Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    Unhappy У кого так было??жор перед ОП...(

    Такое ощущение что просто Жора не на шутку взялся за меня!
    Вместо того,чтобы подскинуть перед ОП он напал и вот теперь мне кажется я ем больше,чем перед тем,как решилась делать оп.Тоска..
    Конечно я надеюсь побороть его,но вот гадостное подсознание,боиться похудеть как будто..

    Если не там написала,просьба не ругаться и перенести в нужную рубрику..

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    у меня было ) и я так понимаю это нервное . но я до оп скинула более 20 кг , по этому +2 кг что я натрескала перед смой оп меня не расстроило )))

  3. #3
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    у меня было ) и я так понимаю это нервное . но я до оп скинула более 20 кг , по этому +2 кг что я натрескала перед смой оп меня не расстроило )))
    Да...я очень сейчас жалею,что не пошла сразу после лета..тогда у меня был сброс веса..а теперь вот уже и оп назначена и такое вдруг...При этом я конечно купила себе диет коктейль ,а тут такое..Согласна,что нервное..
    Вот,меня 2 лишних сейчас поэтому крайне расстроят..но я и не хочу их!
    Не пойду -не поем)))Буду терпеть!)))
    Спасибо за отклик,значит не у одной меня такое было!))))

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Кира, не переживай))) После ОП набранные эти килошки в первую очередь убегут!

  5. #5
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    У меня тоже постоянноe желание нажраться, но боюсь что из-за этого печень не похудеет у докторам будет тяжелее оперировать, да и сбросив вес к цели ближе. Держусь усилием силы воли, которой думала у меня нет.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Не переживай,хочется есть-ешь.Оттого,что ты будешь себя корить и дергать не будет пользы.Нужно придти к операции с позитивным настроем.
    У меня тоже был жор,но я себе все позволила,так как знала,что после операции обратной дороги нет.В итоге-с операции 10 дней,я уже похудела на 8 кг,личико осунулось,приятно на себя в зеркало смотреть.И то ли еще будет!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Кира, не переживай))) После ОП набранные эти килошки в первую очередь убегут!
    Эхх!У меня этих килошек очень много!))Не хотелось бы ещё набирать!))

  8. #8
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    У меня тоже постоянноe желание нажраться, но боюсь что из-за этого печень не похудеет у докторам будет тяжелее оперировать, да и сбросив вес к цели ближе. Держусь усилием силы воли, которой думала у меня нет.
    Да,тут наоборот важно подскинуть,перед))
    Хочется чтоб эффект был лучше))
    Тут ещё КД наложились..утром взвесилась и оказалось зря паниковала..-2 кг!ЧУднО!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Не переживай,хочется есть-ешь.Оттого,что ты будешь себя корить и дергать не будет пользы.Нужно придти к операции с позитивным настроем.
    У меня тоже был жор,но я себе все позволила,так как знала,что после операции обратной дороги нет.В итоге-с операции 10 дней,я уже похудела на 8 кг,личико осунулось,приятно на себя в зеркало смотреть.И то ли еще будет!
    Когда переем очень плохо себя чувствую.То есть сначала всё влезает и много,а потом раз!и нехорошо становится..Может это сахар скачет?
    Раньше был на границы нормы,а теперь уже сомневаюсь что-то..))
    -8 это здорово!Поздравляю!)))))))

  10. #10
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    У меня тоже постоянноe желание нажраться, но боюсь что из-за этого печень не похудеет у докторам будет тяжелее оперировать, да и сбросив вес к цели ближе. Держусь усилием силы воли, которой думала у меня нет.
    Молодец! Это очень важно. Предоперационный "жор" приводит к значительному увеличению печени (именно там первично скапливается жир). Бывает, что печень увеличивается вдвое по сравнению со своим нормальным размером. У нас был случай (на прошлой неделе), когда даже бандажирование прошло с неимоверными трудностями из-за невозможности поднять и отодвинуть огромную левую долю печени, полностью заблокировавшую доступ к зоне операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru