Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 148
  1. #51
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Можно ли через 2-3 недели после операции пить белковые коктейли?
    Будут ли они проходить?
    Прибавится ли сил от них?
    Мне очень нужны силы для работы.
    незнаю насчёт коктейлей , но на работу вышел сразу мой начальник - тобишь Я .... сказал надо!!!! клиент штука тонкая. отказыаать низя)))) вот и звиздячил шо потерпевший, о чём люди даже не задумывальсь , утром на пиле , вечером сборка. в 20.00 работа с новыми клиентами.... от такой коктель.....

  2. #52
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня такой вопрос к тем,кто не так давно делал Слив.
    У всех была слабость первый месяц после операции?
    Как с ней боролись?
    Можно ли через 2-3 недели после операции пить белковые коктейли?
    Будут ли они проходить?
    Прибавится ли сил от них?
    Мне очень нужны силы для работы.
    Слабость была но не сильная. Белок конечно поможет и проходить, естесственно, будет.
    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Еще вопросик к бывалым.
    Можно ли в ресторанах крем-суп употреблять?
    Кто какие ест,и как с проходимостью?
    Первые пару месяцев в ресторанах только крем-суп и заказывала.
    Грибное велюте проходит отлично, сливочный из семги тоже. Овощные не ем, потому что для меня углеводы это прибавка в весе, а овощные в массе своей на основе картофеля.
    Есть еще суп из брокколи, но с капустой у меня после ОП как то плохо складываются отношения. Тяжело после нее.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы!

  4. #54

    По умолчанию операция продольная резекция желудка(слив)

    Всем привет!!! Меня зовут Настя, я сегодня выписалась с больницы-первый день дома. Сделала операцию у себя по месту проживания, а именно в г.Омске. Чувствую себя не плохо....не большая ещё слабость. Операция была выполнена лапороскопическим способом. Но длилась она аж пять часов....как мне сказали сломался какой то инструмент.......потом три дня в реанимации и пять дней в палате.
    До операции - 87 кг, после операции на момент выписки(через 9 дней) - 82 кг.
    Кушать страшно ни фига не проходит....постоянное чувство тяжести....чтобы не по пила чтобы не съела(ем только жидкое).
    Подскажито как у кого было на первой недели после операции? И потеря веса какая?

  5. #55
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия1179 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Меня зовут Настя, я сегодня выписалась с больницы-первый день дома. Сделала операцию у себя по месту проживания, а именно в г.Омске. Чувствую себя не плохо....не большая ещё слабость. Операция была выполнена лапороскопическим способом. Но длилась она аж пять часов....как мне сказали сломался какой то инструмент.......потом три дня в реанимации и пять дней в палате.
    До операции - 87 кг, после операции на момент выписки(через 9 дней) - 82 кг.
    Кушать страшно ни фига не проходит....постоянное чувство тяжести....чтобы не по пила чтобы не съела(ем только жидкое).
    Подскажито как у кого было на первой недели после операции? И потеря веса какая?
    Настя, поздравляю со всем пережитым! Про первые недели почитайте в дневниках, у многих все описано подробно.
    Что ты понимаешь под словом "тяжесть"? Жидкая пища после слива это нормально. В рекомендациях именно она и есть, в течение первого месяца после ОП.

  6. #56
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия1179 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Меня зовут Настя, я сегодня выписалась с больницы-первый день дома. Сделала операцию у себя по месту проживания, а именно в г.Омске. Чувствую себя не плохо....не большая ещё слабость. Операция была выполнена лапороскопическим способом. Но длилась она аж пять часов....как мне сказали сломался какой то инструмент.......потом три дня в реанимации и пять дней в палате.
    До операции - 87 кг, после операции на момент выписки(через 9 дней) - 82 кг.
    Кушать страшно ни фига не проходит....постоянное чувство тяжести....чтобы не по пила чтобы не съела(ем только жидкое).
    Подскажито как у кого было на первой недели после операции? И потеря веса какая?
    у меня был вес почти как у Вас 88 кг в день операции, через 6 дней после выписки 82 кг(-6 кг), кушать не хотелось и не моглось, другие пили бульоны или йогурты, я вообще на них смотреть не могла, за первый месяц сбросила 12 кг-много для нашего начального веса, тоже была слабость.Потом всё наладилось, но у меня СЛИВ-2 операция.

  7. #57
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    здравствуйте,можно к вам присоединится у меня сегодня 3недели после операции -9.200.шла на операцию при росте164см вес 121.900.так что худеем.операцию делала 8.11. довольна!!!
    Последний раз редактировалось Унюшка; 29.11.2012 в 13:32.

  8. #58
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Унюшка Посмотреть сообщение
    здравствуйте,можно к вам присоединится у меня сегодня 3недели после операции -9.200.шла на операцию при росте164см вес 121.900.так что худеем.операцию делала 8.11. довольна!!!
    Я за Вас так рада!!!! и немного завидно!!!мне делали ОП 12.11 и отвесов у меня за 3 недели нет!!! ах!! ну вообще!! 2 недели немогла есть, 3 неделю ем нормально бульем и так немного гуше добавляю!!!
    Так что очень вас поздравляю!!!

  9. #59
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issa7 Посмотреть сообщение
    Я за Вас так рада!!!! и немного завидно!!!мне делали ОП 12.11 и отвесов у меня за 3 недели нет!!! ах!! ну вообще!! 2 недели немогла есть, 3 неделю ем нормально бульем и так немного гуше добавляю!!!
    Так что очень вас поздравляю!!!
    Как это нет отвеса, а на линеечке -8 кг?

  10. #60
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как это нет отвеса, а на линеечке -8 кг?
    это до ОП за неделю и неделя в больнице!!! а последнии 2 недели!! стоит!! и ни колеблеться!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru