Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51

    По умолчанию

    Доброго времени суток.Очень нужна помощь по приему витаминов.ОП шунтирование 16.10.2018г.На сегодня сброс веса-17 кг.(основной сброс-первый месяц)Принимаю витамины со второго месяца.Центрум,Сидерал форте,Кальций актив цитрат.Омега 3-6-9.Очень беспокоит сильная сухость кожи.Сохнет до микротрещин,до боли от прикосновений(лицо,руки)Подскажите,отчего такая ситуация,что скорректировать.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я бы попробовала кремы типа Физиогель - смазка как естественный жировой слой. По витаминам я не спец. Может в питании мало жира таки?

  3. #53

    По умолчанию

    Стараюсь рыбу жирную есть,добавляю в супы масло(оливковое,сливочное)Наверное мало,порции небольшие.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Внешние воздействия не помогут. Я принимала гиалуроновую кислоту (с айхерба) оооочень долго. Результат заметила месяца через 3. Лично для меня ее приём нельзя отменять: месяц отмены и опять сухость. Но тебе, может, что другое нужно...

  5. #55

    По умолчанию

    Посмотрела,много разных,Какую Вы принимаете?

  6. #56
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Мне нравится фирмы Best.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyan@ Посмотреть сообщение
    Посмотрела,много разных,Какую Вы принимаете?
    У меня сухость тоже жуткая была я только кремами спасалась , витамины не помогали , крема были везде и в ванной и во всех комнатах , через полгода все нормализовалось, так что потерпите , похудение замедлится и сухость тоже уменьшится .

  8. #58

    По умолчанию

    Девочки,большое спасибо за советы.Попробую поменять Центрум на Витрум Бьюти Элит,выписать гиалуроновую кислоту и наверное нужно добавить какой то очень жирный крем.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyan@ Посмотреть сообщение
    Девочки,большое спасибо за советы.Попробую поменять Центрум на Витрум Бьюти Элит,выписать гиалуроновую кислоту и наверное нужно добавить какой то очень жирный крем.
    Только крем не жирный, а увлажняющий и питательный), с витаминами Е и А. Имхо - я не специалист. Удачи!

  10. #60
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Пить гиалуронку тоже подумываю. Очень хочется, чтоб кожа максимально сама подтянулась. Поэтому массажи, бассейн и питание кожи....изнутри, наверняка, оно лучше. Я пью витаминный комплекс Baricol. В нем всё что надо. Купила 2 аппарата для кожи. Один простой массажер на ручке. Второй RF-стимуляция. Посмотрим эффективность. Если случится какое-то чудо - доложу всем.
    Пошла на айхерб изучать гиалуронки. Спасибо за рекомендацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru