Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Есть ли НАДЕЖДА что ВЫ мне сможите ПОМОЧЬ?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • НЕТ, это невозможно

    4 30.77%
  • Да, это возможно

    1 7.69%
  • Конечно, ведь МЫ вас понимаем

    1 7.69%
  • Даже не знаем что сказать

    7 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ТАТУША , для начала вы должны честно признаться прежде всего себе что вы не от воды с чаем поправляетесь. Разговоры о плохом обмене веществ и наследственности вообще нужно сразу пресечь. "Ем мало и толстею" означает что и после операции в не похудеете ни на грамм , так что не нужно жить в иллюзии.
    Для начала купите себе электронные кухонные весы и при приготовлении еды себе на день посчитайте точное количество употребляемых калорий. Так же запишите весь рацион тут на форуме и сразу станет ясно отчего набор веса .
    Пока суть да дело с оп могу посоветовать белковую диету , не самый полезный режим питания но зато всегда с набитым пузом. Лично я до оп долго не могла на низкокалорийном питании , всё время хотелось кушать и основное вес перед оп ( а это более 20 кг ) я сбросила именно на белковой диете.
    Один раз в жизни нужно собрать всю силу воли в кулак и таки сесть на диету . А там и с оп определитесь .

  2. #12
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну то,что в Караганде народ пухнет исключительно на правильном питании это одно дело.Другое,это то ,что молодая женщина,у которой в принципе окромя веса все отлично,проводит опрос определенного характера в теме благотворительного фонда.А что у нас с желанием вложить собственные средства "для почувствовать себя красивой и счастливой"?Заметим,что здоровой как то не фигурирует,значит пока не критично.И еще,девочки задали вам вопрос,где вы будете делать регулировки?Тут доктор под боком,и то,то одно то другое,а что будете делать вы?
    Прошу прощенья,по поводу "смутно имея представление вообще об операции",ВСЮ информацию прочла,видео просмотрела и вообще ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОШУСЬ к ЭТОМУ.Для меня,это вопрос ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ!!! И рада за ВАС лично,что Вы после операции достигли ТАКИХ успехов,дай БОГ вам здоровья.Ну зачем же так то? Надо будет,буду в КЛИНИКУ ездить,думаю этот вопрос МЫ решим с врачами,ведь в этой клинике, из КАЗАХСТАНА уже делали операции. Спасибо что откликнулись.

  3. #13
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А Вы прочитали какие операции из Казахстана делали ?Шунтирование желудка, а это фонд для бандажирования

  4. #14
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТУША Посмотреть сообщение
    Прошу прощенья,по поводу "смутно имея представление вообще об операции",ВСЮ информацию прочла,видео просмотрела и вообще ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОШУСЬ к ЭТОМУ.Для меня,это вопрос ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ!!! И рада за ВАС лично,что Вы после операции достигли ТАКИХ успехов,дай БОГ вам здоровья.Ну зачем же так то? Надо будет,буду в КЛИНИКУ ездить,думаю этот вопрос МЫ решим с врачами,ведь в этой клинике, из КАЗАХСТАНА уже делали операции. Спасибо что откликнулись.
    Опачки!В Москву на регулировку ездить ооооочень дорогое удовольствие.Смысл какой?

  5. #15
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    ТАТУША , для начала вы должны честно признаться прежде всего себе что вы не от воды с чаем поправляетесь. Разговоры о плохом обмене веществ и наследственности вообще нужно сразу пресечь. "Ем мало и толстею" означает что и после операции в не похудеете ни на грамм , так что не нужно жить в иллюзии.
    Для начала купите себе электронные кухонные весы и при приготовлении еды себе на день посчитайте точное количество употребляемых калорий. Так же запишите весь рацион тут на форуме и сразу станет ясно отчего набор веса .
    Пока суть да дело с оп могу посоветовать белковую диету , не самый полезный режим питания но зато всегда с набитым пузом. Лично я до оп долго не могла на низкокалорийном питании , всё время хотелось кушать и основное вес перед оп ( а это более 20 кг ) я сбросила именно на белковой диете.
    Один раз в жизни нужно собрать всю силу воли в кулак и таки сесть на диету . А там и с оп определитесь .
    Согласна что весов нет,но ПРАВИЛО СТАКАНА соблюдаю.Спасибо за совет,очень рада что есть ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ.С завтрашнего дня обязательно буду записывать весь рацион на форум.(вопрос:Писать прям тут или какой то раздел есть?)

  6. #16
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Опачки!В Москву на регулировку ездить ооооочень дорогое удовольствие.Смысл какой?
    НЕ СПОРЮ!!!Ну точно думаю что врачи подскажут как лучше.А пока суть да дело буду потихоньку копить.Спасибо за ваше участие,рада знакомству с вами.

  7. #17
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    в стакан можно столько калорий напихать ,,мама дорогая )))) и стаканов скушать тоже можно прилично ,
    пока в граммах не взвесите так и не поймёте насколько много калорий вы наедаете в день .
    весы купите и пишите в граммах и скачайте программy для подсчёта калорий , напишите прям тут в теме что получилось, только не забывайте ничего , это в ваших же интересах.

    вот я пользуюсь этой программой

  8. #18
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    А что такое правило стакана? Я например вчера два или три выпил

  9. #19
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    в стакан можно столько калорий напихать ,,мама дорогая )))) и стаканов скушать тоже можно прилично ,
    пока в граммах не взвесите так и не поймёте насколько много калорий вы наедаете в день .
    весы купите и пишите в граммах и скачайте программy для подсчёта калорий , напишите прям тут в теме что получилось, только не забывайте ничего , это в ваших же интересах.

    вот я пользуюсь этой программой
    Очень хорошо и большущее спасибо.Обманывать не собираюсь,тем более с детства мама учила,ЛЮДЕЙ ОБМАНЕШЬ,СЕБЯ НИКОГДА,да и ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ.Я осознаю что делаю и для чего мне это нужно.А программу скачаю,БЛАГОДАРЮ

  10. #20
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А что такое правило стакана? Я например вчера два или три выпил
    Правило стакана-попробую своими словами,Например обед: 1 и 2 блюдо должно быть(укладываем вместе в 1 стаканчик)не больше размера стакана,можно меньше и пить через 30 мин.Так 4 года назад мне объяснил и показал эндокринолог.С тех пор придерживаюсь,а сейчас еще учусь пить много очищен.воды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru