Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    когда вес был далеко за двести,взвешивался еженедельно в ближайшем магазе "пятёрочка",но на перспективу купил вот такие http://freemarket.kiev.ua/images_goo...RER-GS-XXL.jpg единственные бытовые до 200 кг,которые нашёл в инете,и когда спустя 40 месяцев после ЛБЖ в октябре 2011 г. я наконец-то смог ими воспользоваться,- была определенная радость,ну и иное качество жизни,всё-таки...

  2. #22

    По умолчанию

    Хотела баба гиммороя, купила порося. вот такого
    Хотела я себе весы с анализатором.. на тебе Кошенька весы.. радуйся .. приобрети себе гиморой на мозговую деятельность.
    весы выдали :

    % воды в организме 42,3 норма 45-60 делаю вывод что воды не хватает . ага я и сама знаю пью мало

    Жир вокруг органов 6 норма 1- 12 . Это радует

    Мышечная масса 47,2 физ. рейтинг 2 . весы поставили мне ожирение и никакую физ подготовку. Все таки надо в спортзал идти наращивать мышицы

    Костная масса 2,5 норма в зависимости от веса от 2 до 3х ( костей тоже мало )

    Коллаж 1544 ккал в день метаболический возраст 50!!! жжесть вообще
    но я так понимаю что рассчитывают они все это дело с точки зрения кол-ва жира и отношение к костной и мышечной массы. но все равно печалька ..я то себя пр 180 р и 84 кг отщущаю уже стройняшкой ..а тут куда не посмотри ожирение и все плохо (
    вес (в кг): 84.3
    Вода (45-60%): 42.3
    Мышечная масса: 47.2
    Костная масса: 2.5
    Жировая масса : 41.2
    ИМТ: 26.02

  3. #23
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Объясните мне кто-нибудь, ЗАЧЕМ вам эта информация? Что она дает? По мне, так это глупость, простите конечно. ИМХО

  4. #24

    По умолчанию

    мне чисто понять когда в зал выползу как мышечная масса и жировая меняется.
    прсто так на весы с цифрой вес смотреть неинтересно ) я маньяк на весы утро днем и вечером )

  5. #25
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Когда есть ожирение - в этих весах смысла нет.
    Когда его нет и занимаешься физическими упражнениям, то вес может не меняться, а состав тела даже очень. Но в любом случае, точнее измерения состава тела в специализированном центре ничего нет...

  6. #26
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Кош, в париже нет анализатора жира, но у меня в Лодере кажется будет и вообще есть диетологи и спорт врачи что хорошо это делают, давай я прогуляюсь до врача и сходишь ко мне в клуб или куда нить вместе зарулим, туда где есть правильный, чуток забашляем, зато ты успокоишься))

    мы когда в пилатес весы покупали ( такие что за 132000 на ссылки были) и сверялись с аппаратом что в продвинутом офисе гербалайфа был, когда с электродами на теле, разница существенная по измерениям, весы делают все в меру своих возможностей, а они я так понимаю невелики

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    ...Но в любом случае, точнее измерения состава тела в специализированном центре ничего нет...
    В измерении % жира и воды особого смысла нет. С практической точки зрения вообще никакого смысла. Обратите внимание, что импедансный метод, который используется в весах - это не прямой метод, а косвенный, когда по сопротивлению току вычисляются эти соотношения.
    В одной работе (сейчас по памяти не могу привести ссылку) было выяснено, что точность импедансного метода вообще очень низкая. Как ни странно, гораздо более точные результаты дают простые измерения окружностей тела в разных местах, и затем подсчеты по формулам.

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ни разу не пригодились анализатора жира и воды в весах. Тем более показания настолько отличаются в течении 10-20 минут, что даже нет смысла в них зацикливаться. А вот сами весы лучше покупать проверенной фирмы с наименьшими погрешностями. У снохи весы, хоть прыгай и пляши на них, более 50-100 грамм погрешность не покажут, а мои могут 2-3-4-5 кг показать со спокойной совестью. Благо рядом простые совдеповские стоят со стажем 30-40 лет и методом различных проверок, установили, что разница при правильных показаниях между ними ровно кг. Поэтому когда электроника "дурит", становлюсь на вторые и сразу ясно есть эта самая разница в 2-5 кг или нет. А граммами и вовсе никогда не заморачивалась.
    Поменять весы приходит в голову мысль, последних 5 лет. Жаба давит. Боюсь опять "чудо" приобрести.

  9. #29
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Еще зависит что конкретно перед измерением скушал-выпил, я когда в своем зале измеряла всё это, ну хотя бы тенденция была видна, вдруг в один момент всё наоборот выдало, девушка и говорит может съели чего с утра ,яйцо например, тогда всё не правильно.

  10. #30
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию кому интересно...

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    В измерении % жира и воды особого смысла нет. С практической точки зрения вообще никакого смысла. Обратите внимание, что импедансный метод, который используется в весах - это не прямой метод, а косвенный, когда по сопротивлению току вычисляются эти соотношения.
    В одной работе (сейчас по памяти не могу привести ссылку) было выяснено, что точность импедансного метода вообще очень низкая. Как ни странно, гораздо более точные результаты дают простые измерения окружностей тела в разных местах, и затем подсчеты по формулам.
    Нам может и нет никакого смысла пока мы худеем, а спортсменам есть...
    Мне после похудения уже просто интересно, что из меня в итоге получилось и в каком направлении можно поработать, потому что при нормальном ИМТ уже на ИМТ можно не ориентироваться...ведь можно при одном имт (вес/рост) к примеру в 60кг быть рыхлой и выглядеть даже тучно, а можно быть стройной и подтянутой. Хотя, конечно, это видно и без точных определений. Но так, просто для интереса. Чем бы дитя не тешилось ...
    Самое лучшее это конечно калипометрия.
    Биоимпедансный анализ состава тела делают сейчас, программа какая-та, наверное опять ...кто то на этом набил карманы.
    Вот отзыв:
    Если вы хотите узнать состав вашего тела и % жирности, вы можете воспользоваться такой бесплатной услугой. Ее предоставляют "Центры здоровья", которые, как правило, расположены в городских поликлиниках (гугль вам в помощь). Обследование проводится в будние дни в первой половине дня. В моей поликлинике (бывшая 155 на Бескудниковском бульваре) очереди не было вообще, за час, пока меня обследовали, пришла только одна тетечка и все. Все это дело сейчас не сильно востребовано.

    От вас требуется быть гражданином России и иметь полис ОМС (про полис надо еще дополнительно уточнить, вроде я краем уха слышала, что и без полиса могут принять, но не дам 100% гарантии).

    Сама процедура занимает чуть меньше часа.
    1. Опрос хронических заболеваний, дурных привычек и пищевых привычек
    2. Взвешивание, измерение роста
    3. Тест на силу рук
    4. Тест на эмоциональную устойчивость
    5. Тест на объем легких
    6. Тест на силу легких (ну я не уверена в точном названии)
    7. Исследование сердца и сосудов
    8. Исследование сердца и сосудов под нагрузкой
    9. Измерение процента жира и состава тела
    10. Анализ крови на определение уровня сахара и уровня холестерина.

    Вроде все, может пару пунктов забыла.

    В конце обследования вам выдадут ворох цветных распечаток со всеми результатами.

    Нууу, поверьте мне, результаты вас могут обескуражить

    У меня все было так, что я слегка обалдела:
    1. Не смотря на лишний вес, у меня все-таки обнаружили достаточно мышечной массы (чему я безумно было рада) и все равно - ааааа, я жирная корова!!!.
    2. Не смотря на безумное количество кофе и почти полное отсутствие воды (вообще перестала это контролировать) - у меня НЕ обнаружено обезвоживание и в полном порядке и сердце, и сосуды.
    3. При этом у меня обнаружен ОЧЕНЬ низкий уровень обмена веществ - доктор предположила, что это из-за низкой физической активности (как я понимаю, одного зала не достаточно, доктор сильно упирала на прогулки, бег, велосипед и хотя бы бассейн).
    4. И обнаружены проблемы с легкими (несмотря на то, что я не курю) - но мы предположили, что это следствие того, что я только-только переболела и есть остаточные явления. Было велено делать дыхательную гимнастику Стрельниковой и на мой взгляд О_о милостиво разрешили хотя бы надувать шарики каждый день.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru