Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1

    По умолчанию У кого какие весы? Есть анализатор ?

    Вот я совсем помешалась на весах )) это мой индикатор настроения.. и что бы поднять себе настроение решила абгрейдить вариант простых весов , прикупив весы + анализатор жира , костной массы и т.д.

    У кого какие весы ? кто чем пользуется ? + и -
    помогите разобраться ) а то я уже запуталась ) нашла уже даже лайт вариант Борменталевских весов для дома которые даже коридор ккалорийности еще до кучи выдают что бы быть в хорошей форме )

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня двое. Электронные, которые безбожно врут в любую сторону на пару кг, и анализаторы на них тоже... и простые отечественные пружинные. Которые кг выдают точно, но граммов нет. На новые просто жалко денег, если честно.

  3. #3

    По умолчанию

    у меня Филлипс обычные , купленные давно давно .. куда не поставь ну максимум 100 гр на неровной поверхности выдадут лишние . Врать не врут , но хочется большего . так как хочу видеть изменения..к тому же собралась в зал ..мне нужен стимул )

    Анализатор какой ?

  4. #4
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня 2-е электронных весов- ВСЕ ВРУТ однозначно. причем в течении 5 минут можно вставать на них 10 раз и 10 раз будут разные показатели.
    Есть так же пружинные- если и ошибаются, то макс. на 0,2-3 кг. просто от того на какой край наступить сильнее. С электронными совсем засада- как ни встань, все врут -СОБАКИ!

  5. #5

    По умолчанию

    все что дешевле 1500 р все врет

  6. #6
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    У меня весы с программированием: вводишь пол, рост, возраст и они выдают не просто вес, а еще процент жира, воды, мышечной массы, вес костей и указывают/ рекомендуют потребность в ккал.
    Блин, лучше б врали хоть бы на 5 кг...((((

  7. #7
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna21 Посмотреть сообщение
    У меня весы с программированием: вводишь пол, рост, возраст и они выдают не просто вес, а еще процент жира, воды, мышечной массы, вес костей и указывают/ рекомендуют потребность в ккал.
    Блин, лучше б врали хоть бы на 5 кг...((((
    Ссылку Плиз выставите на Ваши весы!

  8. #8

    По умолчанию

    inna21 картинку в студию! я как раз такие и ищу но разброс цен от 3х до 30 000

  9. #9
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Мультифункциональные весы
    AEG pw 3111 fa

    Вроде так написано

  10. #10
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я купила их здесь по интернету, стоили мне спересылкой около 1500 рублей ( в пересчете со шведской кроны)
    Сейчас загрузила название в Google вылезла страница в pdf с инструкцией.
    Думаю, в России они есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru