Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question Кто переделывал ЛБЖ в СЛИВ - каковы результаты?!

    если была такая тема-прошу кинуть в меня ссылкой. если же нет-буду очень признателен тем,кто осуществлял такую переделку, и расскажет о результате за прошедшее время.Сомнения ещё бродят в голове,т.к вроде бы механизм одинаков-рестриктивный,-так даст ли эффект такая переделка,стоит ли идти на такой шаг,всего лишь в надежде на дальнейший сброс веса,но почти гарантировано получив в виде "бонуса" рефлюкс,изжогу,запоры, и возможно демпинг?! Все эти вопросы,конечно не выходят из головы, и решать надо в самые ближайшие дни.
    Последний раз редактировалось Frogg67; 21.10.2012 в 14:45.

  2. #2
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Для полноты картины требуется больше исходных данных, текущий вес, рост, имт итд.
    Если у вас вес 185кг, то вы точно похудеете со Сливом и думаю, что весьма-весьма неплохо

  3. #3

    По умолчанию

    Фрогг, решил испытать на себе все бариатрические оп.?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    гарантировано получив в виде "бонуса" рефлюкс,изжогу,запоры, и возможно демпинг?!
    абсолютно не гарантировано, из всего перечисленного у меня только изжога, но она была у меня и до операции и иногда бывают запоры и да и они вообщем то связаны с малым объемом еды и спецификой питания.

  5. #5
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Фрогг, решил испытать на себе все бариатрические оп.?
    ага,буду ходячей енциклопией бариартрических достижений отечественной науки!
    Последний раз редактировалось Frogg67; 21.10.2012 в 22:02.

  6. #6

    По умолчанию

    Пора решаться на более серьёзное. ЛБЖ и Слив относятся к одному типу - исключительно ограничивание потребление пищи. Если нашёл способ обмануть ЛБЖ, эти же навыки с успехом применишь на Сливе. Время и здоровье утекают.

  7. #7
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Пора решаться на более серьёзное. ЛБЖ и Слив относятся к одному типу - исключительно ограничивание потребление пищи. Если нашёл способ обмануть ЛБЖ, эти же навыки с успехом применишь на Сливе. Время и здоровье утекают.
    не успевают врачи опять что-то более сложное сделать,т.к. значительное время потребуется на изъятие бандажа....

  8. #8

    По умолчанию

    Срезать трубку минутное дело. Но относись к СЛИВУ, как первой части БПШ. Тогда понятна эта переделка. А если слив и всё - в никуда путь.

  9. #9
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Срезать трубку минутное дело. Но относись к СЛИВУ, как первой части БПШ. Тогда понятна эта переделка. А если слив и всё - в никуда путь.
    ну посмотрю,каковы будут результаты,проревизую своё отношение к еде,начну считать калории и менять рацион-если не поможет-ну да,придётся опять денег подкапливать и поддержать в очередной раз отечественую бариартрию,а что делать?! Кстати,как ты гришь :"Срезать трубку минутное дело"-не совсем так-в личке рассказывали мне люди,что у них ета процедура оказалось далеко не минутной,к сожалению.
    Последний раз редактировалось Frogg67; 21.10.2012 в 22:07.

  10. #10

    По умолчанию

    Отношение к еде не изменится. Как сейчас будет. А, что сейчас ккал не считаешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru