Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 153
  1. #91
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию !!!!!!!!!!!!

    Ирина , вы красивая ,светлая,чистая.....одним словом ..редкая! С трудом верится ,что ,когда то вы были другая!

  2. #92
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Не могу не выразить своё восхищение!!!
    Браво!!!
    Красивая, уверенная, задорная
    Удачи, успехов и здоровья!

  3. #93

    Question сомнения

    люди,подскажите,только думаю об операции.даже не могу объяснить что держит,а вот что движет желанием сделать её ,точно знаю.Наверное боюсь

  4. #94
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да ты ж наша красавица, ой...как ты прекрасна, смотрю на тебя и с ума схожу.... как жёстко я себя запустила, а когда то я так же бегала по берегу, а сей чай 140 и ходить тяжко.....дорогая, береги себя

  5. #95
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угур Посмотреть сообщение
    люди,подскажите,только думаю об операции.даже не могу объяснить что держит,а вот что движет желанием сделать её ,точно знаю.Наверное боюсь
    Не бойтесь, мы все через это прошли, добровольно ложиться на стол никому не хочется, но это стоит того чтобы сделать операцию. Я например больше не за что не хочу снова в прежний свой образ. Из за этого сделала вторую операцию. Так что вперед, и не нужно бояться ничего. Удачи вам, и силы духа.

  6. #96
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угур Посмотреть сообщение
    люди,подскажите,только думаю об операции.даже не могу объяснить что держит,а вот что движет желанием сделать её ,точно знаю.Наверное боюсь
    Бариатрическая операция-стОящее дело.
    А ведь есть люди,делающие кучу операций,чтобы походить на какую-то куклу...

  7. #97
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    На операцию шла добровольно и осознанно! Чего и всем желаю!

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Ранее пациент делал бандажирование желудка с весом более 200 кг. Он похудел до 120 кг. Из-за расширения пищевода пришлось переделать бандаж в желудочное шунтирование. После этого за несколько месяцев он похудел еще на 40 кг. Смотрите и слушайте рассказ пациента о его жизни после этой реконструкции

    Уважаемые врачи у меня в вопросах бариатрии кроме Вас никого нет и я все равно приду к Вам, но!!!! Запишите и выложите нас с отрицательными результатами, нас много .... ну как так может быть вот человек в начале его рассказа я вижу себя, а потом и близко все не так. Принцип действия человеческого пищеварения у всех одинаковый, стандарт операций тоже??? Или как??? Скудным умишком скажу мне чет не "дорезали" в процессе операции или в чем дело?!!!

  9. #99

    По умолчанию

    ИМХО.
    Я не врач, но, изучая инфу понял, что могут быть спайки в кишечнике, анатомические особенности организма, да и бог знает что еще. К чему я это все - да к тому что, только вскрыв (увидев внутренности) пациента хирург понимает, как надо оперировать. От этого и длина всасывания и расположение кишечного анастомоза и т. д. все индивидуально. А самое главное, на мой взгляд, это ресурсы самого организма, увеличение длины ворсинок в кишечнике, перенимании функций бывшего желудка кишками, т. е. возможности адаптации к изменениям у всех индивидуально.
    А по поводу алкоголя это да. Толерантность никакая. Учусь пить заново, чтобы с утра без похмелья на работу за рулем ездить.

  10. #100
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    А у меня вот какой вопрос. Вот поносил человек бандаж, получил вагон и маленькую тележку осложнений, переделал в ЖШ, а последствия бандажа куда делись? Пищевод как был растянутым, так и остался. Я к чему - многие соглашаются на бандаж исходя из убеждения, что он полностью обратим. Надел-снял, как часы вечером.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru