Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163
  1. #91
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Катя, поздравляю с таким шикарным сбросом!!
    Но всё таки может постарайся добирать калорий, может вместо йогурта творог 3-5% поесть? там и белка побольше и кальция, ну и калории полезные. ))

  2. #92

    По умолчанию

    Катюш, у меня такая же проблема (( очень беспокоят тазобедренные суставы. Для меня тоже очень дико это, т.к. вес снижается и должно быть наоборот. Сделала рентген - все нормально, артрозов и т.п. нет, а боли есть ( Пока ничего не предпринимаю, только зарядку для суставов и стараюсь больше ходить. А ты что делаешь в этом плане?

  3. #93

    По умолчанию

    Девочки,спасибо огромное за похвалу!!!))))Я сама не ожидала,что вес будет уходить после операции так неплохо)).Но,не расслабляюсь,жду плато.Рано или поздно,все равно прийдет.tatia,я стараюсь кушать что-то каллорийное,но почему-то от йогурта с калориями мне не очень хорошо,возможно из-за содержания сахара и жира в нем.Хотя ,самочувствие мое несколько парадоксально)).Я съела вчера жаренной картошки,ложку,правда,но съела.Никаких неприятных ощущений не возникло)).Или могу съесть пюре с мясной подливой-так же.А вот от молочных продуктов,хлеба,выпечки чувтвую себя плохо.Это мой личный демпинг))).Просто я практически с раннего утра до вечера отсутствую дома.Беру с собой на перекус только то,что удобно съесть в общественном месте))).Но,спасибо за совет.Постараюсь есть побольше и посытнее.Эльзарочка,мне вчера посоветовали начать прием глюкозамина для помощи моим тазобедренным суставам ...Попробую..Через пару недель напишу результат.Потому что действительно,эти боли напрягают меня сильно(((.Например,после часа сидения в поезде,первые пять минут нужно"расхаживаться" как старенькая бабулька.Потом уже нормально иду...Вот мануалист посоветовала начать принимать этот препарат.Нужно нам,подружкам по одной и той же проблеме, держаться вместе)))).

  4. #94
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У шунтиков у многих на молочку плохая реакция. Я тоже например почти не ем. Только сыр.От любых творожных изделий тошнота и дурнота. От кефира и от молока тоже. Могу пить только Тан. Может от того , что он солёный ?

  5. #95
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    ...От любых творожных изделий тошнота и дурнота. От кефира и от молока тоже. Могу пить только Тан. Может от того , что он солёный ?
    тоже уважаю,особливо "чистую линию". а насчёт причины,-логический посыл не совсем верен,-не потому,что тан солёный,но исключительно оттого,что после вечерних возлияний помогает (личное имхо) ...

  6. #96
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    тоже уважаю,особливо "чистую линию". а насчёт причины,-логический посыл не совсем верен,-не потому,что тан солёный,но исключительно оттого,что после вечерних возлияний помогает (личное имхо) ...
    А я раньше его терпеть не могла,а теперь тоже полюбляла как родного...

  7. #97
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А я раньше его терпеть не могла,а теперь тоже полюбляла как родного...
    Наш " тан" по сравнению с турецким айраном ... От нас до Турции рукой подать, наш друг летает по работе раз в неделю или две, так мы заказываем ему несколько "бутылей" и он привозит. Только ворчит, что позорим:все из дьюти-фри алкоголь тащат , а я айраном загружаюсь. У меня все его пьют. И жирности мало, жиденький и солененький.....ммммм вкусненько.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У шунтиков у многих на молочку плохая реакция. Я тоже например почти не ем. Только сыр.От любых творожных изделий тошнота и дурнота. От кефира и от молока тоже. Могу пить только Тан. Может от того , что он солёный ?
    У меня такая же реакция на молочное. Молоко могу пить только однопроцентное. К сожалению, у меня нет возможности покупать айран или тан((((. В турецкий или иранский магазин мне очень далеко ехать. При случае обязательно куплю.

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катюнь, отличный уже результат, а с кожей, время придет
    На молочку никакой реакции, но я все только низкой калорийности пью. Кефир не выше 1%, молоко в кофе или для коктейля 0,5%, творог 0%. Или до 2%, максимум - это зерненый до 5%. Сыры ем как подорванная, если я дома, то только до 10%, если в отпуске, то уже все равно, но без сыра жить не могу. Очень часто сыр и сладкий чай заменяет еду, как сейчас, в отпуске ничего не лезет. Все очень вкусно, а я маюсь от боли и тусуюсь рядом с Ихтиандром. А если бы кто увидел те порции, что здесь подают, мечта толстяка. Я только глаза от ужаса открываю
    Тан и Айран у меня не пошли, аж передергивает. Но я извращенец, я скорее соленый огурец кефиром запью, причем без реакции

  10. #100
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    К тану отношусь спокойно, окрошку на нем делаю. А любую другую молочку, сколько душа желает, без последствий, хоть с сельдью закусывай, хоть огурцами. Я как Праскуша, за сыр родину продам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru