Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95
  1. #61
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Наверное надо закрывать тут топ и переползать в шунт-корпус,а то дадут по ушам за нарушение регламента !
    Отписывайся в дневнике, там комментировать интересней...
    А вообще, рада тебя увидеть в эфире, в прекрасном, бодром настроении.

    Омез, профилактика гастрита, способствует восстановлению желудка, снятие изжоги одно из свойств.

  2. #62
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    ок,понял,спс

  3. #63
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Андрей, примите поздравления и пожелание скорейшего восстановления после операции! Пусть процесс похудения протекает у Вас легко и комфортно! )))

  4. #64
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от Warmcat Посмотреть сообщение
    Андрей, примите поздравления и пожелание скорейшего восстановления после операции! Пусть процесс похудения протекает у Вас легко и комфортно! )))
    Спасибо,но насчет легкости и комфорта пока говорить рано-уже отдал бд бульон с перемолотой курицей-то ли рано,то ли целая чашка-многовато-бум привыкать жить по-новому.....
    : )

  5. #65
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Именно так и буду впредь величаться!
    ))) Привет, жШабик! Здорово ник подошел под твою ОП))) Очень рада, что все хорошо. У тебя, выходит, вообще необычная ОП, сразу с бандажом!
    Омез попей, он лишним не будет, точно.

  6. #66
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    ))) Привет, жШабик! Здорово ник подошел под твою ОП))) Очень рада, что все хорошо. У тебя, выходит, вообще необычная ОП, сразу с бандажом!
    Омез попей, он лишним не будет, точно.
    ага,попью,но его ведь надо обязательно перед едой,так что сначала надо понять,что именно можно есть сейчас и не щелкнет демпом,как три глотка компота с чайной ложкой меда на бокал....буду читать действительно бесценные дневники и темы первопроходцев....первые опыты:на сто грамм молока через час такой же демп продолжительностью более часа (состояние,как при t 39,руки и ноги ледяные,лицо горит,голова тяжелая в сон клонит и знобит)-ето дядя демп,я правильно понял?! Выпил таблетку омеза,началась изжога(средней силы) и будто деревяшку проглотил-стоит колом. Пошел к бд-вышла одна вода,капсула то ли раствориться успела,то ли провалилась....
    Ето как вообще?
    Последний раз редактировалось Frogg67; 01.11.2012 в 23:59.

  7. #67
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ага,попью,но его ведь надо обязательно перед едой,так что сначала надо понять,что именно можно есть сейчас и не щелкнет демпом,как три глотка компота с чайной ложкой меда на бокал....буду читать действительно бесценные дневники и темы первопроходцев....первые опыты:на сто грамм молока через час такой же демп продолжительностью более часа (состояние,как при t 39,руки и ноги ледяные,лицо горит,голова тяжелая в сон клонит и знобит)-ето дядя демп,я правильно понял?! Выпил таблетку омеза,началась изжога(средней силы) и будто деревяшку проглотил-стоит колом. Пошел к бд-вышла одна вода,капсула то ли раствориться успела,то ли провалилась....
    Ето как вообще?
    На мёд, на сколько я помню, практически у всех демпинг. Ты с ним поосторожнее. На молоко тоже у многих. А белок можно пить не перед едой, а вместо еды.
    Омез вряд ли дал такую реакцию, изжога от него не бывает, он, напротив, нейтрализует всю кислоту. Может запил чем то, а не водой? Или до этого скушал что?

  8. #68
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Спасибо,но насчет легкости и комфорта пока говорить рано-уже отдал бд бульон с перемолотой курицей-то ли рано,то ли целая чашка-многовато-бум привыкать жить по-новому.....
    : )
    Перемолотая курица, по мне, так ранова-то. Бульон - зер гуд. Сейчас только жидкая еда, если это питиё можно называть едой. И с порциями надо быть поаккуратней. Рвота на незажитом желудке не есть хорошо. Рекомендации по питанию надо соблюсти, для хорошего и скорейшего восстановления. Тем более, что не так долго (как кажется) эти ограничения продолжаются.

  9. #69
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а я бы не советовала пить Омез просто так, типа не лишнее. это же не вода. любое лекарство без показаний- лишнее. я вот ни разу не пила его- изжоги у меня не было. а если и был маленький намек на нее, то мне отлично помог Ренни.

  10. #70
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Омез-Париет назначают в первые дни после операции для профилактики язвы рубца на желудке. Я пила Париет месяц.
    Последний раз редактировалось Never Again; 02.11.2012 в 08:58. Причина: опечатка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru