Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106
  1. #81
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новенькая. Рост 165, вес 135. Операция СЛИВ назначена на 19 марта...жду с нетерпением этого дня!! Сколько всего прочитала и посмотрела!! И решилась!! Надеюсь и верю в лучшее!!! Сразу пара вопросов где посмотреть как питаться впервое время после операции да и вообще??? Или может здесь подскажите... И еще у меня ребенок возрастом 1,8-тяжеленькая... какой вес можно поднимать после операции??? и через какой период можно на счет этого не переживать
    Приветствую! Читайте дневнички, там все подробно и по месяцам расписано по питанию.
    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Воооот Еще одна страдица с ребеночком После ОП, говорят, не более 5 кг. У меня годовалый 14 кг. весит.
    Будем волоком деток возить
    Девушки, доктор уже ответил вам в соседней ветке:
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Ограничения физической нагрузки после операции связаны с риском расхождения швов. Это актуально только для операции с РАЗРЕЗОМ. Мы все операции делаем только ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ. Это означает, что как таковых ограничений нагрузки нет. Вы можете предпринимать привычную физическую работу и заниматься физкультурой в том случае, если это не причиняет вам боль. Хоть в первые сутки после операции - ничего не оторвется и грыжи не будет. Однако нагрузкам может мешать еще и слабость, которая может сохраняться в течение некоторого времени после операции. Соизмеряйте свои нагрузки с физическими возможностями - вопрос этот субъективен.

  2. #82
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Приветствую! Девушки, доктор уже ответил вам в соседней ветке:
    Девушки нашли ответ доктора

  3. #83
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте возник такой вопросик- у меня планируется операция слив-проводится она лапораскопически, а как удаляют отрезанный желудок)) ведь дырочки то небольшие там...просто врачей по пустякам отвлекать не хочется - они люди занятые и забот им хватает-а вы уже здесь все люди опытные...

  4. #84
    Junior Member Аватар для glarina
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте возник такой вопросик- у меня планируется операция слив-проводится она лапораскопически, а как удаляют отрезанный желудок)) ведь дырочки то небольшие там...просто врачей по пустякам отвлекать не хочется - они люди занятые и забот им хватает-а вы уже здесь все люди опытные...
    Посмотрите видео ОП и увидите как его как раз через дырочку и вытягиваю))

  5. #85
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте возник такой вопросик- у меня планируется операция слив-проводится она лапораскопически, а как удаляют отрезанный желудок)) ведь дырочки то небольшие там...просто врачей по пустякам отвлекать не хочется - они люди занятые и забот им хватает-а вы уже здесь все люди опытные...
    Да, его вытягивают через дырочку под левым ребром, она чуть больше, чем все остальные.

  6. #86
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо всем большое за ответ...
    В моей голове столько вопросов это караул (простите если они покажутся вам глупыми))) -наверное у каждого такое было, когда собирались на операцию
    Еще назрел вопросик...операция в Печатниках назначена на 19 марта...прилетаю туда из далека-родных и знакомых в Москве не имею...подскажите что с собой необходимо взять в больницу-чтоб так сказать продержатся там четыре дня после операции и назад домой...После операции там сами приносят водичку-бульончик и т.д. ? Ничего из пищи с собой не надо надеюсь иметь? По гигиене понятно более или менее)))
    Последний раз редактировалось Марина-086; 05.02.2013 в 13:48.

  7. #87
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    rodinka
    - пыталась написать вам личное сообщение-пишет, что у вас перебор по личным сообщениям-поэтому не отправляется...

  8. #88

    По умолчанию

    не помню у кого..было в дневниках подробно расписано, что... чего... и сколько..с собой брать....Девочки, может подскажите?

  9. #89
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У Невер было и еще у многих...

  10. #90
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    rodinka
    - пыталась написать вам личное сообщение-пишет, что у вас перебор по личным сообщениям-поэтому не отправляется...
    Почистила ящик, пишите!
    А с собой.. Ну пижамку, халатик, тапочки, средства личной гигиены, кружку (бывает, что нет у сестричек). Книжку или планшет/ноут, что-то чтобы занять время, если вдруг взгруснется. Мне кажется и все..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru