Здравствуйте, дорогие подруги и друзья! Друзья по духу и цели в жизни, ведь именно æто объединяет всех на æтом сайте! Очень хочу влиться в общение на форуме, найти здесь поддержку, а может быть и подруг. Давно захожу сюда, читаю дневники, сопереживаю и радуюсь вместе со многими из вас!
Немного о себе: Меня зовут Инна, и хотя в моøм логине значится цифра 21, æто отнюдь не мой возраст! Просто когда регистрировалась на сайте, комп. выдал мне варианты. 21-очко! Пусть оно принесøт мне удачу, подумала я и появилась на сайте с æтой цифрой!
Я живу и работаю в Швеции,у меня взрослый сын , замечательная невестка, 16-летняя дочь и чудесный внук, которого мы с мужем (мы в браке более 30 лет вместе) обожаем.
Мой рост 158, вес 112кг, возраст 51 год. Не буду рассказывать как дошла до веса такого, у всех нас одни и те же причины:беременности, неправильное питание, стресс, малоподвижный образ жизни, хотя все вертимся как белки в колесе...
Для меня главная цель похудения- æто, во-первых, здоровье,во-вторых, быть приятной приятной "на глаз" для себя и окружающих, хочу бегать на лыжах, кататься на коньках, плавать в бассейне и не стесняться самой себя. Хочу одеваться не в балахоны,а æлегантную одежду как раньше......
Я готовлюсь, пока теоретически, к шундированию. В октябре жду приглашение на первую встречу с хирургом. После æтой встречи через 7 недель, как мне объяснили, назначат операцию. Внутренне я готова и теоретически подкована, но единственное моø опасение- возраст.
Как поведøт себя после операции и в процессе похудания мой "пожилой" организм и особенно кожа.
Видела блестящие результаты многих из вас, но восновном æто молодые девушки и женщины. Отзовитесь, сверстницы! Поделитесь вашим опытом!