Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию когда же сбудется моя мечта?

    Здравствуйте народ.опять пришла сюда за советом.хотела поставить бандаж.мечтала и копила денежку.накопила и уже хотела поставить бандаж.списалась с врачом и вроде бы все нормально.но у меня камень в желчном был и врач посоветовал сначала удалить желчный и только потом ставить бандаж.сказал что через месяц уже можно поставить.1 октября удалила камень и что то мое состояние меня начало беспокоить.В больнице была на голодном пайке 3 дня.операция.после операции тоже давали только овсяные отвары. на 4 день выписали.придерживаюсь диеты уже дома.самое интересное -это то .что постоянно хочу есть.постоянно надутый живот.хожу как беременная.какой то дискомфорт и небольшие боли.Знакомая массажистка.которая мной занималась все последнее время говорит.что после удаления желчного обязательно похудеешь.все худеют. и не надо тебе никакой бандаж сразу сделаешь абдоминопластику и все.так я после удаления не худею.а поправляюсь.как это понять то.я шоке прям.или это пройдет.?ничего не понимаю.что мне делать.до удаления весила 87.сейчас уже 89.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    Знакомая массажистка.которая мной занималась все последнее время говорит.что после удаления желчного обязательно похудеешь.все худеют. и не надо тебе никакой бандаж сразу сделаешь абдоминопластику и все.так я после удаления не худею.а поправляюсь.как это понять то.я шоке прям.или это пройдет.?ничего не понимаю.что мне делать.до удаления весила 87.сейчас уже 89.
    Ваша знакомая массажистка просто не в курсе. Удаление желчного пузыря не имеет ни малейшего отношения к похудению.

  3. #3
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    Знакомая массажистка.которая мной занималась все последнее время говорит.что после удаления желчного обязательно похудеешь.все худеют.
    Это прямо как из рекламы: "Да мне Гена сказал!")))))) Мне удалили желчный в прошлом году - поправилась где-то на 3-4 кг за год, но это не предел я думаю! Аппетит прекрасный, молочу все подряд, а худеют те, кто диету соблюдают, отказались полностью от жирного, алкоголя и т.д. Это ж понятно, будешь ограничивать себя в еде - похудеешь! Но это не про меня! Поэтому я с мыслью об ОП не то что не рассталась, а наоборот, укрепилась!!!))))

  4. #4
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Это прямо как из рекламы: "Да мне Гена сказал!")))))) Мне удалили желчный в прошлом году - поправилась где-то на 3-4 кг за год, но это не предел я думаю! Аппетит прекрасный, молочу все подряд, а худеют те, кто диету соблюдают, отказались полностью от жирного, алкоголя и т.д. Это ж понятно, будешь ограничивать себя в еде - похудеешь! Но это не про меня! Поэтому я с мыслью об ОП не то что не рассталась, а наоборот, укрепилась!!!))))
    полностью поддерживаю, я после удаления желчного пузыря поправилась на 20 кг, так что не стоит слушать всех подряд.

  5. #5
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    спасибо за ответы.очень ждала.а как же быть теперь.?диету конечно стараюсь соблюдать. неделя после операции это конечно не показатель.но у меня уже какая то паника.врачи говорили.что надо питаться 5-6 раз в день.причем полноценно.а как же быть с бандажом?когда его можно ставить и как питаться.чтоб не навредить желудку и поджелудочной.говорят .что если неправильно питаться и не соблюдать график питания.то они страдают и можно их посадить и дойти до диабета.Доктора.расскажите поподробнее как питаться .когда можно ставить бандаж(а может лучше баллоном обойтись).помогите советом пожалуйста.

  6. #6
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы.очень ждала.а как же быть теперь.?диету конечно стараюсь соблюдать. неделя после операции это конечно не показатель.но у меня уже какая то паника.врачи говорили.что надо питаться 5-6 раз в день.причем полноценно.а как же быть с бандажом?когда его можно ставить и как питаться.чтоб не навредить желудку и поджелудочной.говорят .что если неправильно питаться и не соблюдать график питания.то они страдают и можно их посадить и дойти до диабета.Доктора.расскажите поподробнее как питаться .когда можно ставить бандаж(а может лучше баллоном обойтись).помогите советом пожалуйста.
    После удаления желчного пузыря, никакая особая диета не требуется. Разве, что первые несколько дней после операции следует придерживаться механически щадящего рациона, лучше исключать жирную пищу. Что касается бандажа, смотрите и слушайте лекцию профессора О`Брайна здесь:

  7. #7
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    спасибо большое.а есть такой же ролик про слив?И ПРИ КАКОМ ВЕСЕ ЕГО РЕКОМЕНДУЮТ ДЕЛАТЬ.?

  8. #8
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    что если неправильно питаться и не соблюдать график питания.то они страдают и можно их посадить и дойти до диабета.
    Лапуля! Пройдет немного времени и Вы совсем не будете ощущать отсутствие желчного. У меня вот он, что был, что не был! А вот бандаж как раз поможет ограничивать себя в больших приемах пищи. Так что получится то, что Вы и хотите, будете есть мало, тщательно пережевывать! Полагаю, что и поджелудочная и печень будут себя чувствовать превосходно))) они ж ничем таким не перегружаются))) Другое дело, если у Вас такая сила воли, что Вы и сами так можете себя ограничивать себя!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Лапуля! Пройдет немного времени и Вы совсем не будете ощущать отсутствие желчного. У меня вот он, что был, что не был! А вот бандаж как раз поможет ограничивать себя в больших приемах пищи. Так что получится то, что Вы и хотите, будете есть мало, тщательно пережевывать! Полагаю, что и поджелудочная и печень будут себя чувствовать превосходно))) они ж ничем таким не перегружаются))) Другое дело, если у Вас такая сила воли, что Вы и сами так можете себя ограничивать себя!
    Полностью поддерживаю, у меня нет желчного, но до операции, когда я не следила за питанием и ела очень много у меня были постоянные боли в правом подреберье, сейчас после операции полгода - болей не было ни разу. И действительно я не почувствовала никакой разницы с желчным или без него.

  10. #10
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    спасибо девченки.а у меня так и есть.что с ним.что без него.никакой разницы не ощущаю.только не пойму.почему ничего не скидывается у меня.сижу на диете.каши на воде.отварная грудка.тушеные овощи.из сладкого -немного меда могу .а вес растет.мне уже плохо становится.я поправляюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru