Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148
  1. #11
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Наташ))) А то я уже в панику начала впадать...сейчас-то у меня совсем мало получается, но хотелось бы побольше порции в будущем иметь.
    А еще, жду-не дождусь, когда можно кофе....осталась неделя, дни считаю))))

  2. #12
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    а я пила кофе растворимый сразу,правда врачи сказали сначало без молока и с сахарозаменителем.мне врачи раздрешили...

  3. #13

    По умолчанию

    У нас тоже и кофе, и чай есть в больнице.Можно пить сколько угодно с обезжиренным молоком уже на второй день после операции.Правда, и то,и то декафенированное.

  4. #14
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здорово, а мне четко было сказано - через месяц, зато какао можно было уже через неделю...вот и держусь, осталось всего ничего)) хотя сначала думала, как же без него - а не, нормально, тоже плюс, а то я его литрами раньше поглощала

  5. #15

    По умолчанию

    это вам какие врачи так сказали ? 30 миликов это жескачь

  6. #16
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    Здорово, а мне четко было сказано - через месяц, зато какао можно было уже через неделю...вот и держусь, осталось всего ничего)) хотя сначала думала, как же без него - а не, нормально, тоже плюс, а то я его литрами раньше поглощала
    Про кофе странно, что только через месяц. С первых дней все пьют спокойно. Попробуй, может уже и не станешь так его любить. Я вот жить не могла без кофе, кофе-машину домой купила хорошую, теперь все пьют, а я раз в пару недель))) Потому что выпиваю чашку и сутки спать не могу))) А до ОП могла и 10 двойных эспрессо за день выпить.

  7. #17
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    ...Он мне ответил, что 5-6 раз в день по 30мл...и так всю жизнь. Я спрашиваю, сколько калорий в день примерно мне нужно набирать - он говорит около 900, подскажите, разве можно таким макаром (по 30мл) набрать такое коликчество кал? ...
    Юлайла, у Вас замечательный врач, с юмором))) Вы думаете он должен был Вам сказать, что для дальнейшего сдерживания веса Вам надо есть по 300 грамм, 3 раза в день, набирая по 2500ккал? Он, уверена, человек хорошо знакомый с жирдяями и с их представлениями о еде, естественно он говорит Вам о 30мл и пдразумевает, что эта цифра со временем увеличится, как минимум, в три-пять раз, но сейчас то Вам точно нельзя есть больше 30мл! Не переживайте о калориях сейчас, период 30мл недолгий, к сожалению...
    Кофе не рекомендуется из-за его способности повышать кислотность, что не очень хорошо для прооперированного желудка, потерпите немного, помогите желудку зажить. Все у Вас будет и кофе, и какава с чаем, и даже с тортиком))) берегите себя!

  8. #18

    По умолчанию

    Всем привет! Наконец то немного отошла от операции и добралась до форума.Прошу меня тоже принять в свою СЛИВовую компанию)).

  9. #19
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот я боюсь как раз именно этого- что потом будет и какава с тортиком)))
    у меня уже был опыт похудения на ограничении питания, я тогда со 123кг похудела до 58, но продержалась всего полгода в этом весе. Чуть я только на каплю увеличила объемы еды, как вес просто полетел вверх....после этого руки опустились и я во все тяжкие, такое было разочарование...столько трудов - и в пустую...все обратно. Теперь я и боюсь дальнейшего увеличения кол-ва еды...сейчас по 30мл, потом на 50 перейду и вес встанет, а то и расти будет...иногда по вечерам, когда есть хочется, такая паника охватывает. Страшно

  10. #20
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    ...все обратно. Теперь я и боюсь дальнейшего увеличения кол-ва еды...сейчас по 30мл, потом на 50 перейду и вес встанет, а то и расти будет...иногда по вечерам, когда есть хочется, такая паника охватывает. Страшно
    Правильно боитесь... Так оно и будет, главное помнить о том, что мы жирдосы, при любом весе! Сейчас, похудев на 60 килограмм, точно могу сказать - нет изменений в психике! Как хотелось постоянно чего-нибудь вкусненького пожевать, так и хочется, только размеры желудка другие... Так что нашим девизом должен быть лозунг анонимных алкоголиков - "бывших алкоголиков не бывает!", только в нашем случае "бывших обжор не бывает!" Да, я обжора, и помню об этом каждую минуту! Но в нашем случае идет борьба хирургии с психиатрией, хирургия побеждает... ))))



    Ольга, восстанавливайтесь и берегите себя!
    Последний раз редактировалось Doxy; 05.10.2012 в 09:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru