Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31

    По умолчанию

    Виктор, а какой у вас уровень витамина К, вы же на него не сдавали. А витамина А. При Шунтах, наблюдается дефицит витаминов жирорастворимых, из-за особенностей оп. и группы Б. В идеале, да, сдавать анализы, но если этой возможности нет, то лучше пропить. Тем более это в рекомендациях к оп.

  2. #32
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У нас после ОП рекомендуют принимать витамин Д- 2000, кальций-500мг, мультивитамины, В 12 только при необходимости. Также для каждой ОП есть определённый перечень анализов( когда и что сдавать). Если что то не понравится семейному врачу так он сам тебя заганяет по дополнительным проверкам. У них принцип лучше перебдеть чем не добдеть. Давид в каждой стране свои правила и рекомендации, к примеру наши диетологи категорически против приёма белка.

  3. #33

    По умолчанию

    Дорогие пациенты,

    Сегодня мне позвонил пациент, который пытался заказать витамины bariatricadvantage.com
    По его информации, ему отказали в доставке в Россию.
    Большая просьба поделиться практической информацией, как вы покупаете бариатрические витамины (каких производителей, и как осуществляется доставка).

    Заранее спасибо.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Я покупаю витамины и добавки на айхербе, по совету многих старожилов. Проблем с доставкой не было пока, заказываю "Боксберри", т.е.не менее 50 долларов и не более 5 кг бесплатно доставляют, забираю из пункта самовывоза. Это вообще мне Давид посоветовал, а производителей я выбираю по составу витаминов.
    Не знаю, помогло ли Вам мое сообщение, но в России БАДы я уже не беру.

  5. #35
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Лена, я так поняла, что Вадим Викторович спрашивал про витамины для бариатриков. А на айхербе обычные витамины

  6. #36
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я это поняла, но Давид говорил, что это те же витамины, а приставка "для бариатриков" только цену повышает. На айхербе ведь витаминов масса с разными составами. Вполне можно и нужно подобрать для бариатриков.

  7. #37
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Дорогие пациенты,

    Сегодня мне позвонил пациент, который пытался заказать витамины bariatricadvantage.com
    По его информации, ему отказали в доставке в Россию.
    Большая просьба поделиться практической информацией, как вы покупаете бариатрические витамины (каких производителей, и как осуществляется доставка).

    Заранее спасибо.
    Мне они во взаимности отказали еще год назад. Пыталась через подругу заказть в Германию, но ей тоже отказали, мне на Кипр тоже не отправили, списывали деньги потом возвращали. в итоге заказала в Германии FitForMe.

    Есть вариант попробовать найти кого-нить в Штатах, что б пришло на американский адрес, а уж потом что б отправили в Россию.

  8. #38
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Есть куча почтовых посредников, я всегда ими пользуюсь, когда нужно что-то доставить из США, а в РФ не доставляют ) Просто выходит дороже. На витамины тоже можно так сделать. Просто они получатся еще дороже.
    Вот обзор таких сервисов

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добрый вечер,
    Штудирую форум перед операцией. Голова идет кругом от информации) Очень сильно беспокоит вопрос витаминов, необходимых после операции.
    Предварительно наметила себе такой список витаминов:
    Утро -
    День -
    Вечер -

    Покритикуйте, пожалуйста.

  10. #40

    По умолчанию

    Перелопатив кучу разных производителей и их предложений, я решил покупать в штатах специальные бариатрические. Выходит в те же деньги плюс-минус, но душа спокойна, да и жевать их гораздо приятнее, чем глотать здоровенные пилюли.
    Проблемы с доставкой из сша только у ленивых )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru