Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ........

    Эльзара.какая ты молодец.надеюсь на то .что и у меня получится.во всяком случае очень этого хочу.одно только напрягает.все вокруг дымят.я работаю мастером по маникюру.так клиенты все после процедуры(я постоянных имею ввиду) пошли покурим.знаю.что не хорошо и не надо.а все равно за компанию иду.

  2. #12
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    знаю.что не хорошо и не надо.а все равно за компанию иду.
    Пойдем за компанию с моста прыгнем или с крыши сиганем. Спорим, не пойдешь? И я даже знаю почему.

  3. #13

    По умолчанию

    Лапуля, мы с тобой почти коллеги )) я работаю парикмахером-стилистом )) про "пошли покурим" знаю не по наслышке )) постоянно такая же ситуация )) сейчас просто отвечаю, что курить бросила )) сначала были недоумевающие взгляды, но потом все наладилось ) больше не предлагают )))

  4. #14
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А я курила 31 год, 5 лет назад бросила. Очень помогла жевачка с никотином, но только ее жевать нельзя, как многие делают, нужно кусочек под верхнюю губу, никотин в малых дозах всасывается, охота курить отбивается. Сейчас могу на девичнике выкурить легкую сигаретку ( а могу и не выкурить) и без продолжения... А курить надо бросать перед операцией- однозначно!

  5. #15
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я могу вообще месяцами не курить и даже не вспоминать об этом, но стоит хоть капле алкоголя попасть в мой организм, то всё, начинаю курить без перерыва. Когда иду туда, где буду пить, то беру пачку сигарет и когда пью, то много курю, а потом могу долго не курить, опять до следуюшего приема алкоголя.

  6. #16
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    В Швеции это называется feströkare,т.е. Праздничный курильщик)) у меня много таких подруг. ))) когда встречаемся, у нас как у собаки Павлова , рефлекс начинается, мы все как- то бросили почти одновременно. А еще важно, конечно, чтобы муж не курил...

  7. #17
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna21 Посмотреть сообщение
    А я курила 31 год, 5 лет назад бросила. Очень помогла жевачка с никотином, но только ее жевать нельзя, как многие делают, нужно кусочек под верхнюю губу, никотин в малых дозах всасывается, охота курить отбивается. Сейчас могу на девичнике выкурить легкую сигаретку ( а могу и не выкурить) и без продолжения... А курить надо бросать перед операцией- однозначно!
    А почему перед операцией надо бросать однозначно? Я вот к сожалению так и не бросила, хотя и не курила 1,5 месяца после опреации, но на то были причины не курить. А сейчас курю так же как и курила. Прямой связи с операцией не вижу, курить вредно в любом случае.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Я могу вообще месяцами не курить и даже не вспоминать об этом, но стоит хоть капле алкоголя попасть в мой организм, то всё, начинаю курить без перерыва. Когда иду туда, где буду пить, то беру пачку сигарет и когда пью, то много курю, а потом могу долго не курить, опять до следуюшего приема алкоголя.
    Вот мне бы так...

  9. #19
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna21 Посмотреть сообщение
    В Швеции это называется feströkare,т.е. Праздничный курильщик)) у меня много таких подруг. ))) когда встречаемся, у нас как у собаки Павлова , рефлекс начинается, мы все как- то бросили почти одновременно. А еще важно, конечно, чтобы муж не курил...
    .про мужа -это точно подмечено.говорю ему-давай вместе.он все никак.

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне очень помогло иглоукалывание. Тяжело только первые дни,а потом психологическая зависимость.Бороться помогали семечки,отсюда набор веса+10кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru