Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
  1. #21
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Я со своим ростом и под 100 кг в одежде выгляжу хорошо.
    Но все же,хотелось бы поменьше!!!
    Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...
    Я тоже себе ставила планку по весу, мечтала ну хоть - бы 85кг добиться, а про 75кг думала, что это нереально. Но вот уже год как мой вес 65кг. Так, что мечтай и дерзай. Мысли материализуются. Удачи!

  2. #22
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    IRENA

    Спасибо!Надеюсь,все так и будет!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Ух ты,круто!А рост у тебя какой?
    А за какой срок ты так похудела?Питание сильно ограничивала?
    росто 180...похудела быстро...меньше чем за год))))Питание? да оно само ограничивается)))

  4. #24
    Junior Member Аватар для ВИКА
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Хочу, но не могу

    Здравствуйте, девочки! Читаю уже пол года форум и все никак не решусь на операцию. Даже ездила в клинику на консультацию с докторами. Была очень настроена и опять"сдулась". Страшен период адаптации. мой вес 93 кг и рост 160см. мне 32 года. все говорят что хорошо выгляжу, а я к зеркалу подойти не могу на себя смотреть. съедая очередной кусок, думаю, все хватит жрать, и опять иду к кострюлям. Поддержите меня!пожалуйста.

  5. #25
    Junior Member Аватар для ВИКА
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию очень хочу, но страшно

    Здравствуйте, девочки! Читаю уже пол года форум и все никак не решусь на операцию. Даже ездила в клинику на консультацию с докторами. Была очень настроена и опять"сдулась". Страшен период адаптации. мой вес 93 кг и рост 160см. мне 32 года. все говорят что хорошо выгляжу, а я к зеркалу подойти не могу на себя смотреть. съедая очередной кусок, думаю, все хватит жрать, и опять иду к кострюлям. Поддержите меня!пожалуйста.

  6. #26
    СЛИВ 2.10.2012 Аватар для Ларочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуй, Вика! а какую операцию ты хочешь сделать? у меня слив, после операции прошло 19 дней, чувствую себя отлично, сбросила пока правда только 7 кг., но ничего,еще все впереди.по поводу периода адаптации, у меня уже после 2 дней было впечатление, что мне даже ничего не делали, ни болей, ни неприятных ощущений не было, так что не надо заранее бояться и себя накручивать, если ты действительно хочешь сделать операцию думай о том что все у тебя будет хорошо и как здорово будет после того, как сбросишь лишние килограммы, удачи тебе)))))))))

  7. #27
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию И я новенькая

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
    Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
    Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг
    Последний раз редактировалось Xenia86; 21.10.2012 в 22:13.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки,читаю,и шунтам завидую-так вы хорошо худеете!
    А вдруг у меня на Сливе так не получится...

  9. #29
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Девочки,читаю,и шунтам завидую-так вы хорошо худеете!
    А вдруг у меня на Сливе так не получится...
    Получится еще и лучше, чем у шунтов))

    Цитата Сообщение от Xenia86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
    Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
    Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг
    Привет, ксения! 5 деток, какая же умница! А ОП в январе это чтобы на НГ себе ни в чем не отказывать?)))

    Цитата Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Читаю уже пол года форум и все никак не решусь на операцию. Даже ездила в клинику на консультацию с докторами. Была очень настроена и опять"сдулась". Страшен период адаптации. мой вес 93 кг и рост 160см. мне 32 года. все говорят что хорошо выгляжу, а я к зеркалу подойти не могу на себя смотреть. съедая очередной кусок, думаю, все хватит жрать, и опять иду к кострюлям. Поддержите меня!пожалуйста.
    Вика, привет! "Период адаптации" - что ты понимаешь под этими словами? Я на третьи сутки после ОП летела домой в самолете, на пятые уже работала во всю.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenia86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
    Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
    Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг
    вау)))поздравляю..да вы МАТЬ героиня...32г. и 5 деток...ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ...НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!! кАК РАЗ САМОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru