Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163
  1. #101

    По умолчанию

    Оленька, ты ж понимаешь, что хочется все и сразу))))). Полжизни толстухой прожила, а тут и пластику мне подавай и красоту неземную))). Жду конечно.... Понимаю, что чем больше похудею, тем лучше результат))). Да и деньжат подкопить нужно. С молочкой у меня ситуация идентична с твоей. Сыры обожаю но.... Канадские мне не нравятся, французские и итальянские, что есть тут в продаже на любителя. Ем их, но не часто. Но когда попадаю в русский магазин, отрываюсь по полной))). Российский, костромской, сметанковый. Все, что пожирнее)))) И начинается ЖОР)))))). Завтрак, обед и ужин сыр с чаем( пью с сахарозаменителем). Жанночка, так как к тану и айрану доступ сложен, я делаю домашний кефир из нежирного молока( девчонки поделились закваской) и пью его. Но , между нами, после кисломолочного меня крепит. Нужно попробовать от производителя что - нибудь)) Эх , теперь мечтаю, чтобы темп сброса продлился как можно дольше.

  2. #102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После шунта крепит? Хм, вот чего нет, того нет. Если какой-то сабантуй, то вообще полирую все мороженкой, ить, добежать бы
    А сыры я как раз низкокалорийные предпочитаю, жирное стараюсь не есть.
    А про красоту внеземную, так это да, но мне ее на каком-то этапе захотелось, вначале был посыл, чтобы я была здорова и матку не вырезали. А когда похудела окончательно, тут и поняла, что одним фартуком и грудью не обойдусь И понеслось

  3. #103

    По умолчанию

    Вот вот))))). Чувствую и меня понесет с пластикой)). А с кишечником.... Не знаю почему, но если раньше, до операции меня частенько слабило, то сейчас расстройсво было лишь однажды за пять месяцев,когда выпила жидкий кальций с магнием. О мороженом я и не думаю)) бо если попробую, уверенна , что подсяду. Я вот засранка такая испекла своим офигительное печенье в субботу. Попробовала жеж и ждала ждала демпинга, а он так и не пришел))))). Вот теперь себя корю за это. Но так вкусно было!!

  4. #104
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мой демпинг на мороженое отсутствует, но это мороженое выходит все и уносит все лишнее. Не наглею, чаще 1 раза в неделю не ем, а вот пирожное и печенье по всякому.
    Пластика, да тут как раз понятно, что вопрос денег скорее для таких, как мы. Быть танкером и потом похудеть и жить шарпеем, оказалось, это не менее противно. Хотя, никогда не стать идеальной, никогда не иметь хорошей и гладенькой кожи, всегда будут шрамы. Но! Это все равно не = кускам свисающей кожи.

  5. #105
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    ......испекла своим офигительное печенье в субботу. Попробовала жеж и ждала ждала демпинга, а он так и не пришел))))). Вот теперь себя корю за это. Но так вкусно было!!
    имхо ето столь же противоестественно,как корить себя за оргазм!

  6. #106

    По умолчанию

    В точку)))))))

  7. #107

    По умолчанию

    Так как открыла свою страничку в разделе ЖШ,скопирую свой шестимесячный отчетик и сюда тоже))).


    Привет,мои дорогие коллеги по счастью!!!)).Пришло время написать мой полугодовой отчет.Моя операция-гастрошунтирование-состоялось 7сентября 2012 года.Все прошло без осложнений и трудностей и уже на третий день после ОП я была выписана домой.Вес начал улетать стремительно! -21 кг за первый месяц)).Я всегда знала,да и врачи говорили,что я ооочень отечна но..... не настолько же)))).Состояние было будто я таю.Даже страшно было)))).Мне все казалось,что я за три месяца достигну нормального веса)))).Поэтому ,читая сейчас опасения других относительно стремительной и массивной потери,вспоминаю себя)).Могу подтвердить загадочное и стремительное исчезновение объемов.Да,это приятно)).Несмотря на большой еще вес,мой размер сейчас XL.Сравнивая с четырьмя иксами в прошлом,я-дюймовочка)).ИМТ уменьшилось с 48,33 до 33,31 и я уже не в группе морбидного ожирения.Качество жизни улучшилось в разы(я уже молчу о интимной жизни))) мой муж ,по-моему ,заново в меня влюбляется)))).
    Что касается супплиментов.Я стараюсь принимать все регулярно,но в силу сильной занятости,что-нибудь,да вылетает из списка.Это касается кальция и железа.... Так как между ними необходимо выдерживать перерыв как минимум в два часа,иногда у меня просто не хватает времени в сутках,чтобы принять их.Возможно,это мои отговорки и забывчивость((((.Уже в шесть утра я сижу в пригородном поезде,поэтому я должна многое брать с собой,а это не очень удобно.Вообщем,последние два месяца частенько грешила и нарушала график приема витаминов и белка,что отразилось на анализах.Уровень железа-нижняя граница нормы,уровень белка-так же.Вспоминаю нашу Праскушу....Я,как и она ,частенько таскаю в кармане карамельку на случай гипогликемии.Так как исключила сахар из рациона,несколько раз были "голодные" головокружения.Одна карамелька быстро приводит меня в чувство.Что я принимаю?




    Снизу вверх(сорри))))) не могу перевернуть фото)))): жевательный кальций,витамин Д3,специальные витамины с железом для бариатрических пациентов"celebrate",проферрин-препарат железа(недавно начала),вит.В12 три раза в неделю (подъязычные таблетки) и протеин 30 грамм в сутки дополнительно к тому,что я съедаю.В Северной Америке сотни тысяч бариатрических пациентов,поэтому,как говорится любой ваш каприз за ваши деньги)))).Можно найти все,что вам необходимо.Фармацевтические компании работают для нас замечательно.
    Питание.С недавних пор комфортное.Проблема с потреблением мяса практически испарилась.Но,не много.Например,моя порция мяса -это половинка запеченого куринного бедрышка,половина котлетки небольшой.Обожаю суши.Здесь,в японском ресторане,они отменные.Два-три раза в месяц кушаю их.Съедаю максимум три ролла.Больше не лезет,но и этого для меня более,чем достаточно.Каюсь,несколько раз нарушала все заповеди бариатрии))).Попробовала магнакетс -не пошел,встал колом.Домашнее печенье съела две штуки))).Пошло,как по маслу.Частенько съедаю две-три конфеты,но скорее,по необходимости хотя.....и балую себя тоже)).Но этого достаточно на три-четыре дня.Люблю супы,спасаюсь ими.Особенно острая необходимость в них была с третьего по пятый месяц послеоперационного периода,когда многое просто не лезло,физически.Сейчас супы уходят на нет и я плавно перехожу на твердую пищу.
    Одежда.... Честно))))...Отвезла практически ВЕСЬ свой гардероб в секонд хэнд.Донашиваю свою зимнюю куртку,которая меня уже не греет))) так как в нее могут поместиться два человека и оставила себе пару батников и свитеров из того,что вязанно-трикотажное.Просто не так заметна разница в размере)),ну и купила себе в декабре две пары брюк и пару блузок,которые уже ооочень большие и через месяц уйдут туда же,куда ушло и все остальное))).А вообще,безумно приятно проходить мимо "толстых магазинов" и направляться в нормальные отделы с нормальными вещами))).Сильно деньги не трачу,так как нахожусь в процессе))).
    Волосы....Переходим к печальной части марлезонского балета)))).На голове пушок((((.Скальп светится(((.Начинаю комплексовать по этому поводу.Недавняя встреча с моим диетологом и хирургом заставила меня немного успокоиться...Специалисты сказали мне,что 99% испытывают те же проблемы в течении первого года послеоперационной жизни.Надеюсь,я тоже начну восстанавливаться...Недавно была у своего семейного врача,которая посоветовала мне пользоваться миноксидилом.Начала его применять три недели назад,посмотрим будет ли результат.В инструкции сказано,что эффект появляется через три-четыре месяца использования.
    Чуть не забыла....Еще месяц назад испытывала сильные боли в тазобедренных суставах и коленях.Начала более строго следить за приемом кальция и добавила глюкозамин(несмотря на то,что один-два раза в неделю я не успеваю принять кальций).Боли практически исчезли.Во всяком случае,не сравнить с тем,что было.Так что ,нужно держать руку на пульсе и контролировать прием добавок,которые нам очень необходимы.
    Ну и как итог моего отчета))....за шестой месяц послеоперационного периода я сбросила три килограмма.Итого,47 килограмм за шесть месяцев)))!!!УРААААААААААААААА!!!!Если появятся вопросы,пожалуйста,задавайте.Всех мам,сестер,бабушек ,тетушек С ПРАЗДНИКОМ!!!!!ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
    Последний раз редактировалось Катюня; 10.03.2013 в 16:15.

  8. #108

    По умолчанию

    Катюня, а можно цены узнать на препараты в Северной Америке.

  9. #109

    По умолчанию

    Давид,без проблем)).Что вас конкретно интересует ?

  10. #110

    По умолчанию

    Я напишу примерные цены на то,что показала вам.Кальций жевательный(большая упаковка) 12 долларов,вит Д 4-5 долларов,витамины для нас 20-24долл(с железом,обычные чуть дешевле),железо(я покупаю то,что подороже 15 долларов),В12 7-8 долл,протеин шейк 18 упаковок 25-26 долларов.Так как я принимаю это не совсем регулярно,то мне хватает например,протеина ,железа на месяц,вит В 12 и Д3 я пью с момента операции,не пополняла запас.Тут большие упаковки.Относительно регулярно покупаю белок и поливитамины.Сейчас буду покупать железо.Начала с более дорогого,но,поняла,что смысла нет.Дешевый препарат железа содержит тот же объем,что и дорогой))).
    Последний раз редактировалось Катюня; 09.03.2013 в 16:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru