Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148
  1. #101
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    А как Вам питание врач расписал?Интересно.
    Например:в обед сегодня я ела запеченая телятина с луком и томатами~200гр,брынза или Фета~50гр,маслины3шт,хлеб отрубной~30гр.Скажу честно,не влезла даже половина..полдник:салат из свежих овощей со сладк перцем+олив или растит масло..вечером почти все дни кефир.в моем меню есть сыр,овощн борщ,супы из цветн капусты с луком ,картошкой,морковкой и зеленью.соки напополам с водой,в отдельный день и прием есть фреш.есть салат из яблока и моркови(тертый).рыба,курин филе,омлет.а расписывают ли вам доктора питание или у вас все методом проб и ошибок?лично я стала очень придирчива к еде.поэтому пока не знаю,что смогу есть ,а что нет.кефир наверно все же из за проблем с туалетом прописан.а еще утром и вечером дюфулак.возможно и с этим тоже связана остановка веса.ем ,пью и жду,что мои весы решат уменьшить цифры...

  2. #102
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Например:в обед сегодня я ела запеченая телятина с луком и томатами~200гр,брынза или Фета~50гр,маслины3шт,хлеб отрубной~30гр.Скажу честно,не влезла даже половина..полдник:салат из свежих овощей со сладк перцем+олив или растит масло..вечером почти все дни кефир.в моем меню есть сыр,овощн борщ,супы из цветн капусты с луком ,картошкой,морковкой и зеленью.соки напополам с водой,в отдельный день и прием есть фреш.есть салат из яблока и моркови(тертый).рыба,курин филе,омлет.а расписывают ли вам доктора питание или у вас все методом проб и ошибок?лично я стала очень придирчива к еде.поэтому пока не знаю,что смогу есть ,а что нет.кефир наверно все же из за проблем с туалетом прописан.а еще утром и вечером дюфулак.возможно и с этим тоже связана остановка веса.ем ,пью и жду,что мои весы решат уменьшить цифры...
    Сколько времени после операции уже? Это меню на неделю, спустя год после операции... Или рецепты из кулинарной книги, а Вы только ложку проглотили на пробу...

    пысы; сама нашла
    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    сделали слив-резекцию14.11.2012.!!!!
    Интересная однако резекция, если столько человек может скушать через 2,5 месяца...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 24.01.2013 в 18:20.

  3. #103
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEKKATI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!! Примите меня в свои ряды? Я из Ростова-на-Дону, и операцию(СЛИВ) делала в своём городе 16 января 2013г. Благодаря вашему замечательному сайту решилась на этот поступок и ничуть не жалею! очень хочется быть хотя бы в электронной среде были близкие по духу мне люди!!!)))))
    Добро пожаловать! Конечно примем )

  4. #104
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Например:в обед сегодня я ела запеченая телятина с луком и томатами~200гр,брынза или Фета~50гр,маслины3шт,хлеб отрубной~30гр.Скажу честно,не влезла даже половина..полдник:салат из свежих овощей со сладк перцем+олив или растит масло..вечером почти все дни кефир.в моем меню есть сыр,овощн борщ,супы из цветн капусты с луком ,картошкой,морковкой и зеленью.соки напополам с водой,в отдельный день и прием есть фреш.есть салат из яблока и моркови(тертый).рыба,курин филе,омлет.а расписывают ли вам доктора питание или у вас все методом проб и ошибок?лично я стала очень придирчива к еде.поэтому пока не знаю,что смогу есть ,а что нет.кефир наверно все же из за проблем с туалетом прописан.а еще утром и вечером дюфулак.возможно и с этим тоже связана остановка веса.ем ,пью и жду,что мои весы решат уменьшить цифры...
    Какое то странное меню, Кирюшка права:
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сколько времени после операции уже? Это меню на неделю, спустя год после операции... Или рецепты из кулинарной книги, а Вы только ложку проглотили на пробу...

  5. #105
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Unhappy

    Блин блиновый!!!!злые вы какие то!!!не могу понять,что конкретно вам не нравиться?напишите пож-та о вашем питании!столько всего посмотрела и перечитала,в чем погрехи?граммы еды указаны не для того ,что бы съесть,а для того , что бы ни в коем случае их не превысить.вы спустя 2,5месяца еду перетираете ? И конечно,то ,что я написала не есть меню одного дня или недели. Расписано пятиразовое питание на две недели.

  6. #106
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Блин блиновый!!!!злые вы какие то!!!не могу понять,что конкретно вам не нравиться?
    Мы не злые, мы просто читая такое меню, прекрасно понимаем, что на нем худеть Вы не будете, слишком много калорий для одного дня. Вы сейчас съедать должны около 1200 в день, преобладать должна белковая пища минимум углеводов (исключить легкие) и менее 40-50 грамм любых жиров. А вот перетертое это или единым куском - нам глубоко фиолетово. Хотя мясо кусками, мало кто может 200 грамм съесть через 2,5 месяца после операции. В виде паровой котлеты, кто-то может грамм 50-100, но не двести. Обижайтесь или как Вам будет угодно, но операция у вас скорей всего сделана с отклонениями от норматива.

  7. #107
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Блин блиновый!!!!злые вы какие то!!!не могу понять,что конкретно вам не нравиться?напишите пож-та о вашем питании!столько всего посмотрела и перечитала,в чем погрехи?граммы еды указаны не для того ,что бы съесть,а для того , что бы ни в коем случае их не превысить.вы спустя 2,5месяца еду перетираете ? И конечно,то ,что я написала не есть меню одного дня или недели. Расписано пятиразовое питание на две недели.
    Солнце, мы не злые, мы удивленные)))
    Питание у всех в дневниках есть, почитай! Какой у тебя месяц, на тот по отчетам в дневниках и ориентируйся. Мой третий месяц выглядел вот так:

  8. #108
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Дорогие девочки!Ну неужели вы думаете , что я могу столько съесть!!!Конечно нет.еды столько(200гр )не лезет.Ем оччччень медленно,а то нахваталась как-то и сидела столбиком пол часа.вода проходит без проблем(вернее жидкости).И про белки,простые углеводы и подсчет калорий я тоже знаю.Почитав дневник по ссылочке,и это тоже про меня(творог могу,паровые котлетки;особенно про селедку...понравилось).Просто не очень тогда понятно,если все все знают ,то чего же операции переделываете и докторам при этом ну просто полнейшее доверие?!?!? А я в принципе сама виновата,что посеяла зерно сомнений в свой адрес.А пока не обижаясь заведу свой дневник,авось все же начну худеть.............

  9. #109
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну вот видишь,Sherry,я поэтому и спросила-какое меню доктор расписал,по сколько граммов,чего есть-чтобы посмотреть наглядно-не много ли у тебя калорий-может,в этом причина медленного сброса.В наших же интересах есть поменьше и худеть.
    Я вот 3 недели в командировке-нет возможности взвешиваться и еду всю взвешивать-то бишь,калорийность контролировать,хоть и ем вроде мало,но нервничаю-худеется-нет ли.Хорошо хоть завтра домой,но после перелета 10 часового отеки будут и вес вряд ли сразу устаканится

  10. #110
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Просто не очень тогда понятно,если все все знают ,то чего же операции переделываете и докторам при этом ну просто полнейшее доверие?!?!? ......
    Потому, что операция только инструмент, который помогает ограничивать аппетит и кол-во еды, но сама по себе она не решает проблему любить еду "в голове". Пока она действует, мы худеем и нам комфортно. Потом порции увеличиваются, ассортимент еды расширяется, снижение веса останавливается и даже идет обратный набор веса... Опять толстым никто не хочет быть, но контролировать кол-во и калории самостоятельно уже не получается (если бы получалось, то нас бы здесь не было бы)...идем на реконструкцию.
    Докторам мы доверяем однозначно. Они идеально выполняют свою часть работы, и уж конечно не они виноваты, что мы продолжаем жрать. Но наши врачи с огромным опытом бариатрических операций, счет идет на тысячи, опытней их в нашей стране нет. Я не говорю, что другие плохие, но в моем понятии, чем больше опыт, тем больше % удачных операций.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru