Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna21 Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад была у диетиста на приеме ( 3 мес после оп ЖШ ), она спросила, падают ли волосы? И сказала, что если начнется, не трать деньги ни на какие препараты. Как началось, так само и пройдет, лучше, говорит , копи деньги на новые наряды. Где правда?!
    Я и сама начинаю так думать)).Как только вес стабилизировался(потеря не более 3 кг в месяц),волосы перестали сыпаться,НО новые не растут(((.

  2. #152

    По умолчанию

    Как я ни боялась ,а убежать от этого явления)) под названием ПЛАТО не удалось.Уже полтора месяца сброс килограммов от 0 до + 1 кг.Т.е. никакой....Бывалые ,подскажите,как пнуть этого гада пинком под зад....Худеть еще нужно прилично,как минимум 20 кг лишние.По поводу своего питания.Сразу скажу,что ем больше,чем в начале пути,естественно,но порции не превышают 150-180 грамм.Иногда тянет на сладкое,могу съесть 4-5 барбарисок,но если совершила "преступление",то урезаю себя в чем-то другом,т.е. постоянно считаю калории,а они не превышают 900-1000 в день.Продолжаю ходить по 3-4 км ежедневно.Помню,кто-то писал о зажорных днях и монодиетах.Поделитесь плз,как вы сдвинули свой вес с этой фазы.

  3. #153
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никак не бороться - расслабится и получать удовольствие от жизни. Плато не на всегда...

  4. #154

    По умолчанию

    Катюш, у меня когда вес стоял, я прямо в панику впала, советов спрашивала, но процесс потом все равно пошел, сам собой пошел, но более медленно. Все хорошо будет, я узнавала

  5. #155

    По умолчанию

    Стараюсь не расстраиваться и "расслабиться",но подтачивает сомнение,что все.... А мне 55 сброшенных кг мало...так как лишних во мне было 80(((

  6. #156

    По умолчанию

    Катюш, у меня лишних было 70 кг, ушло 43, так что у нас одинаково все проходит )) сейчас у меня опять плато, но уходят объемы, на работе и дома все замечают, да и по себе чувствуется, что реально легче с каждым днем, хотя по весам не видно. Процесс не остановился, просто замедлился. Все нормально будет, не переживай

  7. #157

    По умолчанию

    Спасибо огромное за поддержку,Эльзарочка!!!!!!

  8. #158

    По умолчанию

    Ура)). Лед тронулся))) за последние несколько дней минус 2 кг!!! Надеюсь, плато в прошлом. Итого минус 57 кг за 10 месяцев. Урааааааааа.

  9. #159
    Junior Member Аватар для Ласточка1
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вот это отвесик! Поздравляю, Катюня, ты умница!

  10. #160

    По умолчанию

    Спасибо! Сама не верю в то, что со мной происходит. Смотря на старые фото, не верится, что была такой огромной. Ну почему я не решилась на операцию лет 10 назад???? Столько лет прожить в толстом теле...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru