Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да, после операции-сзади пионерка -спереди пенсионерка, но в любом случае в этом возрасте уже и личико подтянуть можно и вперед в новую жизнь!!!

  2. #12
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    "Ставь цель всегда выше, целься прямо на луну. А если промахнёшься, всё равно будешь среди звёзд!"

    К своей цели я иду уже давно, с октября 2011 года, с того самого дня, когда мой доктор послал направление на операцию.
    Я прошла длинный и трудный путь ожидания,сдачи анализов, встреч с психологами, диетистами, другими специалистами. Например, получила ещё в мае (теперь уже прошлого года) аппарат-маску в которой сплю (не всегда) -апноэ (или храп), исследовали мои лёгкие и сердце при разных физических нагрузках, и многое, многое другое....
    И вот через неделю, 15 января, я еду на предоперационную встречу-знакомство с хирургом и диетистом в соседний город со смешным и детским именем Мура. Надеюсь, что мы определимся с датой операции...
    Все знают, что самое трудное ждать и догонять...)))
    Всё время ожидания я жила вашими успехами, переживаниями и радостями, дорогие форумчане! Вы даже себе представить не можете, как хорошо я знаю многих из вас, ваши истории, как ваш опыт вселял в меня надежду! Спасибо!
    Уверена, что ещё наделаю своих ошибок, но обещаю, буду учитывать ваш опыт и спрашивать совета. Кажется, уже знаю всё и об операции, и о правильном питании, и о витаминах и минералах, но теоретические знания ещё не лежaт на своих полочках.))

    Теперь о себе:
    на сегодняший день рост 157, вес 114,5 кг.
    Последний раз редактировалось inna21; 07.01.2013 в 15:11. Причина: Операция будет ЖШ

  3. #13
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ооо , поздравляю !!! к лету уже красотка будешь !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru