Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106
  1. #61
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    У нас почти одинаковые параметры...у меня было 145кг при росте 180...когда в больнице ставила планку в 85кг..подумала..может 75 поставить...соседки посмеялись..типа ты прям в модели срузу...в результате 69...хожу...ветром сдувает)))
    У нас просто точное совпадение,я когда взвесилась перед ОП,во мне уже было 144,500,и рост 182.
    За сколько времени ты так похудела?
    И потом,у тебя ЖШ,а у мен Слив.
    У меня сейчас третья неделя пошла,ничего есть не могу,не тошнит только от творожков и йогуртов.Но ем с добавками,а не натуральный.
    Купила белок-от него тоже не тошнит.Мясные пюре,каши,яйца ела,все в блендере перемалывала,сейчас не лезет.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас третья неделя пошла,ничего есть не могу,не тошнит только от творожков и йогуртов.Но ем с добавками,а не натуральный.
    Купила белок-от него тоже не тошнит.Мясные пюре,каши,яйца ела,все в блендере перемалывала,сейчас не лезет.
    У меня четвертая неделя пошла, вода идёт хорошо иногда забываюсь и делаю нормальный глоток, но колом не встаёт. Иногда даже по два глотка делаю. Уже ввожу твердую пищу. Суп с веремешелью и мелко нарезанной картошкой и курицей. Крабовый салат мелко порезанный тоже пошел, но я им быстро наелся, буквально 2-3 вилки. Омлет отлично идёт, рыба слабосоленая, даже в субботу пол рыбной котлетки размял и съел на обед.
    Открыт новый напиток "Бакарди (ром) с вишневым соком" - суббота мать её )))))) Кстати випил за вечер ни один стаканчик, и на утро хоть за руль, хоть за штурвал. Погулял с ребенком, подышал воздухом и всё от вечернего загула и след простыл)))))

  3. #63
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    У меня четвертая неделя пошла, вода идёт хорошо иногда забываюсь и делаю нормальный глоток, но колом не встаёт. Иногда даже по два глотка делаю. Уже ввожу твердую пищу. Суп с веремешелью и мелко нарезанной картошкой и курицей. Крабовый салат мелко порезанный тоже пошел, но я им быстро наелся, буквально 2-3 вилки. Омлет отлично идёт, рыба слабосоленая, даже в субботу пол рыбной котлетки размял и съел на обед.
    Открыт новый напиток "Бакарди (ром) с вишневым соком" - суббота мать её )))))) Кстати випил за вечер ни один стаканчик, и на утро хоть за руль, хоть за штурвал. Погулял с ребенком, подышал воздухом и всё от вечернего загула и след простыл)))))
    Андрей,а как сейчас вес уходит?
    У меня сейчас уже не так быстро,как в начале.
    И как после алкоголя-нет привеса?

  4. #64

    По умолчанию

    Ну после этих выходных ещё не взвешивался, а так вес начал уходить не так как в самом начале, не так быстро, но оно и понятно (если так и продолжать то за первый месяц уйдёт 40 кг, а это уже не хорошо). Был один день когда вес на 1 кг вверх полез. Но через день снова 133кг. Завтра утром на весы, там будет видно...

  5. #65
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вчера съела в Шоколаднице крем-суп из шампиньонов.Думала,помру-еле до дома дошла-тошнило,слабость,в голове туман.Не демпинг в чистом виде,но подобие.Пока больше не решусь.

  6. #66

    По умолчанию

    Я тут тоже в пятницу вечерком в итальянский ресторанчик зашел, заказал крем-суп сырный и чашку мятного чая. Итог: 1/3 порции супа и пол чашки чая, из-за стола еле вылез .... во как наелся. Суп пошел хорошо, только он был такой вкусный, что я всё время спешил его скушать из-за этого иногда вставал колом, но когда делал паузы между ложками всё стало ок. Как вспомню сколько я пятничным вечером в этом же ресторанчике до ОП заказывал и выпивал, трекнуться можно, а сейчас даже официантки в шоке от моего заказа и счета, у них на лице было написано - И ЭТО ВСЁ ???? )))))

  7. #67
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    по этой причине , я отказался от комплексных обедов,в ресторанах , у нас в пром-зоне их куча , проблема в том, что отдельно заказать стейк или куриную грудинку проблематично, тобишь бери грудинку а плати за суп , за 10 салатов за бутылку 0.7л сладкой волы.... В следствии этого я заезжаю в супер ,беру упаковку (6 баночек тунца, упаковочку грунтовых-органических огурчиков, сок лимона, упаковочку хлебцов,пару баночек зернёного творожка в йогурте) и этим завтракаю и обедаю в течении недели,правда когда нахожусь в цеху,.....

  8. #68
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    У меня тоже 3 неделя пошла!!! 2 дня как есть могу что-то !!до этого не лезно ничего!ну как есть- жижочку и даже яйцо в смятку конечно по ложечки, бульен могу свободно 100гр. выпить ! глотать почти не больно достаточно большим глотком!! но либо я такая загадочная, либо, что-то со мной не так! вес стоит!!! 2 недели вес просто стоит!!! ааа хочется кричать но пока молчу и надеюсь!!!

  9. #69
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    по этой причине , я отказался от комплексных обедов,в ресторанах....
    Либо половину не можешь съесть, либо впихиваешь содержимое в тарелке, при том, что давно уже хватит. И главная причина, я после них все равно голодная или состояние, чем бы отшлифовать...

  10. #70

    По умолчанию

    На работе тоже не ем комплексные обеды. Раньше до ОП ел, а сейчас смысл ?... Беру кисель или йогурт, а вот сегодня даже и их забыл съесть (т.е. выпить) одной водой напиваюсь, вот вторую чашку воды допиваю сейчас и т.к. сегодня домой поеду пораньше часика на два оставлю сегодняшний обед в виде клубничного киселя на завтра. Экономия мать ! дело такое, не думаю о ней , а всё равно экономлю на еде очень хорошие деньги. Причем в маркете беру продукты дорогих производителей и всё равно на кассе меньше чем раньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru