Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163
  1. #141

    По умолчанию

    Спасибо! Да,результат хороший.ТТТ чтобы не сглазить)).Насчет волос... я начала пользоваться миноксидилом месяца полтора назад...Волосы не растут,но один положительный момент есть.Волосы перестали сыпаться в катастрофическом объеме.Теперь все более прилично)).Конечно,после расчесывания часть волос остается на расческе,но все уже не так страшно.Во всяком случае,я хоть вижу основу расчески.Раньше все было заполнено волосами как у линяющей собаки...сорри за сравнение....

  2. #142

    По умолчанию

    Кто интересуется информацией о приеме витаминов после операции ,даю ссылку на исчерпывающий источник.Дорогие врачи,думаю вам эта информация тоже будет интересна.

  3. #143
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спасибо и правда пригодилось! Сразу полезла все дозы проверять и считать.))

  4. #144

    По умолчанию

    На здоровье!! Для меня это уже настольный манускрипт))).

  5. #145
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Для волос , Катенька, обязательно пейте таблетку хрома, дополнительно к применяемым средствам, а также проверенный старый способ - втирание репейного масла. Мне недавно из России привозили ампулы, называется аптечка Агафьи, от выпадения волос. Тоже отличное средство.

  6. #146

    По умолчанию

    Лори,спасибо за совет!Перед тем,как начала принимать миноксидил,перепробовала все,в том числе,перечисленные вами средстава... К сожалению,только сильный препарат помог остановить волосопад... В любом случае,спасибо большое))!

  7. #147
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Несколько дней назад была у диетиста на приеме ( 3 мес после оп ЖШ ), она спросила, падают ли волосы? И сказала, что если начнется, не трать деньги ни на какие препараты. Как началось, так само и пройдет, лучше, говорит , копи деньги на новые наряды. Где правда?!

  8. #148
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna21 Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад была у диетиста на приеме ( 3 мес после оп ЖШ ), она спросила, падают ли волосы? И сказала, что если начнется, не трать деньги ни на какие препараты. Как началось, так само и пройдет, лучше, говорит , копи деньги на новые наряды. Где правда?!
    Если честно, анализируя многие истории с волосопадом я пришла ровно к тому же выводу, что и твой диетолог.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    А мне хирург это еще перед оп сказал. По статистике у 70% сильно волосы выпадают, но спустя время все восстанавливается. Я сразу Простоквашино вспомнила тогда - " Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! " Но я купила арагоновое масло на всяк пожарный.

  10. #150
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ровно на 15-ый день после оп, стала принимать витамины, которые пила при беременности. Тогда ни один волос не покинул мою голову и ни один зуб не дал о себе знать. Вот и буду пить их так же с годик. Плохого не будет, это точно. Передоза, скорее всего, тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru