Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Хочу покинуть ряды бандажников :))

    Здравствуйте, девочки-мальчики!
    Опять нужна ваша помощь
    Почти два года назад поставила бандаж, всё ОК, к питанию привыкла, всё устраивает. Не устраивает одно - не могу дохудеть до желаемого.
    Сейчас вес 90, рост 174, сброшено 36 кг. И ВСЁ!!!!! И больше никак
    Уже полгода вес стоит. Занятия спортом присутствуют, бандаж отрегулирован отлично, порции как положено. Алкоголь, да, алкоголь (( сухое винцо по вечерам алкоголичка, наверное.... К дискомфорту бандажному привыкла. Задумалась о переделке.....в шунт.
    Вот и вопрос к вам, опытным шунтикам, смогу ли дохудеть кг так на 15 еще? Поможет ли волшебный пендель? Или нет?

  2. #2
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки-мальчики!
    Опять нужна ваша помощь
    Почти два года назад поставила бандаж, всё ОК, к питанию привыкла, всё устраивает. Не устраивает одно - не могу дохудеть до желаемого.
    Сейчас вес 90, рост 174, сброшено 36 кг. И ВСЁ!!!!! И больше никак
    Уже полгода вес стоит. Занятия спортом присутствуют, бандаж отрегулирован отлично, порции как положено. Алкоголь, да, алкоголь (( сухое винцо по вечерам алкоголичка, наверное.... К дискомфорту бандажному привыкла. Задумалась о переделке.....в шунт.
    Вот и вопрос к вам, опытным шунтикам, смогу ли дохудеть кг так на 15 еще? Поможет ли волшебный пендель? Или нет?
    Лично я ради 15 кг не стала бы делать ПОВТОРНУЮ операцию и особенно желудочное шунтирование.... ну не стала бы. Риск осложнений во время операции и отдаленных осложнений гораздо выше...лучше посчитать калории и бесплатно и не вредно...но это лишь мое мнение.

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Лично я ради 15 кг не стала бы делать ПОВТОРНУЮ операцию и особенно желудочное шунтирование.... ну не стала бы. Риск осложнений во время операции и отдаленных осложнений гораздо выше...лучше посчитать калории и бесплатно и не вредно...но это лишь мое мнение.
    Поддерживаю, после шунта есть стала больше в разы, вероятность потолстеть, если не следить за калоражем - огромная. И сброс за 3 месяца всего 6.5 кг. Дальше не идет.

  4. #4
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    мнения по этому поводу очень разные, а решение все равно будет ваше и только ваше. я вот и с шунтом похудела только на 33кг и вопрос стоит так -переделать шунта, а внутри голос а нафига, а другой голос говорит все вон как похудели а ты? а третий говорит ага похудеешь еще на 30 ввалиш денег на операцию потом еще на обрезки шкуры... сейчас то мне комфортно и резать практически ничего не надо. это не бред, это мысли к принятию решения.

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    а третий говорит ага похудеешь еще на 30 ввалиш денег на операцию потом еще на обрезки шкуры... сейчас то мне комфортно и резать практически ничего не надо. это не бред, это мысли к принятию решения.
    Приятно читать мысли человека, который думает похоже как ты сам.

  6. #6

    По умолчанию

    Мне очень важны ваши мнения, хотя, само собой разумеется, решение принимать мне. Полночи сама с собой беседы вела, даже с мужем начала советоваться, что уже само по себе не очень хороший знак.

  7. #7

    Post

    а у меня и шунтирование было и два раза переделывали этот самый шунт, а толку нет вообще, вес стоит уже несколько лет....конечно была мысль поставить бандаж на шунт, да денег жалко....да да жалко...я за переделку шунта отдала почти столько, сколько в Германии стоит поставить бандаж.. мой немецкий доктор до сих пор издевается надо мной, говорит зачем столько мучений с поездкой, перевела бы деньги на счет больницы и быстро и результат такой же.... так что от шунта тоже не всегда желаемый результат можно достичь ....я никого не обвиняю, просто организм у меня такой видно непутевый...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru