Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Решила шунтироваться

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
    Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
    Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    привет , я тоже шунтанутая ))) давай и ты перебирайся в ряды шунтиков ) будем худеть вместе )

  3. #3

    По умолчанию

    Ксения,добро пожаловать!!Я тоже шунтик.Пока все идет по плану.Не бойтесь операции.При наших весах-это наиболее подходящий способ привести себя в порядок.Все будет хорошо!! Мы должны похудеть ради нас самих,мужей и ради наших деток!!!Дети-для меня наибольший стимул.У меня трое)).Вы-героиня!! В наше время иметь пятерых-это подвиг!! В добрый час!!

  4. #4
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    привет... и я шунтик.... все у тебя получится.... следующий Новый год будешь встречать стройная, красивая и молодая..... правда-правда....

  5. #5
    Junior Member Аватар для Верконий
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenia86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
    Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
    Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг
    Ксения привет. Я из Питера. Собираюсь на ОП в конце ноября. Точную дату доктор еще не объявил. Мне 38. детей трое. Сейчас вес 90. Два года назад был 116. Не как не могу определится ЖШ или СЛИВ.)))) А ты где будеш оперироваться?

  6. #6

    Exclamation

    Здравствуйте Ксения,а можно узнать из какого города Вы?

  7. #7

    По умолчанию

    Всем привет! Я тоже шунтирование делала 3 года назад. Рост 165, вес был 126 кг! Сейчас 70. И я еще не остановилась на этом!

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    регион 42
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    14

    Unhappy Очень страшно....

    Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не могу так больше жить! Не могу смотреть в зеркало, нечего носить..... и еще много чего "не могу".... Мне 33, мой вес 122 кг!!!! жесть! У меня две доченьки 12 и 1,5 лет. Замечательный муж. Но мой вес портит мне всю мою жизнь, даже не портит, а отравляет её и делает невыносимой! Теперь еще пред диабетическое состояние подключилось, короче....нужно что-то делать.... Собралась на гастрошунтирование, уже через 2 недели....Боюсь ужасно! Мама отговаривает, утверждая, что можно и так собой заняться, а не прибегать к таким радикальным мерам.....Сама понимаю, что так жить дальше не могу....Муж меня поддерживает в любом случае, что бы я не решила.... Вот такие дела....

  9. #9
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не могу так больше жить! Не могу смотреть в зеркало, нечего носить..... и еще много чего "не могу".... Мне 33, мой вес 122 кг!!!! жесть! У меня две доченьки 12 и 1,5 лет. Замечательный муж. Но мой вес портит мне всю мою жизнь, даже не портит, а отравляет её и делает невыносимой! Теперь еще пред диабетическое состояние подключилось, короче....нужно что-то делать.... Собралась на гастрошунтирование, уже через 2 недели....Боюсь ужасно! Мама отговаривает, утверждая, что можно и так собой заняться, а не прибегать к таким радикальным мерам.....Сама понимаю, что так жить дальше не могу....Муж меня поддерживает в любом случае, что бы я не решила.... Вот такие дела....
    Здравствуйте Serena! я не знаю ваш рост, может вы 185 см и тогда 122 кг не самое страшное))) но это конечно шутка!! бояться вообщем то совершенно нечего..врачи в этом плане большие мастера..московские особенные..но даже у нас в стране их всего то 4 человека..и те уже наловчились делать оп за 2 часа..а на третий день все кушают спокойно и хорошо..Конечно я соглашусь с вашей мамой можно заняться собой..я даже верю,что можно похудеть на неограниченное количество кг..но вот ужержать их практически невозможно..сорваться и вернуть к большему весу можно запросто! я сделала оп почти 4 года назад ..очень довольна! была с весом 150 кг.. сейчас 78 примерно..не жалею не одной минуты, что так поступила! тем, более вас муж поддерживает!! все будет замечательно поверьте! тем более все уже так скоро произойдет.. посмотрите фотки на сайте как другие похудели..и помечтайте о том какой красотулей будете..как жить веселее и легче будет!!! желаю успехов!!!

  10. #10
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не могу так больше жить! Не могу смотреть в зеркало, нечего носить..... и еще много чего "не могу".... Мне 33, мой вес 122 кг!!!! жесть! У меня две доченьки 12 и 1,5 лет. Замечательный муж. Но мой вес портит мне всю мою жизнь, даже не портит, а отравляет её и делает невыносимой! Теперь еще пред диабетическое состояние подключилось, короче....нужно что-то делать.... Собралась на гастрошунтирование, уже через 2 недели....Боюсь ужасно! Мама отговаривает, утверждая, что можно и так собой заняться, а не прибегать к таким радикальным мерам.....Сама понимаю, что так жить дальше не могу....Муж меня поддерживает в любом случае, что бы я не решила.... Вот такие дела....
    Молодец, что решилась! Поверь, жизнь изменится просто кардинально!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru