Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95
  1. #81
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Никуся, Никуся....ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

  2. #82
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Наташ , привет дорогая. Рада , что дома всё нормально. А ещё рада , что ты появилась на форуме. Это уже начало. Ты девушка умная и рассудительная. Я уверена , что ты всё взвесишь, и отбросив эмоции примешь правильное решение. Нужно последовательно и неуклонно добиваться своего. Если мы сами не сделаем-за нас никто не сделает. Пожалуйста более настойчиво пообщайся с терапевтом. Пусть она тебе поназначает разные лекарства. Подбор таблеток от давления довольно труден. Очень многие не подходят и нужно найти нужное. Поэтому нужно действовать методом проб.И ещё всё-таки нужно попить успокоительного. У тебя стрессовое состояние. Пожалуйста не молчи. Пиши. Мы теперь от тебя не отстанем. . Можешь на нас рассчитывать и конкретно на меня. Если не захочешь в открытую о чём-либо спросить, то для этого есть личка. Думай дорогая. Удачи тебе и спокойствия.
    Та оно и понятно!!!Столько всего на нее навалилось!!!Ребенок, тут все быстро и волнительно, поездка и извините облом...... Вот нервы и на пределе... И это только то , что думаю я. А есть же еще закрытые для нас аспекты.... Думаю для Натахи не легкий момент... Но она же сильная, все перемелится!!!!

  3. #83
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да нет Наташ, я обычный человек. Просто я всю жизнь за кем-то ухаживаю. Так складывается. То мама сильно болела и я 8 лет за неё боролась. Со мной живёт сестра-инвалид детства. У неё заболевания позвоночника, внутренних органов и она почти ничего не видит. Но одно счастье-она ходит(правда устаёт сильно)и сама о себе заботится. А где-то с год у отца "поехала крыша" . И он теперь как трёхлетний ребёнок. Его надо и кормить и мыть и даже брить. А ещё надо работать-чтобы жить. Поэтому такой вот круговорот. И поэтому я тебя прекрасно понимаю. Понимаю твои трудности. Мы прорвёмся -надо только захотеть. И всё получится.
    И ещё хотела сказать такую вещь. Я операцию сделала тоже не с первого раза. Я пришла с вещами на госпитализацию. А меня терапевт и эндокринолог не допустили до операции. У меня был большой сахар крови. И я не солоно хлебавши поехала домой. Было очень обидно и жалко себя. Но через какое-то время я встряхнулась и начала действовать. И я нашла выход из ситуации. И через 8 месяцев мне сделали шунт. Вот такие дела.

  4. #84
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Дааа, тебе тоже досталось.... Я бы поделилась с тобой счастьем, только его у меня почти нет(( Грустно.
    А завтра праздник!!!

  5. #85
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    Wink

    Приветик Всем! Настроение хорошее, боевое!
    На прошлой неделе и сегодня созвонилась с клиникой N , обсудили ВСЕ тонкости операции, рассказала о своём повышенном давлении на фоне приёма таблеток, это ни кого не обескуражило, т.к. подобные ситуации встречаются часто у людей с излишним весом, мне будет проведена терапия, заверили, что волноваться не стоит. Меня примут со всеми анализами и обследованиями которые я приготовила в москву (что очень приятно для меня, потому что половина из них я делала платно + перелеты в москву и обратно, плата за палату, такси и т.д. всё это оказалось напрасным (жалко выброшенных денег). Кстати, деньги, собранные для меня я оставила в клинике, дурного обо мне не думайте!)) Операцию будет делать профессор, гений лапороскопии)). Ждут меня в понедельник 18 марта.
    Сестра дала согласие остаться с Тимошей, будут с бабушкой меняться.

    Раскрутила я этот барабан, остановить не могу.... Надеюсь, в этот раз, всё получиться! Пожелайте мне удачи !

  6. #86
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Натахаха желаю всем сердцем что бы всё получилось и сложилось хорошо!

  7. #87
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наташа, хоть куда едете-то?

  8. #88
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки- Касанка, Кира, Аннети,Кукуся- напишите мне свои реквизиты-я отправлю деньги вам на счёт. Света 1968-отзывай перевод. Праскуша и Матроскин- отдам вам деньги при встрече. Деньги из клиники заберу , когда туда поеду. Других кандидатов на помощь не наблюдаю. Поэтому буду возвращать. Вот так.
    Наташа удачи. Денег на самом деле хватает ?

  9. #89
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Наташа,желаю что бы все прошло удачно.Выход есть всегда,из любой ситуации.Хорошей дороги тебе,легкого наркоза,быстрого восстановления,успешного похудения.Я верю,что с таким настроем на результат у тебя все получится.И Бог тебе в помощь!

  10. #90
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, денег должно хватить, осталось в самый раз, надеюсь без дополнительных затрат всё обойдется. Эээх, если бы не эта поездка в москву...., ещё бы и сдача осталась. Спасибо ребята и извините что так получилось.

    Спасибо Жанночка, в этот раз просто обязано всё получиться, иначе с мечтой придется проститься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru