Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148
  1. #41

    По умолчанию

    я все таки хочу понять... при такой ОП... кому-нибудь удаляли желчный пузырь?

  2. #42
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Я лежала в одной палате с девушкой, которой одновременно со СЛИВом удалили желчный (или одновременно с удалением желчного сделали СЛИВ). Все было нормально. Чувствовала она себя не лучше и не хуже, чем девушка с соседней кровати, которой сделали один СЛИВ.
    Будут ли именно вам совмещать эти две операции, надо узнавать у врачей.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
    вам смешно... я просто боюсь, что после хирургического вмешательства мне может быть еще хуже или реакция организма будет отрицательной.... я и похудеть хочу, но и боюсь что моему организму внутри будет оч плохо и вдруг начнут органы другие отказывать или появятся те болячки, которых раньше не было у меня
    Хуже Вам точно не станет,внутри ничего не заболит) У меня после операции давление сразу нормализовалось и ни разу больше не скакало,сейчас боли в суставах стали намного меньше,чуствую себя великолепно,мне конечно желный не удаляли,но здесь на форуме есть 2 девушки (не помню ники),которым желчный удалили и они писали,что с ним,что без него-разницы они не чуствуют.Не бойтесь и все будет хорошо,потому что докторам тоже очень важен Ваш настрой.

  4. #44

    Smile

    спасибо за поддержку и информацию

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
    вам смешно... я просто боюсь, что после хирургического вмешательства мне может быть еще хуже или реакция организма будет отрицательной.... я и похудеть хочу, но и боюсь что моему организму внутри будет оч плохо и вдруг начнут органы другие отказывать или появятся те болячки, которых раньше не было у меня
    Дорогая Маскарад!!Хочу тебя поддержать! Не переживай ты так и не нагнетай.Те кто не понимает и говорит ,что проблема в голове все обязательно осознают, но позже.Не бери в голову их слова. Мне вот через неделю уже на СЛИВ , а может анализы покажут ЖШ (25.10.12) Меня конечно уже жутко потрясывает. Но мое внутреннее желание гораздо выше СРАХА..я понимаю, что меня ждет много трудностей после, но это несоизмеримо с тем, что я имею сейчас со своим здоровьем. И колени и спина, и давление, тд и тп.Конечно поддержка близких очень важна. Мне повезло за меня все переживают и одобряют мое решение. Чаще общайся на форуме, здесь очень хорошие и понимающие люди. Я думаю они тебя всегда поддержат и дадут хороший совет.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки,у меня такой вопрос к тем,кто не так давно делал Слив.
    У всех была слабость первый месяц после операции?
    Как с ней боролись?
    Можно ли через 2-3 недели после операции пить белковые коктейли?
    Будут ли они проходить?
    Прибавится ли сил от них?
    Мне очень нужны силы для работы.

  7. #47

    По умолчанию

    LEN CHER, спаасибо за поддержку... это очень важно на данной моей стадии... так как мало кто поддерживает... да и в принципе не поддерживают те, кто не знает, что такое быть жирным и именно из-за этого многие не могут устроить свою личную жизнь... которая так важна для любого человека.... хотя когда я пришла на консультацию к врачу - он удивился, что я не могу устроить свою личную жизнь... и надеюсь, что ОП поможет мне ее изменить

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    У всех была слабость первый месяц после операции?
    Как с ней боролись?
    Можно ли через 2-3 недели после операции пить белковые коктейли?
    Будут ли они проходить?
    Прибавится ли сил от них?
    Мне очень нужны силы для работы.
    Была. Никак, по возможности больше отдыхали. Можно. Будут. Прибавится. Шатать будет, еще может быть долго. У всех индивидуально. После первой операции шатало 2 года. Сейчас 2 месяца точно, потом избирательно... метеозависимость обострилась.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Была. Никак, по возможности больше отдыхали. Можно. Будут. Прибавится. Шатать будет, еще может быть долго. У всех индивидуально. После первой операции шатало 2 года. Сейчас 2 месяца точно, потом избирательно... метеозависимость обострилась.
    Спасибо,Кирюшка,за ответы.
    Шатать,пускай шатает,но нужен обязательно экспресс метод приведения себя в тонус,когда понадобится,работать-то нужно,как ни крути!

  10. #50
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Еще вопросик к бывалым.
    Можно ли в ресторанах крем-суп употреблять?
    Кто какие ест,и как с проходимостью?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru