Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95
  1. #41
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Никуся, мне тоже скинь реквизиты пожалуйста.

    Девочки, раз фонд себя изжил, может быть просто его закрыть? Добавить денег на ОП этому кандидату, остальное оставить на такой же вот случай? Это просто в качестве предложения, не знаю на сколько оно корректно, ибо моих денег в фонде нет. И тем не менее, смею предложить такой вариант...

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Моих денег пока в этом фонде тоже не было, ну никто меня не тронул. Но на конкретного человека мне проще это сделать.
    Фонд закрывать не надо, он живая история того, как мы пытаемся помочь, другое дело, что пытаются использовать нас. Ведь не все обиделись после нашей чистки мозгов, вон Лалайт, какая умничка и какие результаты))))

  3. #43
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Моих денег пока в этом фонде тоже не было, ну никто меня не тронул. Но на конкретного человека мне проще это сделать.
    Фонд закрывать не надо, он живая история того, как мы пытаемся помочь, другое дело, что пытаются использовать нас. Ведь не все обиделись после нашей чистки мозгов, вон Лалайт, какая умничка и какие результаты))))
    Не забывай,"волшебный пендель",он чудеса творит...

  4. #44
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девочки, до слез!!! Какие же вы молодцы! Ника, я в восхищении, Вы редкой души человек.
    Хотела бы помочь, но пока подобрала сама все ресурсы на ОП 18-го. Если что-то останется после оплаты моей ОП - я постараюсь добавить. Ника, Вы в клинике 18-го будете?

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусь, буду после отпуска, но постараюсь как в прошлый раз.

    Можно только очень болезненный ответ к автору темы. Скажите, операция не панацея для долгой жизни, уж простите за прямоту. С кем останется ребенок, если с вами что-то случится? Я так понимаю, что в его жизни никаких положительных прогнозов нет? Может, ему чем-либо можно помочь, какая-то операция еще, извините, если мозоль излюбленная, а я по ней всем махом. Просто до жути не люблю безвыходных ситуаций.

  6. #46
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Никусь, буду после отпуска, но постараюсь как в прошлый раз.

    Можно только очень болезненный ответ к автору темы. Скажите, операция не панацея для долгой жизни, уж простите за прямоту. С кем останется ребенок, если с вами что-то случится? Я так понимаю, что в его жизни никаких положительных прогнозов нет? Может, ему чем-либо можно помочь, какая-то операция еще, извините, если мозоль излюбленная, а я по ней всем махом. Просто до жути не люблю безвыходных ситуаций.
    Если со мной что-то произойдет, я надеюсь это будет не скоро, и к тому времени бабушки уже не будет, сестра, которая старше меня на 9 лет, сама станет старушкой, Тимоша будет "государственным" ребенком.
    У меня есть мечта, может дикая в понимании людей - я хочу чтобы мой ребенок умер на 5 минут раньше меня.
    Помочь???? Мне очень бы хотелось попробовать китайскую медицину именно в Китае.... может когда-нибудь и получиться, но это очень затратно (наверно это не надо обсуждать, чтобы не было сделано не правильных выводов).

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сил Вам, надеюсь, у вас хватит и вам хватит терпения на все.

  8. #48
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ваша история меня просто потрясла! У вас всё получится, как задумали! Столько хороших людей вокруг, готовых вам помочь! Здоровья вам и вашему ребёнку!

  9. #49
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Помочь???? Мне очень бы хотелось попробовать китайскую медицину именно в Китае.... может когда-нибудь и получиться, но это очень затратно (наверно это не надо обсуждать, чтобы не было сделано не правильных выводов).
    Натахаха, а вот тут надо к мамочкам таким как вы. Я помогаю деньгами в фонде Счастливый мир, сайты в подписи, у них есть списки документов, наобходимых для подачи запроса, я думаю они смогут помочь и со списком клиник зарубежных, скоторыми они работают. и вижу там постоянных подопечных с ДЦП, которым помогают на постоянной основе. Есть два ребенка (одному правда уже 21 год) полностью парализованных, их состояние облегчают. Ищите врачей по всему миру готовых взяться за Ваш случай, получайте счета, определяйте суммы, стучитесь в благотоворительный фонды. Понятно, что случай тяжелый но медицина не стоит на месте, что невозможно было вчера, пытаюся сделать сегодня.
    Сделаете операцию, станете бодрее и надо пробовать делать что-то.
    На формуме есть люди, с дальнего востока и восточной сибири. Обратитесь к ним через личку, может они что-то знают о конкретных местах лечения в Китае.
    И еще я хотела сказать следующее, для благотворительных организаций важно получить ни большую сумму с одного человека, а получить максимально много мелких взносов.
    Позволю себе заметить, что обычное число активных членов форума приблизительно уже два года около 350 человек. Если бы каждый счел возможным для себя отправить 150 рублей, то этом случае проблема Натальи была бы решена. А так все как обычно Ника, Жанна, Праскуша, Матроскин подтянется видимо. И это очень грустно. А в приципе у нас есть реальная возможность помогать в таких случаях, когда человеку, крайне необходимо для здоровья, и ему не хватает около 70000 рублей.
    Я никого не упрекаю, но не понимаю, что мешает отправить 100-200 рублей, ничем не рискуешь, не разоряешься, а реально можешь помочь.
    Я думаю что ни Натахаха ни Ника, не обидятся если получат и такие мелкие взносы.
    Последний раз редактировалось ssv; 10.02.2013 в 00:34.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    И еще я хотела сказать следующее, для благотворительных организаций важно получить ни большую сумму с одного человека, а получить максимально много мелких взносов.
    Позволю себе заметить, что обычное число активных членов форума приблизительно уже два года около 350 человек. Если бы каждый счел возможным для себя отправить 150 рублей, то этом случае проблема Натальи была бы решена. А так все как обычно Ника, Жанна, Праскуша, Матроскин подтянется видимо. И это очень грустно. А в приципе у нас есть реальная возможность помогать в таких случаях, когда человеку, крайне необходимо для здоровья, и ему не хватает около 70000 рублей.
    Я никого не упрекаю, но не понимаю, что мешает отправить 100-200 рублей, ничем не рискуешь, не разоряешься, а реально можешь помочь.
    Я думаю что ни Натахаха ни Ника, не обидятся если получат и такие мелкие взносы.
    Даже не 350, а порядка 450 человек на форуме в постоянных. Как бы только вынести информацию на более видное место? Может бы и собрались кто сколько может?
    Хотя понятно, что просто нажать "зеленый кулачок" и пожелать "счастья и удачи" значительно проще!
    Ника, а можно мне реквизиты в личку? Я пока много не смогу, а вот 18-го как определюсь с видом ОП может еще добавлю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru