Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
Ну то,что в Караганде народ пухнет исключительно на правильном питании это одно дело.Другое,это то ,что молодая женщина,у которой в принципе окромя веса все отлично,смутно имея представление вообще об операции,проводит опрос определенного характера в теме благотворительного фонда.А что у нас с желанием вложить собственные средства "для почувствовать себя красивой и счастливой"?Заметим,что здоровой как то не фигурирует,значит пока не критично.И еще,девочки задали вам вопрос,где вы будете делать регулировки?Тут доктор под боком,и то,то одно то другое,а что будете делать вы?
Разве Я сказала что ВСЕ ПРЕКРАСНО????!!!! Про свое здоровье и состояние,НАДО в ПОДРОБНОСТЯХ?! 1.Опрос вставила просто потому что ВСЕ заполняла,интернет недавно,поэтому не очень знаю что НУЖНО заполнять,а что необязательно. 2.Я не сказала про ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО ПИТАЮСЬ,я придерживаюсь 4 года рекомендаций врача.3.Хотите про здоровье(ДУМАЛА ЭТО БОЛЬШЕ ВАЖНО ВРАЧУ,но поделюсь)-в 10 лет после приступа определили болезнь почек,кололи какие то уколы и пичкали таблетки,через 2 месяца выписали и форма не лезла,появилась грудь 2размера, месячные.Маме пришлось,свой лиф уменьшить в объеме, и достать блузку и юбку моей тети,которая тогда училась в институте на 1 курсе,вот в этом я пошла в школу.Потому что ТОГДА даже форма 10 кл.,не была рассчитана на ТАКУЮ ТЕТЮ.Мальчишки,стали распускать руки,стали дразнить и мн.др.После этого начались сильные головные боли-гипертония.Ударное желание похудеть,привело к издевательством над желудком и печенью.Сейчас,естественно тяжело ходить,ноги болят,быстро устаю,спина болит иногда так что вой, да много еще что.Думаю остальные вопросы ближе к ВРАЧУ.Слава Богу, пока НЕТ ДИАБЕТА, именно боясь ВСЕГО этого придерживаюсь рекомендаций и не ем МНОГО-ЭТО ПРАВДА