Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташ))) А то я уже в панику начала впадать...сейчас-то у меня совсем мало получается, но хотелось бы побольше порции в будущем иметь.
    А еще, жду-не дождусь, когда можно кофе....осталась неделя, дни считаю))))
    Я тоже раньше была страшная кофеманка,в больнице только и мечтала о кофе,а дома попробовала и меня от него воротить стало,не могу пить,хотя запах нравится),понюхаю и мне этого хватает)

  2. #22
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    ..... Да, я обжора, и помню об этом каждую минуту! Но в нашем случае идет борьба хирургии с психиатрией, хирургия побеждает... ))))
    забудешь тут))) я отлично это понимаю, понимаю и то, что операция - это помощник, а не панацея, просто по незнанию боюсь что-то лишнее себе позволить.Надеюсь на победу хирургии в нашем случае))), надо постараться со своей стороны в этом направлении

    Ольга, привет)) будем вместе идти "верным путем"))

  3. #23
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня с радостью обнаружила, что куртка стала застегиваться немножко посвободнее))) наконец-то первые результаты, хоть и маленькие....уже радует)) надо объемы померить все-таки, а то до сих пор не сподобимшись

  4. #24
    СЛИВ 2.10.2012 Аватар для Ларочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольга поздравляю вас с операцией, поправляйтесь, я сама 10 дней назад сделала операцию Слив. так что будем вместе худеть ( надеюсь на это).

  5. #25

    По умолчанию

    Тоже хочу всех поприветствовать на этом прекрасном и добром форуме!! Здесь с людьми происходят волшебные вещи..И реально радуешься за каждое достижение кого-нибудь из вас и очень завидуешь белой завистью.
    Вот и я собралась в вашу компанию Сливчиков. Операция назначена на 25.10.2012. Последние дни просыпаюсь от страха, что зовут на операцию, а я вроде еще не готова..Но это только сон, так то я готова морально. А вот физически меня подводит че то здоровье.Только, что прилитела с юга и сильно простудила ухо, сильнейший отит. Сижу на антибиотиках и тд. и тп.А уже пора сдавать анализы перед операцией.Вот и сижу не знаю что делать, какие там анализы мне покажутся с этой болячкой. Наверно завтра позвоню в клинику спрошу про эту ситуацию. Может вдруг скажут перенести предётся.. А скажите, кто сделал уже операцию, на диете-то надо сидеть или необязательно перед как ляжешь. Я вот собираюсь. Хотя никто не звонил и ценных указаний не давал. И вообще с вами перед операцией кто нибудь созванивался давал ц.у.? Или следовать инструкции на сайте??

  6. #26
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEN CHER Посмотреть сообщение
    Тоже хочу всех поприветствовать на этом прекрасном и добром форуме!! Здесь с людьми происходят волшебные вещи..И реально радуешься за каждое достижение кого-нибудь из вас и очень завидуешь белой завистью.
    Вот и я собралась в вашу компанию Сливчиков. Операция назначена на 25.10.2012. Последние дни просыпаюсь от страха, что зовут на операцию, а я вроде еще не готова..Но это только сон, так то я готова морально. А вот физически меня подводит че то здоровье.Только, что прилитела с юга и сильно простудила ухо, сильнейший отит. Сижу на антибиотиках и тд. и тп.А уже пора сдавать анализы перед операцией.Вот и сижу не знаю что делать, какие там анализы мне покажутся с этой болячкой. Наверно завтра позвоню в клинику спрошу про эту ситуацию. Может вдруг скажут перенести предётся.. А скажите, кто сделал уже операцию, на диете-то надо сидеть или необязательно перед как ляжешь. Я вот собираюсь. Хотя никто не звонил и ценных указаний не давал. И вообще с вами перед операцией кто нибудь созванивался давал ц.у.? Или следовать инструкции на сайте??
    Привет! На диете сидеть точно не нужно. С анализами повремени дней пять, пока отит пройдет. Сдавай то, на что отит никак не повлияет! Ту же гастроскопию.. Никаким специальным инструкциям следовать не нужно. Я сдала анализы и отправила их доктору на почту, он ответил, что все в порядке, можно приезжать на ОП (я не из Москвы). В назначенный день я с оригиналами анализов просто пришла в больницу и все.

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо за внимание! Вот о том, что надо анализы пересылать по почте совсем не знала. Хотела с разу с орегиналами ехать. А ренген грудной клетки тоже по почте посылала?

  8. #28
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEN CHER Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание! Вот о том, что надо анализы пересылать по почте совсем не знала. Хотела с разу с орегиналами ехать. А ренген грудной клетки тоже по почте посылала?
    В рентгене может быть только одна фраза "Сердце и легкие без особенностей")

  9. #29
    СЛИВ 2.10.2012 Аватар для Ларочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    анализы, которые в норме пересылать не надо, надо только сообщить о тех анализах, в которых есть отклонения от нормы ( если они имеются).

  10. #30
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А вот в Швеции похудеть перед операцией- непременное условие, и желательно на 10 процентов от своего веса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru