Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163
  1. #31

    По умолчанию

    Вчера у меня состоялся праздник души и тела))).Начитавшись страшилок про рис и гречку,я их боялась даже попробовать.А вот вчера подруга пригласила в суши ресторан.Ну я подумала:"Хоть мисо суп попью",свою порцайку белка получу)).Подружка уболтала попробовать салмон ролл.Ребята,прошло все ,как по маслу.Правда,две штуки и я сыта.Порция состоит из 8 штук,я шесть взяла с собой.Вечерком съела еще две,сегодня на завтрак две.И все..... не хочу больше,наелась ,наверное,надолго)).Но ощущение того,что попробовала нормальной еды очень классное.Особенно приятно,что насытилась малым.Раньше могла съесть штук десять)))).Я большой поклонник японской кухни.Ощущения странные,потому что днем ранее не смогла съесть ни капли твердой пищи.Пробовала кусочек котлеты,результат-БД,семгу-БД,яйцо в смятку-БД.Вообщем ,только пила.А вчера вот такой подарок от моего желудочка)).Ура))).Я наелась на несколько дней вперед)).

  2. #32
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Молодец) Суши практически у всех хорошо идут)

  3. #33
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я через 4 месяца пробовала суши- вошло только 2 штуки, 3-ю съела и сразу меня вырвало от нее.
    Сейчас прошел год. За один прием пищи- это где-то полчаса влезет максимум 4 шт. Потом стойкая тошнота. Сейчас проходит все, но все равно не много, насыщение быстрое сродни "НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НА ЕДУ".
    Надеюсь это продлиться всю жизнь. (Это посыл в космос)

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    За один прием пищи- это где-то полчаса влезет максимум 4 шт.
    С Магом я о них и не мечтала. Рис не проходил в любом виде. Сейчас ем примерно в тех же прапорциях. Пару штук сразу и в течении получаса 4 штуки максимум. Много не лезет. Кажется можно было бы есть почаще, но рис на меня действует как положено, крепит. А я не люблю застои кишечника.

  5. #35
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Я через 4 месяца пробовала суши- вошло только 2 штуки, 3-ю съела и сразу меня вырвало от нее.
    Сейчас прошел год. За один прием пищи- это где-то полчаса влезет максимум 4 шт. Потом стойкая тошнота. Сейчас проходит все, но все равно не много, насыщение быстрое сродни "НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НА ЕДУ".
    Надеюсь это продлиться всю жизнь. (Это посыл в космос)
    Присоеденюсь к твоему посылу в космос, нас уже двое, должны услышать!))))
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    С Магом я о них и не мечтала. Рис не проходил в любом виде. Сейчас ем примерно в тех же прапорциях. Пару штук сразу и в течении получаса 4 штуки максимум. Много не лезет. Кажется можно было бы есть почаще, но рис на меня действует как положено, крепит. А я не люблю застои кишечника.
    Я вот думаю, может и у меня проблемы со стулом от того, что рис кушаю... Как то раньше я и не думала об этом. с другой стороны, всего ложка риса насыщает меня часа на три. Даже отварная говядина меньший срок насыщения дает.

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может и у меня проблемы со стулом от того, что рис кушаю...
    Ну ты даешь! Америку открыла для себя Я с молодости знаю, риса плошка, запор обеспечен. Геркулес наоборот...

  7. #37
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну ты даешь! Америку открыла для себя Я с молодости знаю, риса плошка, запор обеспечен. Геркулес наоборот...
    Ну честно, не придавала этому значения. Попробую следующую неделю без риса пожить)))

  8. #38

    По умолчанию

    Девчонки,я тоже надеюсь,что такое сильное и стойкое насыщение у меня останется на всю оставшуюся жизнь))).Кирюшечка,я сегодня утром ,кстати,попробовала овсянку на 1% молоке,примерно 2/3 чашки.Ощущение такое будто слона съела,даже слегка подташнивает.Прошло уже минут сорок,а желудок полный.Жду полчаса,чтобы чай попить,но чувствую,что не могу)). Купила овсянку от Откер.Ее заливаешь водой или молоком,1,5-2 минутки в микроволновке и готова.Честно,покупала ее чтобы дети перед школой кушали.Но рискнула попробовать сама)).Жива пока.У нас ее настойчиво рекомендуют диетологи из-за содержащихся в ней волокон.Несладкую я ее есть не могу,пользуюсь подсластителями.Ну оооочень вкусно)).

  9. #39
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Овсянку надо есть на воде. На молоке её лечебные свойства для желудка утрачиваются. А у меня например ещё на молочные каши демпинг. Если вас подташнивало , то может лёгонький демпингунчик?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Овсянку надо есть на воде. На молоке её лечебные свойства для желудка утрачиваются. А у меня например ещё на молочные каши демпинг. Если вас подташнивало , то может лёгонький демпингунчик?
    Ника,вы правы! Сегодня после овсянки не подташнивало,а тошнило...часа два.По-моему ,таки демпингнула)).Молоко я использую обезжиренное,без лактозы,такое ...синенькое))))).Так что все))),и овсянки я наелась)).Теперь вот не знаю,что кушать.Мало ,что лезет(((.Мясо ни в какую,рыба тоже....от молочного уже тошнит,хотя раньше такого не было.Кусочек банана запихнула в себя.ПРоштудировала "питание после шунтирования" еще раз.Все перечисленное пока не для меня(((. Разве,что листья салата попробую еще,может рискну помидоры с огурцами начать есть..Сегодня убирала дом,словила столько вертолетов.Но... по -любому,я довольна моим сбросом веса,хоть и во второй месяц пока сбросила только три кило.Считаю,что после 21 кг в первые недели,это нормально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru