Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Моя оценка частоты переделок является, конечно же, чисто субъективной, основанной частично на прочтении дневников форумчан, частично на обсуждении тем на этом форуме, а отчасти почерпнуто из просторов интернета.

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если свадьба в прошлом году была, то детей еще нет, я правильно понимаю? Мне кажется не совсем трезво Вы ЖШ обдумали.. Хотя..
    Каждому свое (с)
    Родинка, да, все верно, детей еще нет и не планируется лет 5 еще. Думаю, к тому моменту организм уже сможет большей частью реабилитироваться, и, надеюсь, ОП не сможет слишком сильно помешать выносить ребенка. Хотя, конечно же, организмы настолько индивидуальны, что заранее предугадать ничего нельзя.

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На форуме много СЛИВчиков с хорошими результатами, много шунтиков. Но реальное кол-во людей которые прооперировались 5 и более лет назад, очень невелико. Большинство, со свежими операциями, когда действительно еще не прошел реабиталиционный период, состояние эйфории от легкости в похудении. Выбирать человек должен сам. Даже врачи когда рассказывают все плюсы или минусы, все равно принимать решение пациенту дают самостоятельно.
    Что касается детей и все такое. Со всеми видами операций рожают форумчане здоровых деток. Главное все-таки регулярно делать контрольные анализы и вовремя корректировать дефициты макро-микро элементов и прочего.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 12.11.2012 в 10:22.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    О,Родинка,тут не знаешь что лучше.В Питере две мадамы)))после БПШ...До операции вес у одной 160кг,у другой 120.Первая,32 года, похудела до 65 и родила с ЭКО двойню.Вторая в 40 лет вышла вторично замуж и за три года настругали с новым Папой Карло)))аж троих.ВСЕ ДЕТКИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ и мамашки тоже!!!
    Как здорово!! Вес 160 это наверное тяжело совсем было.

  4. #14
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
    Как здорово!! Вес 160 это наверное тяжело совсем было.
    я сейчас в 173 поднимаюсь на третий етаж без стопа и одышки,а 160-ето вообще вес отрыва от земли.......так что всё относительно......

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    я сейчас в 173 поднимаюсь на третий етаж без стопа и одышки,а 160-ето вообще вес отрыва от земли.......так что всё относительно......
    Мы еще дождемся, когда ты станешь стройняшкой, типа Андрианно Пересечемся с тобой по месту жительства, Андрианно на скайпе словим, и посидим в приятной компании.

  6. #16
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мы еще дождемся, когда ты станешь стройняшкой, типа Андрианно Пересечемся с тобой по месту жительства, Андрианно на скайпе словим, и посидим в приятной компании.
    устроим реально-виртуальное бухалово?!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    Talking

    Ну..если всё будет хорошо с анализами..то в конце ноября я буду там где надо!На другом берегу)))Даже не верится..

  8. #18
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    устроим реально-виртуальное бухалово?!
    Класс, тоже хочу

  9. #19
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Класс, тоже хочу
    сделаем алко-конференцию,не проблема.каждый будет бухать у себя дома, и в то же время в компании,- слава буржуйским технологиям!

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    сделаем алко-конференцию,не проблема.каждый будет бухать у себя дома, и в то же время в компании,- слава буржуйским технологиям!
    Ну нет, чтобы хоть частично собраться, а он сразу как ушат воды, "каждый будет бухать у себя дома"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru