшиеся кг.
    Потеря веса более 70 кг.
    Последний раз редактировалось Nastya; 23.10.2017 в 02:14.

  8. #148
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    Вложение 17352
    Фото сделано в сентябре 2017 г.
    С кожей беда. Обвисла жутко.
    И думаю как добить оставшиеся кг.
    Потеря веса более 70 кг.
    Настюш, привет! Нормально выглядишь, в одежде не видно, что сильно обвисла кожа. В дневниках ты писала, что после оп совсем не было аппетита долгое время. Как сейчас с этим? Кстати, в твоём дневнике нельзя оставлять комменты: поставь нужные галочки в настройках.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Прекрасно выглядишь! Добьёшь, куда денешься) молодец какая, просто подвиг! Кожу - для себя решила год до следующего лета водные виды спорта - мне очень помогают кожу и целлюлит подтянуть. Если нет- пластика. Не верю в другие методы. Удачи и хорошего настроения!

  10. #150
    Junior Member Аватар для Nastya
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Настюш, привет! Нормально выглядишь, в одежде не видно, что сильно обвисла кожа. В дневниках ты писала, что после оп совсем не было аппетита долгое время. Как сейчас с этим? Кстати, в твоём дневнике нельзя оставлять комменты: поставь нужные галочки в настройках.
    Спасибо!
    Посмотрела вроде бы я ничего не блокировала. Не прйму где галку поставить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Прекрасно выглядишь! Добьёшь, куда денешься) молодец какая, просто подвиг! Кожу - для себя решила год до следующего лета водные виды спорта - мне очень помогают кожу и целлюлит подтянуть. Если нет- пластика. Не верю в другие методы. Удачи и хорошего настроения!
    Спасибо!
    Мне только пластика. Руки и живот висят просто жуть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru