Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163
  1. #81
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    На завтрак обязательно 30 гр протеина.У меня так и получается((.Хоть попа еще толстая,а уже начинает болеть при долгом сидении.Я чувствую мышц ни фига нет(((.Думала пойти в джим,но действительно времени не хватает..Эмиграция-вещь тяжелая)),приходится учиться ,учиться и еще раз учиться.Всю жизнь учусь,блин))).18 лет на родине(школа,медучилище,мединститут) ,теперь тут,чтобы получить тот же диплом ((((
    Дорогу осилит идущий))).Выше голову,суета вокруг кипит-это жизнь бьет ключом!Все получится,я тоже в этом уверена.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Катюня, все получится! Удачи Вам.
    Спасибо,Кирюшенька и Жанночка!!
    Последний раз редактировалось Катюня; 24.12.2012 в 20:07.

  3. #83

    По умолчанию

    Разместила пару фоток для друзей)).Не знаю)) пока еще не горная лань))),но фэйс стал лучше,как мне кажется.

  4. #84

    По умолчанию

    Подходит к концу мой четвертый постоперационный месяц.Результат не такой вдохновляющий,как в предыдущие месяцы,НО)))) маленький,но минус.Встала на весы после НГ и..вуаля))) -3 кг.Ура))).Причем вес стоял практически весь месяц,я уже паниковать начала...а тут за одну неделю сразу приличный результат)))С едой стало все попроще.Дискомфорт и боль изредко появляются,особенно если схвачу что-нибудь в попыхах и забуду прожевать как положено.Демпинга не было в этом месяце,а если и был,то лишь в виде легкой тошноты...В целом комфортная жизнь возвращается)).По прежнему мясо ем очень мало и только в перемолотом виде.Минимум принимаю 30 грамм белка в виде коктейля.С учетом пищи,надеюсь набираю свою дневную норму.Спасаюсь супчиками и салатами.Размер с 3-4Х мягко перешел на ХL-1Х,что ОООООЧЕНЬ радует.Одно убивает--светящаяся лысина(((.Девочки писали,что никто не полысел,но я уже ,как пристарелые мужички,зачесываю волосы,чтобы прикрыть совсем проблематичные места......Для меня приоритет-это потеря килограммов,пусть даже и такой ценой.Надеюсь,все-таки волосы восстановятся.
    Последний раз редактировалось Катюня; 04.01.2013 в 02:42.

  5. #85
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Посмотри на мои фотки,где я с сыном после операции бандажирование...Лысая!Все восстанавливается,не паникуй и не переживай.)))

  6. #86

    По умолчанию

    Жанночка,а в каком именно альбоме???

  7. #87
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    "Это Я"...Где 114 кило,в парке с каруселями и ребенком).Обрати внимание,там "плешка...волосики...пушок"...Это как раз после шунта,а потом еще и бандаж...

  8. #88

    По умолчанию

    ТОже самое у меня,ты права!!!И тоже смотрю ,в основном на макушке и на надлобье основная потеря волос....спасибо,Жанчик...ты меня успокоила.На твоих последних фотках выглядишь супер .И не скажешь,что проблемы с волосами были.

  9. #89

    По умолчанию

    Привет всем)).Пять месяцев позади.Полностью привыкла к образу жизни и питанию после операции.Никаких болевых и негативных в желудке ощущений не испытываю.Пятый месяц был намного успешнее ,чем предыдущий.Я сбросила за январь 7 кг ,очень рада этому.Гардероб завтра полностью будет перебран и отдан в донэйшн.Вместо 4Х сейчас мой размер Хl или Х1.Все старые вещи ооооочень велики,но донашиваю несколько вещичек,которые еще хоть как-то на мне смотрятся))).. нужно продержаться до весны,так как зимние вещи покупать этой зимой нет смысла.Сброс веса продолжается .Почему я неплохо сбросила за этот месяц?Все дело в том,что я начала много ходить.По пять км в день.От жд станции не сажусь на трамвай специально,так как физическая нагрузка приносит свои плоды)).Питание...комфортное,но не всегда полноценное и достаточное.Недобираю калорий так как в силу занятости ем очень мало и редко.По возвращению домой,а это 6 часов вечера,могу себе позволить тарелку куриного супа или постного борща.В течении дня,немного фруктов,безкалорийный йогут,либо кусочек низкокаллорийной ветчины с сыром.Весь день пью чай без сахара.Сегодня вот побаловала себя ложкой жаренной картошки)).Очень быстро насытилась)).Иногда могу съесть 1-2 квадратика шоколада.Аппетит меня не гложет,иногда даже заставляю себя поесть.Продолжаю принимать витамины,кальций и белок.Правда,иногда филоню(((.Просто забываю...или не успеваю соблюсти временной интервал до и после кальция.Жизнь меняется в лучшую сторону)).Я уже не стесняюсь своего изображения в зеркале.Даже фотографируюсь без сопростивления.))).Кожа начинает давать о себе знать.Грудь,живот ,ноги руки явно потребуют пластики,но меня это не смущает.
    Да,хотела написать и о проблемах тоже...Почему-то очень сильно беспокоят тазобедренные суставы.По идее должно быть наоборот...Меньше вес-меньше нагрузка на суставы.Возможно,эти боли возникли из-за длительной ходьбы...И второе...остается ужасная проблема с выпадением волос(((.Это меня очень расстраивает.Надеюсь,восстановится,как о том говорили девочки.В общем,все довольно хорошо)).Общий сброс 43 кг за пять месяцев.Думаю,это совсем неплохо.ИМТ 34,29(был 48,33) и это уже не морбидное ожирение)).УРА!!!
    Последний раз редактировалось Катюня; 10.02.2013 в 06:56.

  10. #90
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Привет всем)).Пять месяцев позади.Полностью привыкла к образу жизни и питанию после операции.Никаких болевых и негативных в желудке ощущений не испытываю.Пятый месяц был намного успешнее ,чем предыдущий.Я сбросила за январь 7 кг ,очень рада этому.Гардероб завтра полностью будет перебран и отдан в донэйшн.Вместо 4Х сейчас мой размер Хl или Х1.Все старые вещи ооооочень велики,но донашиваю несколько вещичек,которые еще хоть как-то на мне смотрятся))).. нужно продержаться до весны,так как зимние вещи покупать этой зимой нет смысла.Сброс веса продолжается .Почему я неплохо сбросила за этот месяц?Все дело в том,что я начала много ходить.По пять км в день.От жд станции не сажусь на трамвай специально,так как физическая нагрузка приносит свои плоды)).Питание...комфортное,но не всегда полноценное и достаточное.Недобираю калорий так как в силу занятости ем очень мало и редко.По возвращению домой,а это 6 часов вечера,могу себе позволить тарелку куриного супа или постного борща.В течении дня,немного фруктов,безкалорийный йогут,либо кусочек низкокаллорийной ветчины с сыром.Весь день пью чай без сахара.Сегодня вот побаловала себя ложкой жаренной картошки)).Очень быстро насытилась)).Иногда могу съесть 1-2 квадратика шоколада.Аппетит меня не гложет,иногда даже заставляю себя поесть.Продолжаю принимать витамины,кальций и белок.Правда,иногда филоню(((.Просто забываю...или не успеваю соблюсти временной интервал до и после кальция.Жизнь меняется в лучшую сторону)).Я уже не стесняюсь своего изображения в зеркале.Даже фотографируюсь без сопростивления.))).Кожа начинает давать о себе знать.Грудь,живот ,ноги руки явно потребуют пластики,но меня это не смущает.
    Да,хотела написать и о проблемах тоже...Почему-то очень сильно беспокоят тазобедренные суставы.По идее должно быть наоборот...Меньше вес-меньше нагрузка на суставы.Возможно,эти боли возникли из-за длительной ходьбы...И второе...остается ужасная проблема с выпадением волос(((.Это меня очень расстраивает.Надеюсь,восстановится,как о том говорили девочки.В общем,все довольно хорошо)).Общий сброс 43 кг за пять месяцев.Думаю,это совсем неплохо.ИМТ 34,29(был 48,33) и это уже не морбидное ожирение)).УРА!!!
    Поздравляю от души, Катенька! Очень и очень за тебя рада! Сброс за этот месяц просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru