Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 153
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    А почему не слив, а потом уже кишечник?
    Потому, что риск для здоровья и жизни во время проведения ОП по бандажированию ниже. При всех остальных оп мешает очень сильно внутренний жир, т.к. работы больше! Врачи с форума где то писали, видимо немцы придерживаются такой же методики...
    Да и при очень большом весе, такие пациенты быстро худеют без регулировок, чем на диетах...

  2. #112
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    я не врач, но полагаю, что при запредельном весе устанавливают бандаж из соображений безопасности пациента. бандаж менее длительная операция, и менее травматичная в плане заживления.
    Совершенно верно,мне доктора сказали что большой шанс тромбоимболии и пока можем то ко бандаж поставить.

  3. #113
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Вот и я из тех, кому пришлось пройти через три операции ЛБЖ, ЖШ, БПШ, плюс на этапе бандажа сползание, перевернувшийся порт, снятие бандажа в результате сильного сползания и перетягивания. Развлекухи еще те. Сейчас, через 8 мес после БПШ, вес 68-70, и даже делает попытки к обратной динамике. У меня, правда, нет сужения в результате странного осложнения после ЖШ, а после бандажа и первичного сужения после шунта совершенно отсутствует чувство насыщения. До абсурда. Вспоминаю благословенное время с бандажом, когда я НЕ ХОТЕЛА есть. Как же спокойно я себя при этом чувствовала. Сейчас - все та же вечная голодность. Достаёт, откровенно. Спасает только БПШ, дай Бог здоровья профессору Яшкову - золотые руки.
    С ЖШ худела пока не разошлось сужение, аппетит ограничивало только оно. И хотя я не помню тогда особенной какой-то своей жрачки, тем не менее, помню, что есть хотела, но не могла. С бандажом не могла, НО - самое главное, не хотела. Тем не менее - последствия бандажа фатальны в моем случае для дальнейших операций: ткани желудка от долгого сдавливания приобрели новые, не слишком эластичные свойства, утеряна, как я понимаю, способность к нормальному кровоснабжению (соответственно, регенерации) в результате длительного перетягивания и нет нормальной работы рецепторов насыщения. Всё это НЕ ПЛЮС.
    Последний раз редактировалось Дэва; 20.08.2014 в 11:09.

  4. #114
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день сброшено более б9% лишнего веса
    При твоем росте ИМТ ниже 25 это 76 кг. Если исходный 141, значит до нормы сбрасывать 65. Сброшено 39, а это 60%.
    Со стулом странно, я с шунтом только стулом и спасаюсь, чем больше ем, тем чаще стул.

  5. #115
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Со стулом странно, я с шунтом только стулом и спасаюсь, чем больше ем, тем чаще стул.
    Подтверждаю.

  6. #116

    По умолчанию А я больше не худею!!!!! Ужас!

    Моя история такова: в марте 2011 сделана операция шунтирование похудела со 140 до 92 за пол года. Вес держался то плюс один то минус один меня все устраивало. В 2013 в октябре родила сынишку за беременность набор плюс пять) и тут понеслось................. Сейчас уже вес 108 есть хочу всегда...... Тоска ..................

  7. #117
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Собирайте деньги,и снова к докторам.Они что нибудь придумают.По другому-ни как.У меня уже так,трейтий раз.ЖШ,бандаж,сейчас опять набор веса.Вот,еду в клинику,врачи будут думать что со мной делать.Не тешьте себя иллюзиями,а главное-не расстраивайтесь.Действуйте.

  8. #118

    По умолчанию

    Буду ждать когда выйду на работу!! Собирать деньги сейчас просто нереально, живем на копейки! Пытаюсь отнимать у себя еду но это так.......... Я думаю меня здесь многие поймут!

  9. #119
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Доктор у меня не открывается это видео 😟

  10. #120

    По умолчанию ЖШ14.07.2015

    Добрый день уважаемые форумчане. Сделала ЖШ 14.07.2015г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru