Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 106
  1. #71
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    на еде экономия , за-то. эти деньги идут на шмотьё , хотя раньше за 12XL фирма - ни мамы ни папы, выкидывал , как за XL известных брендов, так-шо экономии место есть , как ни крути

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    на еде экономия , за-то. эти деньги идут на шмотьё ,
    Ну это приятные покупки, я сегодня кстати влез в джинсы которые купил 2 года назад, но так быстро поправился, что когда хотел (через недельку) подшить по росту, уже не влез. А вот сегодня жена заставила померить, я уперся сначала, т.к. думал, что ещё рано, я визуально не вижу уменьшения объемов, а потом думаю ну ладно, попробую....... Оп влез....... оп застегнул.... ну вот сижу в них сейчас на работе, так и не подшил ))))) отдам в выходные, вот только как бы в них к выходным не утонуть ))))) Благо есть ещё пару тройку штанов которые мне малы ещё )))))

  3. #73
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну вот,у меня Праздник Первой Двадцаточки!
    -20 кг с хвостиком со дня операции.
    Отчетик позже напишу,когда 3 мес стукнет,сейчас хочу одно сказать.
    Несмотря на то,что последние 4 недели я была в Нью Йорке по работе,перелеты,невозможность соблюдать режим питания и готовить,взвешиваться и взвешивать пищу,НГ и прочие осложняющие моменты,ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!
    Больше всего поразило вот что.Раньше в самолете я съедала полностью весь обед-все соусы-заправки,весь хлеб,масло,десерт,и частенько чувствовала,что не наелась.Теперь половина горячего-моя норма-больше не лезет,как ни старайся
    КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!

  4. #74
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Ну вот,у меня Праздник Первой Двадцаточки!
    -20 кг с хвостиком со дня операции.
    Отчетик позже напишу,когда 3 мес стукнет,сейчас хочу одно сказать.
    Несмотря на то,что последние 4 недели я была в Нью Йорке по работе,перелеты,невозможность соблюдать режим питания и готовить,взвешиваться и взвешивать пищу,НГ и прочие осложняющие моменты,ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!
    Больше всего поразило вот что.Раньше в самолете я съедала полностью весь обед-все соусы-заправки,весь хлеб,масло,десерт,и частенько чувствовала,что не наелась.Теперь половина горячего-моя норма-больше не лезет,как ни старайся
    КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!
    Поздравляю с юбилейчиком

  5. #75
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Всем привет! Я новенькая. Рост 165, вес 135. Операция СЛИВ назначена на 19 марта...жду с нетерпением этого дня!! Сколько всего прочитала и посмотрела!! И решилась!! Надеюсь и верю в лучшее!!! Сразу пара вопросов где посмотреть как питаться впервое время после операции да и вообще??? Или может здесь подскажите... И еще у меня ребенок возрастом 1,8-тяжеленькая... какой вес можно поднимать после операции??? и через какой период можно на счет этого не переживать

  6. #76
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    И еще у меня ребенок возрастом 1,8-тяжеленькая... какой вес можно поднимать после операции??? и через какой период можно на счет этого не переживать
    Воооот Еще одна страдица с ребеночком После ОП, говорят, не более 5 кг. У меня годовалый 14 кг. весит.
    Будем волоком деток возить

  7. #77
    Junior Member Аватар для Марина-086
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Воооот Еще одна страдица с ребеночком После ОП, говорят, не более 5 кг. У меня годовалый 14 кг. весит.
    Будем волоком деток возить
    Я решила приобрести маленькую скамеечку-стульчик, чтоб ей подставлять и она по возможности везде сама забиралась...буду весь февраль привыкать к такому общению с ребенком... - у меня тоже весит 14,5 кг.
    Касанка - а не подскажешь как долго такое ограничение не более 5 кг...

  8. #78
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-086 Посмотреть сообщение
    Я решила приобрести маленькую скамеечку-стульчик, чтоб ей подставлять и она по возможности везде сама забиралась...буду весь февраль привыкать к такому общению с ребенком... - у меня тоже весит 14,5 кг.
    Касанка - а не подскажешь как долго такое ограничение не более 5 кг...
    Ну вы уже побольше можно и со скамеечкой. Мы пока еще на ручках.
    А по срокам - сама жду ответа докторов
    Последний раз редактировалось Касанка; 30.01.2013 в 19:45.

  9. #79
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Оксаночка,плииз,придется приспосабливаться после ОП , сама уж начиталась уж немало - оно тебе того НАДО???? Лучше к нам быстренько живая ,здоровая и в ясной памяти - с шутками-прибаутками - в наши ряды,и надеюсь, и ,верю, - НАВСЕГДА

  10. #80
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оксана, не переживай, я после 3 операций ношусь по дому как электровеник, все поднимаю, заношу-выношу (дома ремонт идет как 2 месяца), швы не болят, только смазываю их маслом зверобоя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru