Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Нужна помощь

    Может кто-то захочет помочь мальчишке. О неполной семье (мать бросила их) знает вся Челябинская область, помогают всем миром.

    Пожарные собирают 2 миллиона рублей на операцию для сына коллеги


    В Челябинской области объявлен сбор средств для сына пожарного МЧС из Копейска – 10-летнему Андрею Крюкову с кистой головного мозга требуется более 2 млн. рублей на обследование и операцию, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на проект «Благо74».

    «Киста головного мозга вызывает симптоматическую фокальную эпилепсию – это тяжелейшие приступы с потерей сознания, во время каждого из которых гибнут тысячи клеток головного мозга. Первый приступ случился, когда Андрюше было всего шесть месяцев. С тех пор его жизнь – непрерывное лечение всеми традиционными и нетрадиционными методами, которые существуют в России», – говорится в сообщении.

    Препараты, сдерживающие эпилепсию, имеют много побочных эффектов, что привело еще и к длинному списку сопутствующих заболеваний. Сейчас из-за болезни Андрей не может учиться в школе. Российские врачи помочь мальчику не могут, говорят, что болезнь неизлечима. Надежда появилась лишь после обращения к нейрохиругам Израиля.

    После изучения медицинских документов и краткого предварительного обследования специалисты клиники «Шиба» (Тель-Авив) приняли решение о необходимости проведения высокотехнологичной подробной диагностики и, возможно, нейрохирургической операции. Это гарантирует прорыв в физическом и интеллектуальном развитии, избавление от приступов. Полное обследование стоит 10 тыс. долларов, операция – еще около 2 млн. рублей.

    Отметим, что мать Андрея ушла из семьи, решив, что ей тяжело с больным ребенком. Десять лет за здоровье мальчика в одиночку борется его отец – сотрудник ГУ МЧС России по Челябинской области, старшина внутренней службы, старший пожарный 36 Пожарной части Копейска Сергей Крюков. Для него сумма, озвученная израильскими специалистами, непосильна. За помощью мужчина обращается ко всем неравнодушным людям.

    Для желающих помочь Сергею Крюкову и его сыну Андрею публикуем реквизиты для перечисления средств:

    Сбербанк карта № 639002729019384012

    владелец Крюков Сергей Станиславович

    ИНН 7707083893

    КПП 741102001

    БИК 047501602

    Кор. счет банка 30101810700000000602

    Банк получателя: Челябинское отделение № 8597 г. Челябинск

    Расчетный счет банка получателя 47422810572329901785

    Счет получателя платежа 40817810672324307210

    Добавим, что на службе, которой Сергей Крюков отдал уже 15 лет своей жизни, не остались равнодушны к беде своего сотрудника. Как сообщили в пресс-центре регионального Главка МЧС , мужчине выплачена единовременная материальная помощь, выписаны воинские перевозочные документы на него и сына (вылет в Тель-Авив предполагается 10 ноября 2012 года). Сотрудники ведомства, его структурных подразделений и Совета ветеранов на добровольной основе оказывают посильную помощь, осуществляется сбор денег. Организована работа со спонсорскими организациями по сбору материальной помощи.

    На данный момент оказана помощь ВДПО Челябинской области, Урало-Сибирской пожарно-технической компанией, Противопожарной службой Челябинской области, ветеранами МЧС и другими коммерческими и общественными организациями. Региональным Минздравом организованы консультации с врачами по профилю заболевания ребенка.
    -----------------------

    Еще один источник:

    Челябинские пожарные скидываются на лечение сына коллеги


    Тэги: помощь, лечение, пожарные, сын пожарника
    Челябинские пожарные скидываются на лечение сына коллеги
    10-летний сын челябинского спасателя и бывшего миротворца в Боснии нуждается в срочном лечении смертельной болезни.


    Ребенку, у которого обнаружена киста в головном мозге, требуется 2 миллиона рублей на операцию в Израиле. Отцу-пожарному, который один воспитывает мальчика, свою помощь предложили коллеги.

    35-летний Сергей Крюков из Копейска, участвующий в Боснийской войне, в отчаянии ищет деньги на спасение сына. На сегодняшний день фокальная эпилепсия, считается в России неизлечимой. Дорогостоящие лекарства, которые вынужден принимать 10-летний Андрей Крюков, имеют множество побочных эффектов. Из-за препаратов, воздействующих на мозг, Андрей отстает в развитии, не может связно разговаривать и ходить в школу. Надежду на излечение дали в Израильской клинике. Просмотрев результаты анализов, врачи сказали, что смогут провести операцию, которая избавит малыша от бесконечных припадков.

    - В полгода у Андрея обнаружили кисту мозга, на фоне этого у него начались приступы эпилепсии, - поделился с «Первым областным» Сергей Крюков. - Сначала у сына могли быть по 8 приступов за час, сейчас приступы стали дольше по длительности по 20-25 минут, но происходят они реже, где-то по два приступа в месяц. Приступы происходят по ночам, ребенок закатывает глаза, изо рта идет пена, судороги, и так на протяжении 25 минут. Израильской клиникой был выставлен счет на 10 тысяч долларов, но на саму операцию и реабилитацию потребуется около 2 млн. руб.

    Отдав долг родине в «горячих точках» Сергей Крюков уже 15 лет работает пожарным. В его послужном списке сотни выездов, на которых отец-одиночка рисковал своей жизнью ради незнакомых людей.

    - После срочной службы в ВДВ, я подписал рапорт на службы в Югославии в войсках ООН. Проходил службу в Боснии и Сербской Краине. Мы занимались охраной местных жителей и недопущением продолжения войны, - рассказал «Первому областному» Крюков. - После увольнения, уже 15 лет я работаю пожарным. Коллеги прекрасно относятся к моему сыну, я попросил ребят о помощи, сослуживцы откликнулись и готовы помочь, чем смогут.

    В пожарной части Копейска, в которой работает Сергей Крюков, знают о проблеме своего сотрудника. Когда стала известна сумма, необходимая на лечение сына Сергея, пожарники организовали фонд помощи, куда собираются перечислять часть своей зарплаты.

    - Ко мне обратился Сергей Крюков, он борется с этой бедой не один год. И Сергей обратился с просьбой помочь со сбором средств, - рассказал «Первому областному» начальник пожарной части №36 г. Копейска Андрей Крохин. - Мы решили всеми способами помочь нашему сотруднику и собрать если не всю сумму, то хотя бы некоторую часть.

    Реквизиты для материальной помощи:
    Сбербанк карта маэстро № 639002729019384012
    владелец Крюков Сергей Станиславович
    Последний раз редактировалось rodinka; 30.10.2012 в 07:16.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Да уж... я знаю о кистах головного мозга не по наслышке.. У моего сыночка тоже две огромные кисты.. со всеми вытекающими из этого последствиями. нам тоже говорят - ждите... переживет подростковый возраст - будет жить. О лечении за рубежом даже не заговаривают... Я бы квартиру продала, купила бы меньшую... говорят - неоперабельные кисты(((
    Очень сочувствую мальчонке и его папе, но к сожалению сейчас помочь ни чем не могу.(((((((((((((

  3. #3
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки , у меня по дружка приезжала с Екатеренбурга в Чикаго лечить сына, у него тоге опухоль головного мозга сыну тоже 10 лет. Он принял 50 блоков химии - результат был нулевой, и сказали , что поможет только протонка. Сейчас ждут МРТ. Очень надеемся, что все будет замечательно. Деньги собрали, через благотворительный фонд за 2 недели , а это больше 150 000$ удачи папе и малышу.


    Шурочка, и вам крепкого здоровья, нет ничего хуже, когда дети болеют

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Да уж... я знаю о кистах головного мозга не по наслышке.. У моего сыночка тоже две огромные кисты.. со всеми вытекающими из этого последствиями. нам тоже говорят - ждите... переживет подростковый возраст - будет жить. О лечении за рубежом даже не заговаривают... Я бы квартиру продала, купила бы меньшую... говорят - неоперабельные кисты(((
    Очень сочувствую мальчонке и его папе, но к сожалению сейчас помочь ни чем не могу.(((((((((((((
    Шурочка, милая, дай Бог, чтоб пережил и жил мальчишка твой долго и счастливо!
    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня по дружка приезжала с Екатеренбурга в Чикаго лечить сына, у него тоге опухоль головного мозга сыну тоже 10 лет. Он принял 50 блоков химии - результат был нулевой, и сказали , что поможет только протонка. Сейчас ждут МРТ. Очень надеемся, что все будет замечательно. Деньги собрали, через благотворительный фонд за 2 недели , а это больше 150 000$ удачи папе и малышу.
    Страшно, когда болеют дети(((

  5. #5
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Exclamation Спасибо всем, кто помог!

    Всем миром собрали миллион, МЧС добавило недостоющую сумму, завтра ребенка везут в Израиль



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru