Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Есть ли НАДЕЖДА что ВЫ мне сможите ПОМОЧЬ?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • НЕТ, это невозможно

    4 30.77%
  • Да, это возможно

    1 7.69%
  • Конечно, ведь МЫ вас понимаем

    1 7.69%
  • Даже не знаем что сказать

    7 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    интересно как вы и первое и второе блюдо и всё в один стакан... или на глазок ))) Вы у диетолога вообще были ? Суп с точки диетологии не полезно , ибо стакан супа не насытит как стакан твёрдой еды и провалится из за жидкости быстрее . Моя диетолог рекомендовала только суп-пюре и то если прям очень хочется супа.(и до операции и после )
    Последний раз редактировалось sergeevna; 17.11.2012 в 20:30.

  2. #22
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Марина,спасибо за Ваше участие.Хорошо,Вы уже давно в этой теме.Посоветуйте,ЧТО ДЕЛАТЬ??!И еще,ведь в любом случае врач сможет точно сказать и дать свои рекомендации?!Знаю одно,БОРОТЬСЯ способами прежними сил нет,а МЕНЯТЬСЯ НАДО.Иначе мои ДЕТИ могут совсем остаться без мамы,БОЛЬШОЙ вес- БОООЛЬШИЕ проблемы.

  3. #23
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Это образно.Кстати,тут врачи - диетологи, советуют жидкого хоть немного,но в обед обязательно )). Обязательно:салат из капусты и филе курицы. Клетчатки побольше,соли поменьше и т.д.Ваш совет и рекомендации учту,СПАСИБО

  4. #24
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    мне кажется если человек в силах поесть только немного супа и всё , он не растолстеет . тем более вы говорите о 1-2 децилитрах . У меня шунтирование ( то есть желудка почти нет по сравнению с вашим ) и я супом 1 децилитром не наедаюсь , 2 децилитра (ваш стакан) насыщают мой организм на час-два. По этому я не верю что можно немного супа покушать и не испытывать голод , а наестся супа до насыщения это растягивание желудка.

  5. #25
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я не сказала что насытилась до отвала))))) Просто потом,пью чай,воду, там не только суп,салат и мясо отварное или тушеное,но не жирное,черный хлеб 1-2кусочка(хлеб ем редко),фасоль,чечевица и мн.др.Очень хорошо рыбку отварную или в духовке печёную с овощами Можно котлетку на пару.(Если сталкивались с "HERBALIFE",то там,примерно так же).Как доктор ПРОПИСАЛ))) В праздник бывает и расслабишься чуть,при- или в гостях не объясняю (достаточно объяснений по поводу,НЕ ПЬЮ),просто пробую. А потом,опять все как всегда.

  6. #26
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    и всё таки интересно меню на день в граммах , лично я свою ж не паровыми котлетками с салатиком наела ,,, вот и вам не верится )

  7. #27
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну если вы едите мало и не худеете, то вам не поможет ни одна операция, и бандаж в особенности. Действие операций основано на уменьшении количества съедаемого. А вы и так совсем не едите(с ваших слов).
    Спрошу ещё раз. Какую помошь вы хотите получить ? В вашем изложении ничего не понятно и нет конкретной просьбы. Может вы просто проводите социологический опрос ? Или всё-таки хотите получить голоса и сделать операцию бандажирования за счёт фонда ?

  8. #28
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Ника.
    Прошу прощения,что по своей дремучести,не совсем туда,написала о своей боли.Сейчас высчитав ИМТ = 51,88, выдано конкретно: МОРБИДНОЕ ОЖИРЕНИЕ,(то есть патологическое,болезненное)и ответ ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА.Пытаюсь связаться с врачом для консультации. Никакого опроса НЕТ!Понимаю что не доверяете,наверно и сама поступала бы так же.Но это правда БОЛЬ и КРИК.Сама удивляюсь.
    Спасибо за поддержку и простите если что не так

  9. #29
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вы сами сказали,что НАЕЛИ. Я не наедаю,уже 4 года придерживаюсь,я не говорю что вес стоит,нет!Он прыгает,то сброс,то опять.До обследования,ела и жирное-калорийное,всякое.Но решив родить от любимого,а это не получалось,из-за веса,прошла полное обследование.С тех пор,стараюсь не"борзеть",а за период берем-ти и этих 2 лет,вес поднялся и плавает в этих пределах 140-144,7кг.ВЕРИТЬ ли,НЕТ- право ВАШЕ.Но советы взяла на заметку и общаясь с Вами сегодня,увидела,где и в чем,наши врачи неправы.Спасибо ))

  10. #30
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    пока вы не поймете что много едите никакая операция не поможет , что бы поддерживать вес в 140 кг надо есть много (по этому я попросила написать меню в граммах , не для нас , для вас , что бы вы УВИДЕЛИ что едите много ). если бы вы ели мало то вес бы шёл вниз . зачем вам это понимание сейчас объясню , любая оп только временно сдерживает поступление пищи. кто то через год уже может скушать большую порцию , кто то через пару месяцев. если вы и дальше будете настаивать что едите мало но вес не снижается то ваше будущее после оп такое : операция , из за непроходимости сброс какого то веса (10-20-30) кг в зависимости от того на сколько долго будет застревать еда , дальше всё под растянется и вы своими "маленькими" порциями снова наедите свои кг обратно....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru