Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    доктор, выводятся или остаются. Давайте ещё раз. Сколько остаётся, сколько выводится, как выводится. Если отторгаются- могут выпасть в брюшную полость?

  2. #22
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    доктор, выводятся или остаются. Давайте ещё раз. Сколько остаётся, сколько выводится, как выводится. Если отторгаются- могут выпасть в брюшную полость?
    Если отторгаются, то могут эвакуироваться в просвет жкт. В брюшную полость не мигрируют. По сути этот вопрос никто специально не изучал, посколку: а) это очень трудно сделать, б) отсутствует клиническая значимость вопроса.

  3. #23
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    ну попала скобка в жкт, в брюшную полость, и что с того??? От этого ни кто исчо не умирал......... делами нада заниматься господа, делами!!!! а не переливать воду со стакана в стакан: подумайте что будет через год (типа питание, голод и прочее) чем ближе к цели тем сложнеее

  4. #24
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    б) отсутствует клиническая значимость вопроса.
    первую часть темы можно закрывать с чистым сердцем перед аудиторией (как у младенца)

  5. #25
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Часть шовных материалов (нитей и титановых скрепок), которыми пользуются хирурги в ходе операции, может отторгнуться, часть инкапсулироваться и остаться в тканях. Ни то ни другое ничем плохим пациенту не угрожает.
    Спасибо, Доктор.
    Я именно это хотела услышать
    А есть инф. что происходит в районе скрепок через лет 10?

  6. #26
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Спасибо, Доктор.
    Я именно это хотела услышать
    А есть инф. что происходит в районе скрепок через лет 10?
    Наша песня хороша, начинай сначала.... ну что будет с титаном??? пол мира в челюсти штифты вбивают , и ничего... пару месяцев антибиотик и всё путёвка в жизнь - тобишь возврат к дроблению орехов, а тута скрепка....... а мож и правда? в друг скрепка мигрирует в сосуд или артерию, а там и потоком крови к сердцу....... бац !!! и вечность...........

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша, начинай сначала.... ну что будет с титаном??? пол мира в челюсти штифты вбивают , и ничего... пару месяцев антибиотик и всё путёвка в жизнь - тобишь возврат к дроблению орехов, а тута скрепка....... а мож и правда? в друг скрепка мигрирует в сосуд или артерию, а там и потоком крови к сердцу....... бац !!! и вечность...........
    Да не пугайте людей, бац и вечность... я то понимаю, что эт юмор, а кто-то может и поверить. А если по вопросу, то автор темы пусть поразмышляет, а как же люди с титановыми позвонками живут? Ведь это не скрепка толщиной в волосок, а пластита или целый механизм, и соприкасается не только с тканью, но и с костями срастается. Так что не забивайте себе голову, а лучше подумайте сколько обновок вы себе купите после того как похудеете

  8. #28
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да какие уж тут одежки Вот, моя подружка сделала слив в пятницу, сегодня домой уехала и уже приступила к выбору туфель на высоком каблуке, чтоб исхудавшей козочкой скакать А я, видимо , неправильная какая-то, все страхи да тревоги в голове ))))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Да какие уж тут одежки Вот, моя подружка сделала слив в пятницу, сегодня домой уехала и уже приступила к выбору туфель на высоком каблуке, чтоб исхудавшей козочкой скакать А я, видимо , неправильная какая-то, все страхи да тревоги в голове ))))
    все будет хорошо. Я вот тоже только в четверг сделал ОП, и уже чувствую улучшения, ушла лишняя вода и появилось чувство легкости (на сегодняшний день ушло 10кг). Думаю через недельку другую примерять старые джинсы которые не одевал уже пол года или даже больше. Так что непереживайте
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 06.11.2012 в 13:34.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо, Андрей, за поддержку. У меня два шкафа одежек на разные весовые категории, специально не выбрасывала несколько лет Однако, чтобы снять эмоциональную тревожность, пытаюсь рационально разобраться в вопросе и получить ответы на все свои "а если ", "а вдруг", "а что потом"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru