Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95
  1. #21
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Дорогая Натахаха, прекрасно понимаю Вас. Моему сыну было 6 лет, когда на фоне полного здоровья у него случился приступ.. отказала вся правая сторона. Мишка был в сознании и все понимал, но не мог говорить. Лицо исказилось, рука и нога повисли плетью, слюнки текли рекой. Он просто лежал и тихо-тихо плакал... Прошло 40 минут и все стало как прежде. Доктора сказали - ишемическая атака. Только через пол года сделав томограмму увидели огромные кисты головного мозга. Ребенок инвалид. Умный, добрый, красивый.... Один доктор мне сказал - "Мамочка, старайтесь не привыкать сильно к ребенку.." Я начала умирать рядом с ним. Пока однажды не увидела документальный фильм где в годы ВОВ, женщина убила последнюю курочку, чтоб покормить голодных солдатиков. Её спросили - зачем!? Ответ этой женщины изменил мою жизнь. Она сказала -" Я накормлю чьих то детей, может и моему, там далеко кто то корочку хлеба даст.." И появились у меня дети. Ляля, Маша, Ваня, Ксюша, Таня. И сильные приступы, преследующие моего сына регулярно, прошли (ТТТ) И все идет на лад)))) Деткам предрекали все на свете, от паралича до олигофрении. Но они бегают, учатся, танцуют, побеждают на конкурсах и олимпиадах, они счастливы!! Единственное слабое звено в их жизни было мое ожирение. Мой вес не давал мне жить полной жизнью. И я приняла решение, взяла кредит и стала той матерью, которую заслуживают мои золотые, самые любимые дети на свете!)))))
    Вы правильно мыслите. За нами не Москва... но отступать нам не куда!!! За нами наши дети! Их будущее в наших руках. И только мы сами можем решить какие это будут руки. Руки инвалида, не способного помочь даже самому себе, или руки сильной, уважающей себя Женщины-Мамы. Простите за назойливость и сопли. ИМХО.))))))))
    !!!!! ШУРОЧКА, низкий поклон тебе, ты молодец!

  2. #22
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Дорогие ребята! Сегодня целый день думала как бы вам так написать, чтобы донести все свои мысли правильно, чтобы меня поняли и не исказили моих слов.
    Информация о операции бандажирования мне периодически поступала несколько лет, но из-за невозможности оплаты такой операции, я этот вопрос не рассматривала. И вот я оказалась на этом форуме, прочла информацию о "фонде взаимопомощи", обратилась....... И поняла, что сделала глупость!!! Прочитав отзывы ребят, которые перенесли бандажирование и пообщавшись с ИринаИрина (предупреждал меня матроскин!!!)))))), я поняла, что то состояние, которое может возникнуть после операции (а оно возникает у всех, у кого чаще у кого реже), не совместимо рядом с уходом за ребенком-инвалидом, который полностью зависим от тебя. А ребёнка нужно лечить постоянно. Проснувшись сегодня утром я представила себе такую ситуацию: мне сделали бандаж, нам дали путевку в федеральный санаторий (тут хочу объяснить, что гос-во больным детям ничего хорошего не даст, только в те санатории которые дышат через раз, 50 км до санатория ехать по грунтовой дороге, которую размывают дожди, через заброшенные колхозы и пионер.лагеря, прекрасная деревня, а я в красивых зеленых резиновых сапогах по колено), 300км от дома, и случилось ЧП - застряло, встало, жить не хочу! И что мне делать среди этих простор? что выбрать? Или другой вариант: Тимоше стало плохо, и нас госпитализируют в больницу. Я должна находиться рядом с Тимошей, а тут бандаж с "капризами". Я рассматривала бандаж - как способ улучшить своё состояние и дальнейшую жизнь, избавиться от давления и болей в суставах, стать активной и быть полезней своему ребёнку, и уже не так страшиться своего будущего, когда Тимоша станет подростком, но может получиться так, что бандаж сделает мою, и без того тяжелую жизнь, не выносимой! Вообщем, я хочу сказать, что бандаж - это не мой путь! Я беру самоотвод! думаю, так будет разумно.
    Форум буду читать и дальше, буду надеяться, что мне предоставиться возможность помочь себе (пойду завтра куплю лотерейный билет), и тогда я тоже смогу поделиться с вами радостью своей легкости, новых ощущений, здоровьем!
    Большое спасибо всем ко за меня проголосовал, и тем кто смог понять мою ситуацию и был добр ко мне.

  3. #23
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Трезвая оценка ситуации. Молодец. Правда больше поздравить к сожалению не с чем.

    Ваш вариант слив и жш (особенно учитывая имт). Это диапазон 170-200тр. Можно попробовать слив-2, только из-за того что он на 50тр дешевле. Лично я отношось к слив2 с большой опаской. Очень молодая операция, из прооперированных на форуме результат достигнут немногими.

    Деньги большие, но не отчаивайся. Мысль материальна. Если думать об этом, то выход найдется.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 12.09.2012 в 22:54.

  4. #24
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Дорогие ребята! Сегодня целый день думала как бы вам так написать, чтобы донести все свои мысли правильно, чтобы меня поняли и не исказили моих слов.
    Информация о операции бандажирования мне периодически поступала несколько лет, но из-за невозможности оплаты такой операции, я этот вопрос не рассматривала. И вот я оказалась на этом форуме, прочла информацию о "фонде взаимопомощи", обратилась....... И поняла, что сделала глупость!!! Прочитав отзывы ребят, которые перенесли бандажирование и пообщавшись с ИринаИрина (предупреждал меня матроскин!!!)))))), я поняла, что то состояние, которое может возникнуть после операции (а оно возникает у всех, у кого чаще у кого реже), не совместимо рядом с уходом за ребенком-инвалидом, который полностью зависим от тебя. А ребёнка нужно лечить постоянно. Проснувшись сегодня утром я представила себе такую ситуацию: мне сделали бандаж, нам дали путевку в федеральный санаторий (тут хочу объяснить, что гос-во больным детям ничего хорошего не даст, только в те санатории которые дышат через раз, 50 км до санатория ехать по грунтовой дороге, которую размывают дожди, через заброшенные колхозы и пионер.лагеря, прекрасная деревня, а я в красивых зеленых резиновых сапогах по колено), 300км от дома, и случилось ЧП - застряло, встало, жить не хочу! И что мне делать среди этих простор? что выбрать? Или другой вариант: Тимоше стало плохо, и нас госпитализируют в больницу. Я должна находиться рядом с Тимошей, а тут бандаж с "капризами". Я рассматривала бандаж - как способ улучшить своё состояние и дальнейшую жизнь, избавиться от давления и болей в суставах, стать активной и быть полезней своему ребёнку, и уже не так страшиться своего будущего, когда Тимоша станет подростком, но может получиться так, что бандаж сделает мою, и без того тяжелую жизнь, не выносимой! Вообщем, я хочу сказать, что бандаж - это не мой путь! Я беру самоотвод! думаю, так будет разумно.
    Форум буду читать и дальше, буду надеяться, что мне предоставиться возможность помочь себе (пойду завтра куплю лотерейный билет), и тогда я тоже смогу поделиться с вами радостью своей легкости, новых ощущений, здоровьем!
    Большое спасибо всем ко за меня проголосовал, и тем кто смог понять мою ситуацию и был добр ко мне.
    Именно об этом я и задавала все свои вопросы. Потому что "родственники помогут с ребенком" - это лишь отговорка, да Вы и сама это прекрасно понимаете.
    Операция, в любом случае, (какая бы она ни была) это не панацея. Это лишь помощь в потере лишних кг, но труд и усилия она не отменяет.
    Удачи, надеюсь, что все получится, и выход из ситуации найдется легко!

  5. #25
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не знаю,есть ли в этом смысл,но перечитав нажала на "зенелый" кулачок.Вчера общалась со своей одноклассницей из Перми.У нее бандаж.Устанавливали ей его пипец где,в Китае...Регулировки делает в Ебурге)).Там не задают лишних вопросов,а за денюжку делают с удовольствием регулировки и обследования.Так что у автора есть шанс жить с другом-бандажом под присмотром врачей.А еще я конечно понимаю,что шансов скоробчить на операцию имея ребенка-инвалида на руках ноль целых,хрен десятых...На счет экстримальных ситуевин...Давайте честно,случится они могут и с другими операциями.Да и вообще,на мой взгляд,это единственный автор которому есть желание помочь,пока в фонде еще есть деньги.
    пы-сы:болит желудок,целый день валяюсь,комп рядом,не поленилась,перечитала всю ветку...

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Мой голос Вам,у Вас обязательно все получится!

  7. #27
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташа, а вы где хотите делать операцию ? И какую именно ? А есть с кем оставить мальчика на время вашего отсутствия ? Сколько точно нужно денег ?
    Наташа , как вы живёте. Я посмотрела ролики и я плачу. Только не обижайтесь на мои слова. У вас есть какая-нибудь жизнь , кроме сына ? Вам реально тяжело -и физически и морально.

  8. #28
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Наташа, а вы где хотите делать операцию ? И какую именно ? А есть с кем оставить мальчика на время вашего отсутствия ? Сколько точно нужно денег ?
    Наташа , как вы живёте. Я посмотрела ролики и я плачу. Только не обижайтесь на мои слова. У вас есть какая-нибудь жизнь , кроме сына ? Вам реально тяжело -и физически и морально.
    Я записалась в москву на 5 марта - СЛИВ. С Тимошей останется сестра и бабушка, они будут меняться.
    Другой жизни у меня нет......

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сколько не хватает? Плиз, в личку....

  10. #30
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу. Сколько не хватает денег? Я помогу. Или вышлю на счёт . Или могу оставить деньги для вас у докторов-я буду в клинике с 14 февраля. Или могу подъехать в клинику 5 марта. На меня можете рассчитывать. Я не обману.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru