Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    а я бы не советовала пить Омез просто так, типа не лишнее. это же не вода. любое лекарство без показаний- лишнее. я вот ни разу не пила его- изжоги у меня не было. а если и был маленький намек на нее, то мне отлично помог Ренни.
    Мне его на полгода назначили,как и всем здесь.Еще три с половиной месяца его глотать.Курица перемолотая рановато... мне так кажется.Я мясо так и не могу до сих пор есть,никакое... стоит колом,хотя пошел третий месяц после операции.

    Фрог,поздравляю с операцией!! Удачи!!Переходите к шунтикам)).

  2. #92
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Фрог,поздравляю с операцией!! Удачи!!Переходите к шунтикам)).
    ага,спасибо.по чётным я в ассоциации бандажников,а по нечётным переезжаю в шунт-Club !

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ага,спасибо.по чётным я в ассоциации бандажников,а по нечётным переезжаю в шунт-Club !
    Правильно))).Нельзя забывать своих братьев))),хотя все мы тут родственники уже)).

  4. #94
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Интересно, а можно-ли при реконстукции ЛБЖ в СЛИВ оставить бандаж, как у шунтиков ???

  5. #95
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно-ли при реконстукции ЛБЖ в СЛИВ оставить бандаж, как у шунтиков ???
    Можно, при условии, что бандаж правильно установлен. При современном способе бандажирования (pars flaccida technique) бандаж не мешает полностью "мобилизовать" желудок и сформировать равномерно узкую трубку. В противном случае, когда бандаж стоит ниже положенного, формируется рубцовая перетяжка, для ликвидации которой бандаж приходится удалять. Все пациенты оперированные нами, получили бандаж по современной технологии.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru