Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 49

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию А как на счет посиделок с обменом ? Москва

    Девочки, мальчики есть предложение!

    Определились с датой .это 22 сентября . По времени . с 15 00 !
    Василиса
    Anneti
    пусик
    123456
    Жанетта
    tara
    я
    Ольга5
    Эмма

    еще несколько человек думают .

    Предлагаю остановиться по месту на Цветном бульваре в Граблях. там места много и выбор большой всего чего душа пожелает )

    Грабли на м. Цветно й бульвар




    А именно встретиться ) есть и повод., похвастаться своими достижениями и результатами и зарядиться позитивом от других.
    Поделиться секретами и наработками, получить поддержку или совет.
    Ну и как предложение , поделиться друг с другом белком/протеином с разным вкусом ))) А то мои 2 кг печенек поперек горла, а так был бы ассортимент и не так скучно его пить . а там глядишь и найдем каждый для себя свой самый вкусный белок . А ?


    на счет места.
    Грабли на Цветном бульваре . сколько там не была, там всегда свободно . Бронировать не надо.

    м. чистые пруды кафешка "Без забот" маленькое уютное. там тоже мало народу, но место маловато и столики там круглые .

    там же за чистыми прудами . японские дрова . в силу своего расположения там тоже мало народу
    и с другой стороны этого же дома . Москвское время. был ремонт но должны были открыться. ввиду своего расположения тоже не особо посещаемое . места есть всегда.

    Что скажите ?


    ну и если совсем просто .
    люди поделитесь своим протеином ) маюсь с выбором )
    могу отсыпать своего . есть 2 вкуса.

    PS энергия прет куда то не могу сидеть на месте куда то все время носит )
    Последний раз редактировалось Кошка в тапках; 19.09.2012 в 09:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru