Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95
  1. #51
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=Натахаха;90799]
    Мне очень бы хотелось попробовать китайскую медицину именно в Китае.... может когда-нибудь и получиться, [/QUOTE

    Есть такой сайт Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»,там есть про лечение ДЦП в Урумчи,можно пообщаться насчет цен.Извините за флуд

  2. #52
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Натахаха, а вот тут надо к мамочкам таким как вы. Я помогаю деньгами в фонде Счастливый мир, сайты в подписи, у них есть списки документов, наобходимых для подачи запроса, я думаю они смогут помочь и со списком клиник зарубежных, скоторыми они работают. и вижу там постоянных подопечных с ДЦП, которым помогают на постоянной основе. Есть два ребенка (одному правда уже 21 год) полностью парализованных, их состояние облегчают. Ищите врачей по всему миру готовых взяться за Ваш случай, получайте счета, определяйте суммы, стучитесь в благотоворительный фонды. Понятно, что случай тяжелый но медицина не стоит на месте, что невозможно было вчера, пытаюся сделать сегодня.
    Я стараюсь (как могу)! Я много читаю о лечении на форумах "дети-ангелы" - форум о детках с ДЦП, "какраван-азия" - лечение в Китае, в одноклассниках у меня из друзей (хотя их мало), больше половины это мамы с такими же детками, информация у меня есть. В благотворительные фонды тоже обращалась раньше, но было очень грубо отказано по причине - у вас такой диагноз..., мы вам не будем всю жизнь помогать! Это сильно мне по рукам дало. Но все же нам помогают, недавно фонд "предание" по инициативе телеканала "союз" купили для Тимоши специальные ходунки на общую сумму 140тыс, у нас дорогая коляска (100тыс) - люди дали, мы были несколько раз в детском санатории в евпатории, лечились в центрах, всё это благодаря помощи людей, без них я одна бы ни чего сделать не смогла.

    Девушки, мне не ловко, я знаю, что многих людей такие "попрашайки" очень сильно раздражают, я не хочу этот негатив на себя принимать, и даже боюсь, потому, что считаю это отразиться на нашем здоровье. Пусть моя просьба отзовется только в тех, кто сам этого захочет, не надо пристыжать и принуждать. Спасибо.

  3. #53
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [quote=sveta1968;90816]
    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Мне очень бы хотелось попробовать китайскую медицину именно в Китае.... может когда-нибудь и получиться, [/QUOTE

    Есть такой сайт Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»,там есть про лечение ДЦП в Урумчи,можно пообщаться насчет цен.Извините за флуд
    Да, да я знаю, спасибо.

  4. #54
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вспомнила... смешно стало. В 2010г. Нам от общества слепых дали путевку в санаторий в Геленждике. ....мы на пляже, а там мужчины - работники санатория что-то делали, с одним я разговорилась, а другой посмотрел на меня, и потом в сторону говорит: хорошо что коровы не летают...
    )))))

  5. #55
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Вспомнила... смешно стало. В 2010г. Нам от общества слепых дали путевку в санаторий в Геленждике. ....мы на пляже, а там мужчины - работники санатория что-то делали, с одним я разговорилась, а другой посмотрел на меня, и потом в сторону говорит: хорошо что коровы не летают...
    )))))
    Надо было доброжелательно посоветовать ему догонять своих...)))А то от стада отбился...)))
    Наташа,пусть будет как будет.Удачи вам,здоровья и терпения.А жизнь штука такая...иногда,казалось бы,все...тупик...и надеяться не на что и руки опустились-не поднять...А потом,в один миг все становится абсолютно по другому.Знаю,на себе проверено))).

  6. #56
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пришла первая сумма. Прислала Кукуся. Спасибо тебе огромное Викуся-Кукуся.
    Я потом всё оглашу подробно.
    С 14 числа , дней на 6 меня на форуме не будет.

  7. #57
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Пришла первая сумма. Прислала Кукуся. Спасибо тебе огромное Викуся-Кукуся.
    Я потом всё оглашу подробно.
    С 14 числа , дней на 6 меня на форуме не будет.
    Ни пуха ни пера тебе. Пусть все будет отлично.

  8. #58
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо девочки! Спасибо Кукуся!
    А я с завтрашнего дня по врачам.

  9. #59
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташа. Я оставила деньги (55 тысяч) в клинике.Они у Марты. Это очаровательная миниатюрная девушка-администратор у докторов. Приедете 5 числа на операцию и скажете Марте об этих деньгах. Они вас ждут. Там записочка-деньги дпя Наташи. Удачи.А я уже дома. Мы предпологаем, а Б-г -распологает.

  10. #60
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Наташа. Я оставила деньги (55 тысяч) в клинике.Они у Марты. Это очаровательная миниатюрная девушка-администратор у докторов. Приедете 5 числа на операцию и скажете Марте об этих деньгах. Они вас ждут. Там записочка-деньги дпя Наташи. Удачи.А я уже дома. Мы предпологаем, а Б-г -распологает.
    Никуша большое спасибо!!! у меня неприятность случилась ((( на фгс выявили маленькую язву. Вчера разговаривала с профессором, сказали пить омепрозол, должна затянуться за это время, и надо снова делать фгс, если же этого не произойдет, надо лечиться и переписываться на другую дату. Я вчера очень расстроилась, заплатила деньги за анализы почти 4 тыс, и может теперь всё это придется выкинуть. Надо было подождать немного с деньгами, да и вас я хотела видеть (

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru