Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 148 из 148
  1. #141
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    еще и весы не радуют....
    А у тебя за три месяца сколько общий сброс в кг. составляет?

  2. #142
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Мужчин и женщин ровнять не нужно ни в одном вопросе, и в вопросе веса, в частности. Без подсчета калорий худеть не возможно, это подтвердят все. Пара кусков хлеба, сладкий чай и конфеты - вот суточная калорийность набрана.. За те же калории ты могла бы съесть 1 кг рыбы, и столько же овощей. Если ты в состоянии контролировать продукты по калорийности, тогда да, просто малые порции спасут. Но если по 100 грамм 5 раз в день кушать пирожные и мороженое, то ты будешь толстеть. Здесь сегодняшние рассуждения про углеводы и белки
    Спроси , что я ем или люблю не знаю....конфеты, хлеб , макароны , картошка, манка,сладкое, пирожные и мороженое -я вообще не ем, а сейчас и колбаса и сосиски.Это абсолютная правда.моя проблема до операции в том , что я привыкла кусочничать, доесть супчик за малым(не бульонный,а с простым белым мяском, детский),через час пришел старший со школы(ест только курин филе),доела за ним кусочек биточка. Алкоголь сейчас не пью.вечером перед сном мал стак кефира .сыр и брынзу,фету пожалуй люблю.творог тоже. Попробую вести дневник еды и посчитаю калории.

  3. #143
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    А у тебя за три месяца сколько общий сброс в кг. составляет?
    Сброс для меня странный, почти 8кг. Для меня странно,что вечером вес один, а утром +гр700-800?!?!это отеки или как? Соленое не ела, тогда что ?буду звонить своему, может какие то анализы сдать?

  4. #144
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Сброс для меня странный, почти 8кг. Для меня странно,что вечером вес один, а утром +гр700-800?!?!это отеки или как? Соленое не ела, тогда что ?буду звонить своему, может какие то анализы сдать?
    У вас вполне себе сброс для такого маленького лишнего веса, примерно 30% лишнего веса уже ушло.

  5. #145
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Спроси , что я ем или люблю не знаю....конфеты, хлеб , макароны , картошка, манка,сладкое, пирожные и мороженое -я вообще не ем, а сейчас и колбаса и сосиски.Это абсолютная правда.моя проблема до операции в том , что я привыкла кусочничать, доесть супчик за малым(не бульонный,а с простым белым мяском, детский),через час пришел старший со школы(ест только курин филе),доела за ним кусочек биточка. Алкоголь сейчас не пью.вечером перед сном мал стак кефира .сыр и брынзу,фету пожалуй люблю.творог тоже. Попробую вести дневник еды и посчитаю калории.
    Солнышко, нормальное питание у тебя. На супчике и биточке еще никто не поправился А вообще, Таня права, 30% лишнего у тебя уже ушло!

  6. #146
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink Девочки спасибо большое!!!!

    Я так расстраиваюсь каждый день утром и вечером ,как дура(впрочем почему как)становясь на весы!!!!наверное много сразу хочу!а вы действительно подбодрили!!!!!!спасибо большое!!!!хоть надежда затеплилась!!!!!разговарила с доктором,заверил,что все идет по плану.обороты не сбавляем,но все же нужно сдать кровь на гормоны.оказывается бывает так,что гормоны останавливают процесс потери веса.еще раз большое спасибо за поддержку!!!не ожидала!!!!

  7. #147
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я так расстраиваюсь каждый день утром и вечером ,как дура(впрочем почему как)становясь на весы!!!!наверное много сразу хочу!а вы действительно подбодрили!!!!!!спасибо большое!!!!хоть надежда затеплилась!!!!!разговарила с доктором,заверил,что все идет по плану.обороты не сбавляем,но все же нужно сдать кровь на гормоны.оказывается бывает так,что гормоны останавливают процесс потери веса.еще раз большое спасибо за поддержку!!!не ожидала!!!!
    Шерри, а вечером то зачем на весы встаешь? На весы нужно вставать один раз в сутки, в одно и то же время и в одном и том же виде (одежда, или ее отсутствие, ну и весы одни и те же), лучше, конечно, утром, после утреннего туалета.

  8. #148
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Ага!легко сказать зачем!а проверить, шо нить!сколько типа наж...кушато.да , если серьезно. Конечно я знаю про одежду или без, но т.к. С утренним туалетом проблема(и с вечерним и с обеденным), поэтому приходиться довольствоваться тем ,что есть.и взвешиваться и взвешиваться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru