Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А 134 кг, это не 160, чтобы за полгода по 50-60 кг слетело.
    Девушка! это вы кого имели в виду? кстати 8 месяц вес стоит....... может память???????

  2. #12
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мне кажется у вас перебор с жирами..., вы попробуйте кушать до 40гр. жира в день. Я ещё до операции активно занималась подсчетом калорий, так я при 800ккл умудрялась 70-80гр. жира накушать и вес стоял..., как только до 40гр. так начинал уходить, даже если при этом я скушала 1800ккл.)))) Поэтому, лучше налегайте на белок. Попробуйте не такие полноценные блюда как вы едите, а что-то типа курицы отварной и овощей на гарнир. Вес лишний есть, и он будет уходить но видимо только если его потолкать хорошо..., а так он получает свои вредные жиры, и старые расходовать ему не приходится... Так что все получится, обязательно!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да, нормально все это. Про застой написали, а сколько сантиметров ушло по телу, почему нет информации? Ну не верю, что все стояло. Для этого либо надо начать питаться нормально, либо где-нибудь да уходит. Если не вес, значит объемы. А поэтому не вижу причины для паники. А 134 кг, это не 160, чтобы за полгода по 50-60 кг слетело. Потом, вспомните на каком весе вы, дольше всего раньше задерживались. Организм имеет память и если раньше вес у кого-то был в норме около 80, он долго будет стоять на этой планке. Если около 100, значит на сотке постоит. Может эта теория и абсурдна, но по наблюдениям, имеет право жить. У меня на 7-ом месяце встал вес на 85 кг, на 5 месяцев, а потом еще отдал 11 за 2 месяца, через 1,5 года после операции почти. Но объемы уходили.
    Объемы я, увы, не меряю. Но если и ушли объемы - то не ощутимо.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Пьёте вы хорошую норму, молодец! Но как уже писали девочки, белков маловато . Попробуйте увеличить количество приёмов пищи.
    Гранолу( у нас тоже такая продаётся) вы кушаете с молоком или йогуртом? Или просто водой заливаете?. Молочное добавило бы белка. И пробуйте что нибудь кушать с утра, может какой то молочный напиток, фрукт, тост( с ложечкой сыра) с тем же чаем. Это поможет разогнать обмен. Я тоже раньше есть по утрам не могла, приучаюсь.. не легко конечно.
    И да, правильно девушки пишут объёмы меряйте, может вес не уходит, а вы стройнеете )
    С йогуртом ем, но я вообще редко завтракаю, меня с утра обычно подташнивает и были прецеденты со рвотой, больше не рискую.
    Обычно разрыв между встала - поела часа 2-3.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Очень мало белка, всего 29 грамм, я посчитала, больше мяса, курицы, рыбы.
    Сказала же - мясо не усваивается вообще((( Никакое, ни жареное, ни вареное

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    А мне кажется у вас перебор с жирами..., вы попробуйте кушать до 40гр. жира в день. Я ещё до операции активно занималась подсчетом калорий, так я при 800ккл умудрялась 70-80гр. жира накушать и вес стоял..., как только до 40гр. так начинал уходить, даже если при этом я скушала 1800ккл.)))) Поэтому, лучше налегайте на белок. Попробуйте не такие полноценные блюда как вы едите, а что-то типа курицы отварной и овощей на гарнир. Вес лишний есть, и он будет уходить но видимо только если его потолкать хорошо..., а так он получает свои вредные жиры, и старые расходовать ему не приходится... Так что все получится, обязательно!!!
    О, совет дельный, спасибо)

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lost_Shadow Посмотреть сообщение
    Сказала же - мясо не усваивается вообще((( Никакое, ни жареное, ни вареное
    Белковые коктейли пить тогда надо. Без белка как живете? Норма 1 грамм чистого белка на 1 кг веса, в куриной грудке в среднем 15 грамм на 100 грамм продукта. Вот и подсчитайте свою норму и прикиньте из чего ее набрать. Поэтому и пьем протеин, там в мерной ложке 30 грамм чистого белка.

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Девушка! это вы кого имели в виду?
    Ну да Андрианно, тебя родимого.

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    кстати 8 месяц вес стоит....... может память???????
    она самая...

  9. #19
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lost_Shadow Посмотреть сообщение
    Сказала же - мясо не усваивается вообще((( Никакое, ни жареное, ни вареное
    Простите, что значит - НЕ УСВАИВАЕТСЯ?

  10. #20

    По умолчанию

    Ну так не усваивается. Скажу некрасиво, но как есть: в 8 случаях из 10 я просто блюю. Предвосхищая вопросы - в разном виде пробовала. Жареное, вареное, печеное, свинина, говядина, баранина, телятина - результат идентичный. Практически всегда - неприятные ощущения в желудке, потом рвота. Ну неприятные ощущения всегда, а вот удержать мясо в себе получается далеко не всегда...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru