Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    не пойму.почему ничего не скидывается у меня.сижу на диете.каши на воде.отварная грудка.тушеные овощи.из сладкого -немного меда могу :
    Так в этом и есть коварство диеты))) вот так питаешься. ограничиваешь себя - а результата вроде как и нет. На самом деле он есть. но вот так питаться. как Вы сейчас. нужно не месяц. а хотя бы месяца 3 подряд. чтоб результат появился! Может такое быть, что Вы так питаетесь, вес стоит все 3 мес., легли спать. утром проснулись в один прекрасный день. встали на весы, а там бабах - и нет 3 кг, а то и 5))))) а потом через неделю еще 1-2))) Но зачастую разочарование наступает раньше, чем эффект от диеты (т.е. мы его не дожидаемся) и плюем на все и переходим на свой обычный режим питания, а зачем себя мучить? ведь толку никакого. вес не изменился! И вот тут-то пресловутый эффект йо-йо! Т.е. вы перешли на свой режим и прилетело вам 5 кг.. вот и возмущаешься. Вроде как так же и до диеты питалась и не прилетало сразу 5, а тут 1,5 мес., никакого результата не было (минус 1 кг. считать не будем!) и вдруг такое увеличение...((( вот поэтому я уже и не сижу на диетах!

  2. #12
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА!А ЕСТЬ КТО НИБУДЬ.КТО ДЕЛАЛ СЛИВ-2.операцию делать все равно буду.только надо определиться какую.вчера смотрела ролики в ютубе.наткнулась на ролик в котором Вадим Викторович беседовал с девушкой.которая делала слив.а вся ее родня слив-2.заинтересовало очень.разницу вроде как то поняла.но так понимаю слив -2 мало кто делает.разница в цене слив и слив-2 существенная.слив-2 не на много отличается по цене от бандажа.так наверно лучше слив -2 сделать чем бандаж? слив-2 наверно более эффективнее.хотя читаю отзывы у всех все по разному и у каждого свое.может доктора мне что нибудь расскажут по этому поводу.заранее спасибо.

  3. #13
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА!А ЕСТЬ КТО НИБУДЬ.КТО ДЕЛАЛ СЛИВ-2.операцию делать все равно буду.только надо определиться какую.вчера смотрела ролики в ютубе.наткнулась на ролик в котором Вадим Викторович беседовал с девушкой.которая делала слив.а вся ее родня слив-2.заинтересовало очень.разницу вроде как то поняла.но так понимаю слив -2 мало кто делает.разница в цене слив и слив-2 существенная.слив-2 не на много отличается по цене от бандажа.так наверно лучше слив -2 сделать чем бандаж? слив-2 наверно более эффективнее.хотя читаю отзывы у всех все по разному и у каждого свое.может доктора мне что нибудь расскажут по этому поводу.заранее спасибо.
    Вот девушка с потрясающими результатами после СЛИВ-2:

  4. #14
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вот девушка с потрясающими результатами после СЛИВ-2:
    А есть еще другая девушка (это я),с другими результатами

  5. #15
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    Фаина.у вас что то не так? поделитесь пожалуйста.

  6. #16
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    Фаина.у вас что то не так? поделитесь пожалуйста.
    Ответила в личке, а так читайте отчеты по теме СЛИВ-2.

  7. #17
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А есть еще другая девушка (это я),с другими результатами
    Фаиночка, на самом деле у абсолютно каждой ОП найдется "другой результат" и не один.

  8. #18

    По умолчанию

    Добрый день. А что имеет отношение к похудению? Я после операции похудел на 11 кг. И уже четыре месяца не набрать вес. С чем связано?

  9. #19
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Анатолий, а какая операция была?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Анатолий, а какая операция была?
    Удалили желчный пузырь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru