Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    1

    По умолчанию Решившийся Сливчик...

    Друзья, принимайте в компанию решившихся Сливчеков. Операция 24 сентября. Делать буду в Швеции, т.к. там живу. Надеюсь что все пройдет хорошо, хотя немного страшновато. Боюсь наверное больше наркоза, чем самой операции. Хочу спросить уже прошедших через оп, нужна ли помошь близких после оп когда возвращаесся домой или возможно и самой обходится? Смогу ли я дома быть одна неделю? Спасибо всем кто ответит

  2. #2
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Помощь не бывает лишней.... Я к примеру, машину перед операцией оставил товарищу ,живет в пару км от меня, так вот после выписки доехал к нему на такси, а там пересел в машину..... короче говоря, я не понимал где я нахажусь - вождение в первые дни после операции нежелательно. потом зашел в магазин, взял литр молока , йогуртов-шмогуртов, кило два в общей сложности, и понимаю, что не могу этот пакет донести до машины пришлось просить о помощи....,

  3. #3

    По умолчанию

    мне после выписки .. одного дня хватило ..я уже через день села работать . швы тянуло но терпимо вполне было .
    но да, ничего тяжелого не таскала , продукты на дом заказывала с доставкой . больше пакета молока вообще ничего не брала .
    оч. помог корсет утяжка, с ним как то вообще забывалось про швы, а без него тянуло прилично недели две

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Я за 2000 км прилетела сама на операцию, через 4 дня сама улетела обратно, еще через 2 дня вышла на работу. Абсолютно нормально можно все делать самой. Единственное условие - не поднимать больше 10 кг.

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Если не будет осложнений, то кроме небольшой слабости, других признаков сделанной операции, практически не будет. Правильно написал Андрианно, желательно не садится за руль, продукты (в основном вода, соки, молочка, мясо для бульона, пюре из серии детского питания) можно купить на недельку-вторую заранее, а потом вперед и с песнями в обыкновенный рабочий ритм.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А мне после операции понадобилась помощь мужа, которому пришлось взять отпуск и ухаживать за мной целый месяц...

  7. #7
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И мне помощь нужна была, слабость была недели две..., не меньше точно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru