Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113
  1. #101

    Wink

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Андрей Владимирович, простите,что зафлудили Вашу тему.
    Да ладно )))) Этж форум.... начнешь про отвес говорить, а закончить можно и про чудо хрен с тортом ))))

  2. #102

    По умолчанию

    всем привет! вот и я наконец-то объявилась....уж не знаю рады будете или нет))))))
    14 ноября сделала оп ПРЖ.... рост 158, вес до оп 97 кг... спустя почти месяц - вес 86... но конечно первые кэгэшки ушли за первые 2 недели и дальше вес встал...хотя +/-1-2 кг плавает... чем питаться уже не знаю...чтобы вес дальше уходил....такое чувство, что все.... ниже не пойдет.... я вся в расстройствах.... неужели это все...

  3. #103
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
    .....
    14 ноября сделала оп ПРЖ....
    а что ето за операция?! у меня похожий ход событий: минус 14 за 2 недели,потом +3,сейчас опять -3....

  4. #104

    По умолчанию

    ПРЖ - продольная резекция желудка...по простому СЛИВ.... у многих форумчан такие классные резы....а у меня чувство, что у меня это СТОП(((

  5. #105
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Маскарад, еще даже месяца нет, а уже недовольство результатом.. Уже - 11 кг за неполный месяц! О каком "вся в расстройствах" речь?

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Маскарад, еще даже месяца нет, а уже недовольство результатом.. Уже - 11 кг за неполный месяц! О каком "вся в расстройствах" речь?
    Во-во, у меня тоже СЛИВ, сброс на первом месяце 18кг, а сейчас по 1-2 кг в неделю в лучшем случае, а то и вообще стоит... Сегодня 6 недель с ОП, общий сброс 22кг !!!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
    ПРЖ - продольная резекция желудка...по простому СЛИВ.... у многих форумчан такие классные резы....а у меня чувство, что у меня это СТОП(((
    Судя по терминологии (ПРЖ), вы оперировались не у нас.

  8. #108
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Во-во, у меня тоже СЛИВ, сброс на первом месяце 18кг, а сейчас по 1-2 кг в неделю в лучшем случае, а то и вообще стоит... Сегодня 6 недель с ОП, общий сброс 22кг !!!
    Мало?))))))))

    Дайте мне таблеток от жадности, да побольше! (с)

  9. #109

    По умолчанию

    Когда читала и изучала все об операции на желудке....то часто встречала термин ПРЖ...
    Да, Вадим Викторович...делала не в вашей клинике... узнала о ней намного позже...

    Родинка...ну яж просто переживаю...уж так хочется быть худенькой и хорошенькой

  10. #110

    По умолчанию

    Маскарад, Вам же наверняка известно о т.н. "весовых плато", т.е. периодах когда вес не снижается, а стоит на месте. С чего вдруг паника? И почему бы Вам не посоветоваться с лечащими врачами?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru